Внешность женщины

Аноним 71

Аноним 926: Замужем? Муж соответствует требованиям?

Замужем. Соответствует.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 191,
Господи где вы таких находите то, если бы мне мужчина сказал что у меня лишний вес при моем атлетическом телосложении 175/78 то он сразу бы стал лишним в моей жизни

Аноним 17

-Лиса Алиса-,
Вы прекрасная женщина, у вас здоровая самооценка!

дедушка
Екатеринбург

Аноним 17,
Приятненько, благодарю

Аноним 191
автор

-Лиса Алиса-,
Так у вас и правда хорошее телосложение.у меня сейчас нет.при чем тут это?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 191,
Автор, так вы займитесь собой если Вам это нужно, а не потому что кто-то вас пытается заставить это сделать, вот я о чем.Любить себя нужно и менять тоже исключительно из-за любви к себе!

Аноним 191
автор

-Лиса Алиса-: займитесь собой

Так я это и делаю. Но был сбой гормональный,тяжело мне дается похудение. Хожу в спортзал,вредную пищу не ем. Но забивать с утра до ночи голову похудением,а именно так я должна сейчас жить,чтобы что то сдвинуть,я не хочу. Да живот есть, но у меня не было кесарева,нет растяжек, упругий невисячий живот. Он же хотел чтобы я вообще плоская была

мама
Екатеринбург

Аноним 191: Но вот интересно за что?

автор
любят не за что то
Не за внешность, ни за таланты.
любят - просто потому что!!!

Аноним 191
автор

ДиВа*: что

Так не бывает.есть химия,она исходит от сексуалтных предпочтений,соответственнно от внешности. Никто в убогую не влюбился просто так

Аноним 888

Я дама на язык острая)))) если бы мне хоть один мужик сказал, что его что-то во мне не устраивает, то я бы ему такой комплекс неполноценности привила, вкус к жизни бы потерял

муж, хоть и бывший, зная это никогда не позволял себе негативные высказывания в мой адрес.

правильно вам пишут, что дело в самооценке, мало ли у кого какие требования, это их проблемы, а не мои.
Странно начинать жить с человеком, который изначально не соответствует твоим требованиям, и гнобить его за это, мазохизм какой то.

Аноним 17

Аноним 888,
Автор темы этого к сожалению не понимает

мама
Екатеринбург

Аноним 191: Понизил он мне самооценку

нифига се... а чо у вас с ней совсем плохо что ли, если какой то левый чел вам ее понизил?
ну нравится ему определенный типаж, имеет право. вы то тут при чем?

мама
Екатеринбург

Аноним 191: Так не бывает.есть химия,она исходит от сексуалтных предпочтений,соответственнно от внешности. Никто в убогую не влюбился просто так

вот именно. вы не можете соответствовать сексуальным предпочтениям ВСЕХ мужчин. примите это и живите, наслаждаясь жизнью

мама
Екатеринбург

Аноним 191: Так не бывает.есть химия,она исходит от сексуалтных предпочтений,соответственнно от внешности. Никто в убогую не влюбился просто так

ну вот я по меркам ю мамы убогая
с большим лишним весом.
очень острая на язык
с не очень простым характером и на все своим мнением.
Но да есть другие плюсы
таланты типа - я и вышиваю крестиком и пироги пеку - это позже все раскрывается.

Никогда в моей жизни не было проблем с ухажерами.
Худеть ради мужчины не буду.
Наверно надо - для здоровья. Но у меня гормональные проблемы - и всю жизнь сидеть на диетах и спорте - точно не мое.

Ну не нравлюсь я к примеру 90% мужчин - как полная - ну и что? я должна всем что ли нравиться?
Да и вообще пофиг кому и что там нравится.

Аноним 107

Аноним 71: Но и себя жирее 53 кг при росте 167 не воспринимаю. Никаких складок на спине, спасательного круга на талии, обрюзгших плеч, толстых ляшек.

Складки да, если есть то надо худеть. Но они бывают и у худых если возраст 40+
После 40 лет уже не всем идёт 42 размер одежды. Я до 30 была щепкой, сейчас уже не хочу тот вес. Не пойдет мне.
И зависит от состава тела. Если регулярный спорт есть то и висеть ничего не должно. А без спорта и 42-44 размер может быть дряблым.

Аноним 71

Аноним 107: Я до 30 была щепкой

До бер весила 48. Мне нравилось. Может привыкла за 32 года. В большем весе всё мешает, не хочу увеличиваться.

Аноним 107: без спорта и 42-44 размер может быть дряблым.

Да, вы правы. Как бы ещё со спортом подружиться, чтобы этого избежать в будущем.

Аноним 672

Я 165 рост и в возраст - вес, когда у меня было валом мужиков от 24 до 50 лет, был с 36 лет, вес 70-75 кг, но я фигуристая и сиськи почти 3 й размер, похудеть не могла, у меня мышечная масса которая либо жиром нарастает либо остаётся, вот держусь чтобы жиром не зарастать просто, размер одежды 48. Мужики всегда были такие красивые, неплохие, в достатке, нищеброды тоже были, но красивые и задерживались в моем плей листе ненадолго

Аноним 672,

Фото фигуры будет?:)

Аноним 654

Иван Смирнов: Фото фигуры будет?:)


А чего это вы Иван на свою женщину не смотрите? Всё вам чужих подавай

Аноним 672

Аноним 654: чего это вы Иван на свою женщину не смотрите? Всё вам чужих подавай

Такие Иваны тоже да западали, но сразу пинок под зад, обратно к жене так что пинок Иван

Аноним 654

мама: 170 см при 53 кг критические дни пропадают , ближе к 60 кг появляются

Это у вас? Я до сорока лет была 51 кг при росте 169. Сейчас я 61 кг, мне прямо много, но на женском здоровьи вообще не сказывается мой вес

Екатеринбург

Аноним 17: к. Только дисциплина и сила воли +характер

9 месяцев конфеты/тортика/печененки/булочки не ела.Вермишель, картофан тоже мимо. Ничего жареного, никаких соусов, кетчупов. Капустка брокколи, вареная курочка, простоквашенька, творог и прочая наше все. Фитнес. Много. С мая минус 20 кг. Еще чутка надо дотянуть.

Аноним 191
автор

На здраве!,
Вы молодец. И срывов не бывает? У меня бывают это жесть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";