Если мужчина в свои 35 живёт с родителями...

Аноним 976
автор

В общем познакомилась на СЗ с мужчиной, в разводе, есть дети, но меня это сильно не пугает, у меня тоже ребенок, но вот в чем загвоздка, он живёт с родителями. Своего жилья нет.
Я живу одна, с ребенком. Жилье моё. Встречаемся не то чтобы долго, но и не мало. До интима не доходило, т.к. к себе я его тащить не собираюсь принципиально, а у него получается негде )) ну не в машине же нам сексом заниматься, ну ей богу.
И вот недавно в разговоре с ним, он пытался мне чтоли вину навязать. Очень не понимал почему я его домой не приглашаю, типа есть же возможность. Я ему всё объяснила, что не хочу чтобы мой ребенок это всё видел, какого то незнакомого дядьку, зачем? Для чего? Тем более ребенок подросток уже. Считаю незачем. Ну и на это он типа обиделся, я конечно все понимаю, но не такое.
В общем сказала ему, что если хочешь чего то больше то всё в твоих руках. Обиделся)) думаю ну ок что ))
Тема так поболтать больше. Ну и вообще, как поступать в такой ситуации?

Аноним 720

Всё правильно делаете. Даже если у него нет квартиры- пусть поднапряжется. Можно гостиницу снять или уехать вместе на пару дней куда-нибудь.
К ребенку не тащить однозначно. А там разберетесь. Может он и в постели не ах.. тогда нафиг нужен

Автор

Не надо тащить!!
Здоровый мужик не в силах организовать место?
Сейчас с этим вообще не проблема.
Куда он деньги тогда девает,живя на всем готовом?
Да фу.

Аноним 571

Аноним 976: Я ему всё объяснила, что не хочу чтобы мой ребенок это всё видел, какого то незнакомого дядьку, зачем? Для чего?

Он понял, что никакого совместного будущего с ним вы не видите и он для вас никто. О чём ещё тут разговаривать?

мама
Екатеринбург

Встречный вопрос, а почему не к тебе?

мама
Екатеринбург

Если человек не делает - значит он не хочет/не может/нечем. Хотел бы жить отдельно - ушёл на съем, взял ипотеку. Но он не хочет. Ему и так хорошо. Дома мама с борщом и булочками, а потрахаться - на диван к даме разведенной. И снова к маме. Удобно.

Аноним 720

А та чья квартира? Где его дети с бж сейчас. Если он все им оставил и свалил, это одно. Если у него и не было ничего и там на чужой жилплощади жил - гоните в шею нахлебника

Екатеринбург

Манипулятор, который благодаря вашему чувству вины/сексуальному голоду хочет все за бесплатно.
Думаю, в своих местах видит ребенка у друзей/бабушки, сверкающая квартира, готовая еда и он - Подарок с большой буквы.
Не удивлюсь, если скоро намекать начнет, что у вас есть конкурентки, а он не святой так долго ждать, пока ВЫ раскачаетесь.

Аноним 713

Аноним 571: Он понял, что никакого совместного будущего с ним вы не верите

Какое будущее если мужчина даже место для встреч организовать не может? С шеи родителей хочет пересесть на шею автора.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 976: ну не в машине же нам сексом заниматься, ну ей богу.

Аноним 976: не хочу чтобы мой ребенок это всё видел, какого то незнакомого дядьку, зачем? Для чего? Тем более ребенок подросток уже. Считаю незачем.

Вам, вообще, мужик зачем?

Аноним 713: С шеи родителей хочет пересесть на шею автора.

А она? Такая же

Аноним 827

Аноним 976: он живёт с родителями. Своего жилья нет.

Значит этот мужчина инфантильный.
Ему удобно с родителями, там о нем заботятся.
Вам нужен еще один ребёнок?
Решать вам)

Аноним 976: Обиделся))

Обижаются только дети)

мама
Екатеринбург

Аноним 976,
Все правильно делаете, автор. Мужик деловой, канеш))) ладно бы он жил родителями это полбеды, но чтобы не смочь провести время в интимной атмосфере - это ваще уже. Уж насколько я лояльна всегда в этом вопросе, даже меня такое поражает.

Аноним 212

Аноним 976: Обиделся)) думаю ну ок что ))
Тема так поболтать больше. Ну и вообще, как поступать в такой ситуации?

Верно объяснили ему, ребёнок дома. По поводу интима - скажите, что да, он вам нравится как мужчина, думаете об интиме с ним, хотите его. Больше ни слова. Он начнёт действовать, а именно - номер снимет уже наконец. Не начнёт - не ваш кандидат, и грустить не о чем.
Но дать понять, что вы его хотите - стОит.

мама
Екатеринбург

товарищ Сталин)): Вам, вообще, мужик зачем?

Вам правда нравится секс в машине и в присутствии ребенка-подростка?

Екатеринбург

товарищ Сталин)): она? Такая же

А она живет без родителей, в своей квартире. Сама ведет хозяйство и воспитывает ребенка. Дома со шваброй и караваем ее никто не встречает.

Аноним 824

Аноним 976: если хочешь чего то больше то всё в твоих руках.

мог бы и на отель разориться, значит и самому несильно надо

мама
Екатеринбург

товарищ Сталин)): она? Такая же

У неё хоть жилье свое. Почему бы мужчине не повести автора к себе? Они примерно в равных условиях так-то)))) четакова)))) или к ребёнку можно, а к мамочке нельзя?

Аноним 308

Про мужика за 30 живущего с родителями.Знакомая не так давно возраст примерно такой же.Встретила мужчину он живёт с папой.как получилось- купили они с бывшей двух комнатную,при разводе он отдал квартиру отца ей Сам с отцом переехали в эту двушку

Екатеринбург

Аноним 394: Наследство от бабушки?
Родители купили?

Простите, а это прямо важно?

Что, квартира от бабки досталась? Тогда нещитово, значит не сама заработала, значит к себе веди.
Предполагать такой ход мыслей от мужика, который и такого не имеет... Ну не знаааю...

Аноним 957

Аноним 308: квартиру лица ей Сам с отцом переехали в эту девушку.

Оспади, вы хоть перечитывайте перед отправлением

Аноним 308: при разводе он отдал

Они все так говорят, на самом деле-хз

Аноним 976: Ну и вообще, как поступать в такой ситуации?

Всё просто-слать. У вас есть ребёнок, получается есть опыт неудачных отношений. Как бы пора уметь делать выводы, кто перед вами.

Аноним 308

Аноним 957, и вам того же-перечитывайте))прежде чем докопаться

мама
Первоуральск

Господи, очередной бездомный пес. Не подбирайте таких.

Аноним 720: Где его дети с бж сейчас. Если он все им оставил и свалил, это одно.

все равно автор правду не узнает. Пес наплетет, что все оставил семье. Ага, мой бм также всем плетет. Стремно сказать, что выпнули из чужой квартиры.

Аноним 308

Алмаз_твоего_сердца, Сейчас,с годами,понимаю что да, важно откуда квартира хоть у мужчины хоть у женщины.
Есть знакомый,квартира досталась от бабушки.И на этом всё.Ремот не на что делать ему,сам как был на мин зп так и сидит,не шевелится.Вобщем,вроде и квартира есть ,а больше ничего за душой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";