Внешность женщины

Аноним 191
автор

Аноним 654: конфеты

С конфетами никак.значит не хотите

Аноним 191
автор

Аноним 29: похудеть

Во -первых,это ни раз было сказано. И послан был не раз. Но дело даже не в этом,увидела что бывшая у него в голове, начала себя с ней сравнивать,ну и послала окончательно.

просто посетитель

Аноним 775: А то боюсь загнобят девку, закроет она тему

Ромаха 2

Аноним 775: А я её с удовольствием читаю

А я просто ради интереса, что только люди с собой не делают, хотя, если это ее стимулирует, то почему нет, в ее первой теме искренне переживала за нее, я про здоровье

Аноним 788

Аноним 191: Но вот есть у него стереотип и все. Понизил он мне самооценку

Дак гоните его ссаной тряпкой, на фига он сдался то.
Всё сопли жуёт по бывшей, которая его слила.

Аноним 191
автор

Аноним 788: то

Так выгнала давно

Аноним 17

Мне муж никогда ничего не говорил про вес. Но я не принимала себя в весе 75 кг. Мне было просто тяжело носить такой вес,я не могла носить вещи,которые мне нравились,получалась ужасно на фото. Скинула 15 кг. Люблю себя и кайфую от себя. Мне все равно на мнение людей вокруг. У меня одна жизнь и она должна быть мне в кайф.

Аноним 926

Аноним 191,
Да главное любить себя, а вес, комплекция и тд на любителя. Меня например больше волнует тенденция женщин из кожи вон лезть лишь бы мужика удержать, боятся стареть, боятся полнеть-худеть, боятся седых волос,боятся говорить что не нравится и боятся быть собой🥲

Аноним 191
автор

Аноним 17: 15

Главное еще не скинуть,а удержать.поделитесь как скинули и за какое время?

Анонимовна

Ловлю помидоры) тема веса, она, конечно, животрепещущая) всю жизнь со школы вешу 40 кг, ем как лошадь, размер груди минус 2, вниманием мужчин не страдаю. Во время беременности набрала 28 кг, весила около 70, Боже мой, каким бегемотом я себя чувствовала🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Как муж меня терпел, сама не знаю, но он ни разу мне не сказал про вес. Как мне было плохо, морально, физически. Поэтому Ваши бодипозитивы и проч вообще не разделяю, конечно, многим нравятся стройные, тонкие и звонкие, как ни крути

Аноним 524

Аноним 926: Да главное любить себя, а вес, комплекция и тд на любителя.

Ну вот я люблю себя худой и красивой, не для мужика, а для себя. Не хочу быть жирной. Что не так?

Аноним 29

Аноним 191: Во -первых,это ни раз было сказано

Человек со здоровой самооценкой говорит эту фразу один раз и все) потом он подобные замечания по фигуре просто не замечает, они не вызывают у него негативную реакцию.

Аноним 17

Аноним 191,
Год , зал и подсчет калорий. Мне торопиться было некуда. Скинула ,ушла на поддержку 2 месяца держала вес специально, чтобы научиться не разжираться,потом опять дефицит. Зал теперь образ жизни, 2 раза в неделю чётко. Тело спортивное, упругой. Сладкое не ем, теперь уже не хочется совсем, булки тоже не лезут. На праздники спокойно ем роллы,шашлыки ,пью вино. Вес держится.

Аноним 926

Аноним 524: Ну вот я люблю себя худой и красивой, не для мужика, а для себя. Не хочу быть жирной. Что не так?

Не поняла вопрос, но с вами всё так, я об этом и пишу, вам если в кайф от себя то это круто. Просто не всё хотят и могут быть худыми, не все хотят губы, ботокс и пластические операции и это нормально. Не нормально когда теряешь себя в попытке сделать хорошо другому

Аноним 191
автор

Анонимовна: разделяю

Да никто их не разделяет. Но одной достаточно чуть каллорий сократить,а другой пахать весь день

Аноним 17

Аноним 191,
Да не надо пахать весь день. Нужно тратить больше,чем ешь и третьего тут не дано. Обычный калькулятор калорий вводите рост ,вес, образ жизни и поехали в новую жизнь.... можно в зал не ходить даже ,просто больше ходить пешком. И считать честно, себя не обманывать. Не работают диеты на месяцок. Только дисциплина и сила воли +характер

просто посетитель

Аноним 775: Неа, другой ник.

Она же пончик, она же колокольчик
Первая в электричках гречу ела

Аноним 191
автор

Аноним 17,
Не согласна. Гормональные сбои и лечение гормонами дают о себе знать. Не все так просто

мама
Екатеринбург

Аноним 191: Только тело!

да, для мужчин это так.
они не видят в женщине личность. А тушку и набор обслуживающих функций.

Аноним 191
автор

Goblin`sQueen,
Я сейчас это отчетливо поняла. До этого думала по другому

Аноним 367

Аноним 960: У меня знакомая 58 размера, третий муж,

Может поэтому и третий? Каждый не терял надежду, что ради него то она точно приведет себя в порядок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";