Внешность женщины

Аноним 191
автор

Почитала последние темы ( сфотографировал называется) и вообще разочарована. Есть свой печательный опыт. Последний мч все из меня хотел подобие своей бывшей вылепить, критерии чтобы не просто стройная или без жира была,а прям реально худая, в стрингах и на шпильках. Я не толстая,но и не худая. Есть немного лишний вес,но в хал хожу,ничего не висит. Шпильки,стринги терпеть не могу. От совместного ребенка она отказалась,он влспитывает,есть готовить не умеет. Получается если твое тело больше 50кг ,ты нафиг никому не нужна? Никого не интернсуют твои качества ,умения,возможности. Только тело!

Аноним 426

Сто
Где почему

Амамама

На всяк товар свой купец

мама
Екатеринбург

Аноним 191: Получается если твое тело больше 50кг ,ты нафиг никому не нужна? Никого не интернсуют твои качества ,умения,возможности. Только тело!

Не надо делать такие общие выводы на основании частного. Из частного общее не следует.
Если вы встретили одного слабоумного, это не значит, что все вокруг слабоумные

мама
Первоуральск

Аноним 191: Получается если твое тело больше 50кг ,ты нафиг никому не нужна?

на каждую баночку своя крышечка.

М а м и к

Аноним 191: Получается если твое тело больше 50кг

Дак и спички многим мужикам не нравятся. Вам бы понравился мужик - дрищ? Мне нет. Так и им, поди. Женщина должна быть женщиной, а не как из концлагера фюрера

просто посетитель

Аноним 191: Получается если твое тело больше 50кг ,ты нафиг никому не нужна?

В вашем случае видимо да, смиритесь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 191: Только тело!

И не все от худого тела в восторге

Аноним просто

Я 70 кг! И всем нужна. Муж у меня фигуристых любит, чтоб везде все было. У всех вкус разный. У меня тут косточка стала появляться на стопе пришла на приём к хирургу армянской национальности, говорю : «наверное от того что, лишний вес»… а доктор мне: «а у кого здесь лишний вес?». Так приятно было.

Аноним 191
автор

Аноним просто: любит

Дело не столько в фигуре. Я по соседней теме там пишут что расслабляться вообще нельзя. И не дай богтв кресле сидеть не так будешь и выглядеть всегда как в 20 должна

Аноним 29

Аноним 191: Получается если твое тело больше 50кг ,ты нафиг никому не нужна?

Если ты сама себе не нужна, то да- ты никому не будешь нужна, хоть какое у тебя тело будет.
Все начинается с себя)

мама
Екатеринбург

Все- таки вес весу рознь , как и сам тип фигуры .
Я не верю ,что привлекает та , которая тащиться от себя . Внешность играет значение . Замечено неоднократно ,что baby face , реально заходит лучше всего . Иногда см видео , девочка- милашка - обаяшка прыгает под песенки , 3000 комментов , какая она классная , потом снимет свое видео , где она чем - либо недовольна . Мат на мате , быдло реальное и все равно ей пишут ,какая она замечательная . Другой девчонке с обычной внешность столько не пишут , ей надо доказывать ,что она хороша !
Но ! Конкретно в вашем случае пусть идёт лесом, зачем жить вместе и лепить из помидора огурец .

Аноним 191
автор

Postel: лесом,

Да он уже давно пошел. Просто тему почитала соседнюю и вспомнила свою ситуацию. Получается,как уже написала твои качества,таланиы нафиг не нужны

Аноним 663

Аноним 191: Я по соседней теме там пишут что расслабляться вообще нельзя.

Я бы не стала с такими жить.

Пусть кукол резиновых заводят или согласных на такое психически не здоровых женщин.

Аноним 165

Нафига вы ориентируетесь на мнения дураков? Ну подойдите к нему с линейкой, если меньше 20 см то так и скажите " У моего бывшего был 20 см" И пусть что хочет делает с этой информацией.

Аноним 191
автор

Аноним 29: нужна

Я например собой была на 100% довольна до встречи с ним. И не только я,мужчинам нравлюсь. Но вот есть у него стереотип и все. Понизил он мне самооценку

мама
Екатеринбург

Аноним 191: Получается,как уже написала твои качества,таланиы нафиг не нужны

Я думаю ,что не нужны . Наверное, любят просто так мужчины . Иначе я не могу объяснить выбор многих. Так и говорят " Люблю ее и всё"

Аноним 946

Аноним 191: Получается если твое тело больше 50кг ,ты нафиг никому не нужна

Весила 53 кг при росте 170, муж весом 100 кг просил похудеть на 10 кг.
Ушла. Пусть ищет идеал.

Аноним 191
автор

Аноним 165: см

Когда он меня доводил,так и говорила. На что он отвечал,что он с этим сделать ничего не может,а вот похудеть может любой

Аноним 524

Ну как бы 50 кг на всех по разному, мне 177 см такой вес как больной, а если 160 см то в самый раз. Я не мужчина, но женщин запустивших себя не уважаю, и эту чушь про красоту внутри не понимаю.

Аноним 191
автор

Аноним 946,
Мда
Без комментариев. Что самое интересное кто сам не соответствует тот и просит,видимо свои компклексы вымещает

Аноним 960

Ой, да ладна... У меня знакомая 58 размера, третий муж, ребенка третьего родила. Супруг помоложе ее будет. Ей 38. Первый ребенок взрослый уже. Второй подросток. Веселая, на лицо симпатичная. Сейчас вроде счастлива года три. На вкус и цвет...как говорится, кому худую, кому нет). Мужчины у нее худые кстати..
Сама работает в общепите.

Аноним 191
автор

Postel: всё

Вот реально просто так. Я его мадам заочно знаю. Неграмотная,неинтесная,никакая,но вот любит он ее до сих пор и все. И нынешний ее сожитель тоже любит,жену с 2ми детьми бросил. Нет.я правда не завидую. Но вот интересно за что?выходит за типаж худая,на шпильках,длинные волосы,юбки,плащи. В общем женственная

Аноним 946

Аноним 191: кто сам не соответствует тот и просит

Почему? Нет, не так. У человека есть сексуальный типаж. Он его хочет. Все. Сам он может быть любым, в т.ч. считать, что крупный мужчина и девушка-тростинка - самое то. Его право.
Мне не подходит, я ушла. Его право на его типаж признаю, но соответствовать не обязана.

Аноним 191
автор

Аноним 524,
Я до 30 была очень худой,около 53, рост 168,после понесло в мгновение,ничего не поняла,очнулась около 80. Начала худеть. На фитнес ходила,воду пила 3л,ходила 10000,глюкофаж пила. Это занимало все мое свободное время и мысли .похудела до 56. Но я не робот я устала, сейчас 72, да хотябы 7 нужно скинуть. Но очень тяжело дается. Опять прежний режим я не выдержу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";