Страсть в кино и в жизни

мама
Екатеринбург

У меня кстати, по молодости от бедности было в подъезде, в лифте, на балконе, в машине, в лесу, в общем в тех местах, где нет столов.

мама
Екатеринбург

Аноним 582: Бедный, квартира была своя маленькая, район на выселках, авто приличное, сам красивый спортивный, холостой, самое то для любовника

Да!... тоже молодость вспомнила

бабушка
Екатеринбург

NATA66: у нас тут как раз

и тут сразу вопрос... )))

Luna

было один раз на подоконнике в подъезде.
Муж до сих пор забыть не может.
А так вообще вспомнить нечего... (кровать и пол не считаю)
На природе, на муравейнике не было.

мама
Екатеринбург

секс на природе любит тот кто никогда не занимался сексом на природе(с)

АнониМ

Ну, по-молодости было, диван ломали правда, он не слишком новый был, видавший виды, но нас не выдержал, сломался.
А так много где было и от этого самые острые ощущения: в лодке, в палатке, в парке ночью, на природе на расстеленной одежде не раз было, на капоте машины, в машине даже не считаю сколько раз было. Но, конечно,не на виду у всех.
Про стол: ну, наверное, убрала бы все со стола, если бы даже в порыве. Ломать и сбрасывать бы все не стала. Одежду на мне тоже ни разу никто не рвал,хотя муж иногда порывается неаккуратно снять белье - предупреждаю, что придется покупать

Аноним 583

С любовником секс был вне кровати:
-у него на работе: на столе, возле подоконника, на полу
-на работе у его друга

  • у него дома на полу, в постели; на столе
    -возле озера недалеко от дорожки, где проходят люди;
    -в машине во время движения: с моей стороны минет, с его - ласки руками
    -в машине в центре города
    Что касается стола, то ничего вдребезги не скидывали, а двигали может не особо аккуратно в сторону. Одежду пока не рвали, но я о таком желании подозреваю, особенно в плане капроновых колготок
    Страсть она в жизни не на столе, а в голове)
Ненадежная_я

На стиралке было, на балконе, на столе на подоконнике, даже на электроплите
И в машине было, уже будучи взрослой,за 30 было мне уже

Аноним 852

ремонт делали, стол стоял со всякими ремонтными штуками, слетело все, потом всякие шурупчики собирали по комнате
если б там посуда была, врят ли полетела бы
Одежду не рвали, но просил чтоб в рваных чулках приходила
Для меня самый экстремальный секс был когда через стенку его мама спала а не фига тихо не умею

Аноним 421

с мужем на качелях в саду было, сломали качель
а так везде - в ванной, в душе, на полу в гостевом домике в гостях, в бане, на подоконнике, на столе...
Общественные места не для меня, туалеты тем более, я чувствительна к запахам. В машине говорит неудобно, не было желания.
в подъезде было с парнем до мужа, не понравилось, не удобно

Аноним 635

В поезде, в машине, в лесу , в палатке, на балконе , в гостях где пол группы в одной комнате спали с учебы, в бане.

Аноним 103

Аноним 583: машине во время движения: с моей стороны минет, с его - ласки руками

Сразу вспомнилась песенка:
Путана Ангелина наращивает темп...

Извините

Аноним 8

А мы с будущим мужем сломали кровать , ножку сломали, положили книги вместо нее. А утром проснулись все в перьях из подушки.
Один раз я захотела слизывать с него взбитые сливки. Но мы ржали как лошади. Все вокруг было в сливках. Пришлось стирать. А у него оказался только 1 комплект белья. Спали на голом матрасе.
С одним другом был секс в парке динамо, возле Космоса. Там перила были возле пруда.
На столе и стиральной машине тоже было.
Оо один раз я туфли новые на шпильке купила и примеряла дома. Так муж затащил в кровать прямо в них и снимать не разрешил их. Было не удобно.
Ещё в бане у друзей. А она новая была. Я потом вся в смоле была, особенно волосы.
А когда была совсем молодая, друг работал ночным сторожем в магазине одежды. Так я там все перемерила, а потом прямо на полу скинули одежду с вешалки и сексились . Хорошо, что камер тогда не было ещё.

Аноним 858

Аноним 8: С одним другом был секс в парке динамо, возле Космоса. Там перила были возле пруда.

Знакомое местечко и перила кстати

Аноним 582

Аноним 796: Как то с мужем в лес на машине на Шарташе заехали ночью

О у у нас аналогичная история была с мужем , но только мы не на шарташе заезжали, а вообще на другое озеро, и зимой, поздно ночью где то на дороге к садам, снега валом,лес.. а машина у нас была джип на больших колёсах, и вот мы там в процессе и какая то выныривает ока на дороге там выбегает девушка в нашу сторону и спрашивает все ли в порядке можно ли проехать там дальше и вообще у нас все впорядке мы вообще офигели и ржали долго

Аноним 582

А ещё вспомнила про лодку, у нас лодка была такая типа резиновая большая с мотором, мы с мужем и его другом решили в палатках у озера вечером заночевать шашлык пожарить, на утро ягод пособирать... И вот вечер муж решил меня на лодке прокатить, увёз так прилично от берега и говорит давай в лодке, а муж к слову здоровый так то и он как полез лодка раскачиваться стала как бешеная, ещё и комары стаей жуть, туман какой то, мне вообще дурно я ещё беременная была на небольшом сроке , стало страшно, я говорю не, утопнем , поехали давай обратно

Аноним 31

Аноним 834: в ванной опасно так-то- можно и голову разбить

Знакомую так парень уронил на край ванной, что у нее был перелом трёх рёбер 🤦‍♀️

Аноним 834

Аноним 31: Знакомую так парень уронил на край ванной, что у нее был перелом трёх рёбер 🤦‍♀️

Вот вот

Аноним 415: Чаще всего это выражено в том, что они рвут друг на друге одежду, опрокидывают мебель, оказавшуюся на пути, или если дело происходит на столе - просто срывают скатерть с посудой или сталкивают все на пол.

Были у вас когда-нибудь такие моменты в жизни?

У нас так бывает, да. Мы сегодня ночью нашу кровать доломали в третий раз Бурно занимались сексом, отлетела доска. Слышу звук такой - хрясь, я немного замедлилась, задумалась, говорю мужу что это? Он такой меня притянул к себе - не останавливайся, все норм, короче продолжили так, все кончили, уже позже осматривали кровать - да, точно, доска тогось) Причём крепкая довольно была.. Вот как-то так и разные случаи были. Но у нас часто так - искры летают, бурный секс, порою приводит к курьезам

А по поводу мест для секса где только не было - в машине, на даче, на озере, в сауне, на улице, в подъезде, на лавочке.. На пляже меня муж ласкал, в ресторане даже (но там просто ласки и все). Из последнего мне особенно в поезде запомнилось - там экстрим, на нижней полке сосед не спал, мы сверху зажгли)) Неслышно конечно, но думаю он все понял.. Прикольно было и весьма возбуждающе, ехали на отдых) Решили начать отдыхать сразу не доезжая до места назначения

Аноним 230

было, так захватило, что чуиь раковину в ванной не сломали. прекрасные времена

мама
Екатеринбург

Аноним 458

Аноним 368: На столе высоко, и твёрдо. На балконе было, на закрытой стоянке под камерами было, в машине, на природе.... на столе не было....твердо

Нормально Только на столике, на столе высоковато всё же
У нас с мужем тоже в разных местах было. Но без ущерба для вещей))
Хотя, один раз вина выпили и решили в ванне под душем попробовать Шторку оборвали

Был один раз в юности, когда один дебилушка колготки порвал, говорит, ну ничего, новые куплю! Не купил
Тоже в юности🙈с парнем не встречались, просто закрутилось, он меня к себе привез, свет не включает, так на кровать упали, а утром оказалось, что у меня внезапно месячные начались. Уделала ему кровать. А он потом на моей однокласснице женился) буквально через полгода и она рассказывала, какой он приличный, кроме неё никого домой не водил

Аноним 283

На пороге квартиры , в плаще, с приоткрытой дверью , всепоглощающая страсть.
Стол, душевая, природа.
А так любовник специально пару раз сорочки покупал, чтобы можно было разорвать. И это был единственный, с которым секс мог быть по двое суток и максимально 8 оргазмов с непрекращающимся сексом. Будет, что в старости вспоминать).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";