Внешность женщины

Аноним 850

Аноним 191: Получается

Откуда у вас что получается? Из-за хотелок недалекого мужичонки, которого не первая женщина уже бросила? Ну и выборка у вас

Аноним 191
автор

Аноним 946: .

Ну как же не так?ваш муж 100кг,толстый,а вам говорил 40 весить. А он почему 40 не весит?

Аноним 960

Аноним 191: до 30 была очень худой,около 53, рост 168,после понесло в мгновение,ничего не поняла,очнулась около 80. Начала худеть. На фитнес ходила,воду пила 3л,ходила 10000,глюкофаж пила. Это занимало все мое свободное время и мысли .похудела до 56. Но я не робот я устала, сейчас 72, да хотябы 7 нужно скинуть. Но очень тяжело

Ну, потому вы так и восприняли. Я была тоже 53 кг и после третьих родов 73 при таком же росте. Ну реально большая. Сейчас 63 кг и уже нормуль. Можно ещё кг три к лету скинуть.
Просто для вас это такой вопрос, не приятный. . видимо)

Аноним 191
автор

Аноним 850: получается

Давайте на олигархов и бизнесменов посмотрим кто нибудь полную или хотя бы среднего телосложения выбрал? Ну Петросян не в счет)

Аноним 29

Аноним 191: Понизил он мне самооценку

Если у вас все в порядке с самооценкой, то она не зависит от других людей

Аноним 191
автор

Аноним 960: вилимо

А для кого он приятный? Кто нибудь хочет быть толстым? Одно дело когда женщина бездействует и жрет,а другое когда что то предпринимает,а толку нет

Аноним 946

Аноним 191: Ну как же не так?ваш муж 100кг,толстый,а вам говорил 40 весить. А он почему 40 не весит?

Я 170. Нравятся мужчины 190. Я же не должна быть и сама 190
Ну хочет он худую. Пусть. Почему нет?

Аноним 191
автор

Аноним 29,
Ага. Когда начинаешь пренебрежение видеть,еще как думаешь что со мной не так. С любой самооценкой

Аноним 850

Аноним 191: Ну Петросян не в счет

А Галкин считается?
Слушайте, у вас просто комплекс по поводу фигуры, который вам ваш бывший взрастил. Если бы он хотел грудастую, а вы с 0,5, вы бы так же измеряли красоту титьками.
Ну и модельная фигура это всегда бонус, чего уж, но на ней далеко не уедешь, примеры есть, правда не из жизни олигархов, из более реального

Аноним 667

Аноним 191: Давайте на олигархов и бизнесменов посмотрим кто нибудь полную или хотя бы среднего телосложения выбрал? Ну Петросян не в счет)

Вбейте уже в поиск знаменитые мужчины с полными или некрасивыми женами.

дедушка

Аноним 191: Но вот есть у него стереотип и все. Понизил он мне самооценку

Повысьте. Ну придумайте себе идеал и тож просите.
Писюн в 21 см, живот кубиками, волосы кудрявые, ой долго что-ли.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 191: там пишут что расслабляться вообще нельзя

Так неумные тетеньки пишут с комплексами

М а м и к

Аноним 191: Дело не столько в фигуре. Я по соседней теме там пишут что расслабляться вообще нельзя. И не дай богтв кресле сидеть не так будешь и выглядеть всегда как в 20 должна

Тогда уже к спецам, травить тараканов. Может и слонов)

Аноним 191
автор

Аноним 946: 190

Как говорится много хочешь мало получишь. Мне представьте нравятся мужчины на бентли,с дорогими часами,домами. Но глупо будет если я это своему предъявлю или буду думать что я вполне себе могу пару такому составить,правда?

Аноним 946

Аноним 191: бентли,с

Некорректное сравнение. Он хотел не другой срц слой, а просто опр внешность. Пусть получает, жалко вам?

М а м и к

Аноним 667: Вбейте уже в поиск знаменитые мужчины с полными или некрасивыми женами.

Всё она понимает, просто издевается

Аноним 191
автор

Аноним 667,
Да что их вбивать их по пальцем пересчитать. И это те кто больше 30 лет уже вместе живет. То есть изначально эффектные были

Аноним 191
автор

М а м и к,
Над вами чтоли?так выйдите из темы и закончаться ваши муки ада

дедушка

Аноним 191: Давайте на олигархов и бизнесменов посмотрим кто нибудь полную или хотя бы среднего телосложения выбрал? Ну Петросян не в счет)

Мой муж не олигарх конечно и в жены брал стройную, молодую и здоровую. А сейчас я толстая, старая и больная, но муж ругается когда на диетах сижу, потому что мне плохо становиться, а ему живая жена нужна, а не умирающая, но худая.
От многого всё конечно зависит и от отношений в семье и воспитании и от ценностей человека.

Аноним 276

Смысл на мужика обижаться, если большинство женщин и сами уверены, что после 42 размера жизни нет😉

Аноним 29

Аноним 191: Когда начинаешь пренебрежение видеть,еще как думаешь что со мной не так. С любой самооценкой

Не соглашусь))
Если б вы имели здоровую самооценку, то просто бы не замечали его слова о том, что вам надо похудеть. Я бы например один раз сказала: «кому надо худеть? Мне? Нет, мне не надо. Тебе надо - ты и худей»)) и все

Аноним 191: Когда он меня доводил,

А вас очень задевали его слова)) тут здоровой самооценкой не пахнет)

Аноним 654

Я за 17 лет замужества поправилась на 10 кг ровно. Была 51 кг при росте 169. Сейчас я 61. И вот много мне. Складки какие-то на животе. Уже не такая идеальная как была.. Но мне за сорок. Пытаюсь похудеть, но, поскольку ни разу на диете не была - не могу и всё. Жру конфеты, вообще что хочу. Блин...
3 кило бы скинуть. Каааак?

просто посетитель

Аноним 775: Писать и жить..


Здесь многие что пишут, особенно с ником богини
И детей после 40 не надо, а рожают только в путь))
Тут все, кто больше 50 кг, это жиробасины, хотя среди с весом больше, очень приятные пользователи, потому что сытые наверное, хотя тоже одна напитки странные употребляет, и ведь свято уверена, что для пользы броколли с мандарином и шпинатом мешать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";