Страсть в кино и в жизни

Аноним 415
автор

В различных фильмах, где присутствуют любовные линии в сюжете, начиная комедиями и мелодрамами, заканчивая эротикой - иногда можно увидеть сцены, где герои испытывают настолько сильную страсть друг к другу, что совершенно безразлично относятся к окружающим вещам. Из-за чего эти самые вещи страдают. Чаще всего это выражено в том, что они рвут друг на друге одежду, опрокидывают мебель, оказавшуюся на пути, или если дело происходит на столе - просто срывают скатерть с посудой или сталкивают все на пол.

Были у вас когда-нибудь такие моменты в жизни? Или вы практичны и сдержаны в сексе, и такого безумия себе не позволяете? Вообще, считается, что фильмы о любви снимаются в основном по мотивам реальных жизненных истории. Однако, в случае с подобными сценами - многие считают, что они наоборот носят в основном художественный характер, и в жизни такие вещи нормальные люди вряд ли станут вытоворять. А если кто и делает, то в основном ради подражания тем же киногероям.

Например, представим как раз такую ситуацию - вы оказываетесь наедине с любимым человеком, испытываете дикое влечение и хотите побыстрее слиться с ним в экстазе на ближайшем столе. Однако, на этом столе куча посуды и прочих вещей. Как вы поступите в таком случае?

Выберите один из вариантов:

Аноним 834

ну была давным-давно по молодости страсть на столе, так сказать. Скидывать особо было нечего, но, помню, симка к попе прилипла так с ней и уехала домой

Аноним 34

Наверное уберу сначала. А в молодости у меня была такая история. Как раз лихие 90-е. С деньгами у родителей напряженка была. А мой ухажер видимо как раз насмотрелся таких фильмов. И вот целуемся мы и он так эффектно рвёт мой лифчик на пополам. Я такой страсти не оценила. Сказала что он придурок ,что не хрен рвать вещи,которые не покупал и ушла.

Аноним 582

У меня так на кухне было с любовником, там и кухня маленькая у него , поэтому лишнего ничего, нечего скидывать, а так с порога на кухню сразу одежду по сторонам
А ещё смешной момент был когда с парнем сидели в авто целовались и он хотел колготки разорвать, а я ему говорю ты что, они редкой марки их фиг где достанешь, давай уж до дома дойдём. Из авто вышли, пошли домой и я подскользнулась на наледи на своих каблуках и хрясь на коленки и все колготки которые от безумной страсти оберегала прям в дырах огромных и такие здоровые ссадины на коленях с кровищей, ну зато дома у него он заботливо все обработал зелёнкой

Аноним 625

Аноним 834,
Лучший комментарий!!!

Аноним 625

Аноним 415: Как вы поступите в таком случае?

упадём на пол.

Аноним 368

На столе высоко, и твёрдо. На балконе было, на закрытой стоянке под камерами было, в машине, на природе.... на столе не было....твердо

Аноним 376

А я сразу вспомнила как муж прибежал ко мне в душ, наступил случайно на мыло, поскользнулся и разнес все полки, и себе ещё руку вывехнул😅 и смех и грех))

Аноним 394

Аноним 368,
Мы на столе дочь зачали) полгода нигде больше не получалось))

Аноним 834

Аноним 34: и он так эффектно рвёт мой лифчик на пополам. Я такой страсти не оценила.

ой, тоже было дело- муж порвал мои любимые хлопковые труселя долго ему это вспоминала

Аноним 834

Аноним 376: муж прибежал ко мне в душ, наступил случайно на мыло, поскользнулся и разнес все полки, и себе ещё руку вывехнул

в ванной опасно так-то- можно и голову разбить

мама
Екатеринбург

Аноним 415: Как вы поступите в таком случае?

Ну так помимо, как валяться и крутиться на столе других что ли, на что-нибудь опирательных, поз нет, которые не затрагивают саму поверхность стола?

мама
Екатеринбург

Аноним 582: У меня так на кухне было с любовником, там и кухня маленькая у него , поэтому лишнего ничего, нечего скидывать, а так с порога на кухню сразу одежду по сторонам

Сейчас напишут, что любовник был бедный)))

дедушка

Было на столе в муке и пельменях но это было таак давнооооо

Аноним 834

亲完: Было на столе в муке и пельменях

Ого! а куда потом муку и пельмени дели, если не секрет? я без подколов

Екатеринбург

На столе или в любом другом неподходящем месте ломать в порыве страсти стоит только то, что не жалко. А если чинить или восстанавливать потом невозможно или дорого, то лучше как-то бы аккуратненько убрать. Мало ли что там на столе - ноут за 120 тыщ, чернила или что-то подобное
Так что отметила первое, а на самом деле по ситуации.

дедушка

Аноним 834,
Отряхнулась и дальше стряпать

мама
Екатеринбург

Аноним 368: На балконе было, на закрытой стоянке под камерами было, в машине, на природе.... на столе не было....

Точно. Что то я в жизни упустила. Надо наверстать, у нас тут как раз ролевые игры намечаются

Аноним 599

Да была такая страсть , у этого мужчины ко мне тоже была такая страсть, что в приступе этой самой страсти он разломал все в своей машине( задел ногами , руками панель приборов , ещё какие то штучки) Причём, машина для него в жизни чуть ли не на первом месте, стоила больше, чем квартира . В адекватетном состоянии он с неё пылинки сдувает, а тут все сам покрушил)

мама
Екатеринбург

у меня и без страсти бардак, все падает искрит и ломается. Шмотки тоже большинство гранж рванина и заплатки, поэтому удивлять можно только если ласково прибраться, аккуратно разложить все по местам и эротично сдунуть пыль

было много ржачных моментов, когда пытались повторить всякие примочки из модных эротических фильмов и книжек про секс, на постсоветской действительности и в интерьерах все эти ванны с шампанским (капец, какая дрянь и щиплет), секс на рассыпанных купюрах, секс на розах (славабогу догадались без стеблей и шипов)...треш трешовый, но по юности было весело.

Аноним 206

Первый секс.
Срываем одежду, все на полу . Он тянет меня на диван. Обстановка незнакомая. В общем, так рухнули неаккуратно, что он головой об мою губу ударил. Кровь но это нас не остановило.
С утра губа на поллица.
Надолго запомню.
Не знала потом, как окружающим объяснить что с моей губой. Потом синяк еще
Радовалась, что не под глаз удар пришёлся

Тоже было на кухне на столе, полетело все что стояло, но там была салфетница и корзинки с конфетами, все осталось целым)))

Аноним 237

Аноним 415: настолько сильную страсть друг к другу, что совершенно безразлично относятся к окружающим вещам. Из-за чего эти самые вещи страдают

Это художественный приём. Для усиления восприятия.
По теме. Никто белья не рвал пока, ни нательного, ни постельного, ни даже скатерти никакой. Однако, хотят меня сильно всю силу страсти на меня обрушивают. Мебеля берегут.

Аноним 748

Выбрала вариант аккуратно уберу.
Точнее, обычно это уже априори пустой стол. Иначе бы не стали на столе.

Одежду снимаю пусть и торопливо и не развешивая в шкаф, а бросая на пол, но предпочитаю именно снимать, а не рвать.

Аноним 582

FoxyMama: Сейчас напишут, что любовник был бедный))

Бедный, квартира была своя маленькая, район на выселках, авто приличное, сам красивый спортивный, холостой, самое то для любовника

Аноним 642

на столе не было ( но надо попробовать))). Было на раковине в ванной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";