Расстаться ли с любовником?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 908: Это временное, мимолётное желание, которое быстренько пройдёт, как только вы поживете с новым мужиком первый месяц. Вас начнут раздражать его разбросанные носки, его храп по ночам, занятый не вовремя туалет, его вредные привычки (например, если он курит), несовпадение ваших ритмов, его посягательство на ваше личное время и ваши любимые занятия (какая тренажерка, давай лучше винишка возьмём и сериал глянем), готовка, уборка и прочие дополнительные обязанности по быту, которые на вас обязательно свалятся (а иначе зачем взрослому мужчине с вами съезжаться?). Секс очень быстро сойдёт на нет, станет больше обязательством, чем праздником.

ой, согласнаааа... золотые слова. И еще неизвестно, встретится ли такой заботливый, внимательный, трудолюбивый и любящий новый мужик

Аноним 908: Так что вы это ваше временное помутнение переживите и ещё раз хорошенько подумайте - оно вам надо?

+миллион.

Аноним 207: любовника люблю

вот и любите, и живите свободно У Вас такой удобный для всех расклад

Это не я

Стрежнева: живите свободно

а где свобода у автора? она хочет одно, а делает другое. ПОтому что куча условий
Свобода это миф

Это не я

Аноним 207,
сами подумайте. Вы хотите постоянно своего мужчину, а есть у вас чужой и который может, когда жене наврет. Все с ваших же слов

Аноним 838

Свой вариант - жить с бывшим. Лучше вряд-ли найдете. А этот свой проверенный.

Это не я

Аноним 207: Полная свобода в принятии решений.

Ну можете и дальше фантазировать.
Однако. Хотите бросить любовника но не можете. Равно как и быть с постоянным "своим" мужчиной

Аноним 838

Аноним 207: А секс хорош с любовником

Кто сказал, что секс с любовником отменяется ? 😂

Аноним 207
автор

Аноним 838: Кто сказал, что секс с любовником отменяется ?

Об этом я как-то не подумала

Аноним 838

Аноним 207: Об этом я как-то не подумала

Я вас умоляю )) я об этом подумала в первую очередь

Аноним 838

Аноним 207: Секс с любовником это же не просто секс, это общение, постоянные созвоны, каждый день переписка... Эмоциональная включенность.
Как ее скрыть? да легко ) он же от жены скрывает спокойно.
И вы если начнёте жить с бывшим вам уже не будет нужна эта эмоциональная включенность.
Можете любовника послать, сказать что все ты не рашводишься и я схожусь с бывшим а ты идёшь лесом. чтобы ему жизнь мелом не казалась.
Он будет вас периодически просить встретиться. И вы как-нибудь неохотно согласитесь на своих условиях. И перейдете в такой формат.
Или смените его на другого.

мама
Екатеринбург

Аноним 207: Ну и я по классике влюбилась

Вы по классике влюбились, потому что не ваш, а с прицепом... Если он уйдёт от жены - вмиг станет Вам не нужен. Это тревожный тип привязанности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";