Если мужчина в свои 35 живёт с родителями...

Аноним 255

Аноним 976,
Все правильно вы сделали! Не надо тащить в дом к себе, это видимо типаж такой - на все готовое хотят) Ну честно как-то странно, дожил до 35 и нет жилья хоть мало-мальского. Если хочет с вами встречаться, пусть ищет варианты сам - отели, квартиры - сейчас нет проблем со съёмом номера или квартиры. Будет обижаться - нафик он вам такой нужен? Лесом.

Субличность на выгуле

Аноним 976: В общем познакомилась на СЗ с мужчиной, в разводе, есть дети

Жена поди и выгнала, потому что на СЗ шкуру тёр

мама
Екатеринбург

Аноним 255: Ну честно как-то странно, дожил до 35 и нет жилья хоть мало-мальского

ну вот у меня пара знакомая развелась
Он все оставил ей.
И да - покупал он и зарабатывал он.
Но она осталась с детьми, один из которых его сын.
И остался мужик в 45 лет без жилья. И да на второе пока не заработал.

Екатеринбург

Аноним 308,
Ну, я так понимаю, вы на месте автора, купив квартиру с помощью родителей/после смерти бабушки готовы водить к себе голозадых мужиков, ибо свою квартиру вы "не заслужили"?

Аноним 308: Есть знакомый,квартира досталась от бабушки.И на этом всё.Ремот не на что делать ему,сам как был на мин зп так и сидит,не шевелится.

Вот этим все и сказано. При желании можно купить обои простые на распродажу, на авито кто то остатки продает. Да, будет простенько, но чистенько. Но это же нужно опу оторвать и что то делать.
Не думаю, что автор получила на халяву квартиру и палец о палец не ударяет.
Как показывает жизнь, то, что дураком пришло потом и не ценится.
В такие убитые халявные квартиры и водят всех для любых целей.
А то, что выстрадано потом и кровью - фиг, кого на готовенькое пустить хочется.

Анонимка

Аноним 976: в разводе, есть дети

Выбирайте без детей,таких мужчин много. Или с одним ребёнком. Он хоть вас сможет в ресторан сводить и апартаменты снять. Когда с двумя детьми подкатывают, я даже таких не рассматриваю, т. к. понимаю, что у них расход и так большой.

Аноним 713

товарищ Сталин)): она? Такая же

Какая же? Она мужику создать условия должна что ли? Он что великий подарок, чтобы вокруг него хороводы водить? У нее есть жилье, в котором живёт ее ребенок, а этот персонаж хочет переехать на ее диван! Удобненько!

Аноним 957

Аноним 976: Встречаемся не то чтобы долго, но и не мало. До интима не доходило

Ему значит и не сильно хочется, раз не шевелится, а возможно он привык дрочить или есть у него другие бабы, которые и в машине дадут и к себе таскают

Аноним 976: пытался мне чтоли вину навязать

Аноним 976: Обиделся)

Аноним 976: как поступать в такой ситуации?

Не тратить время на стремных мущщин, чем вы занимаетесь на свиданиях если встречаетесь "не мало"? Целуетесь хоть? А дальше как? Давай до свидания? Он идёт домой дрочить или к бабе какой нибудь с сз, а вы что?

Екатеринбург

Аноним 976: И вот недавно в разговоре с ним, он пытался мне чтоли вину навязать.

Скажите, что к вам категорически нельзя, без предложения и бриллианта, так как у вас подросток дома. А вот вы с удовольствием отведаете шанег его мамы и поахаетесь за стенкой

Анонимка

Аноним 957: есть у него другие бабы, которые и в машине дадут и к себе таскают

Много таких, к сожалению. Накормят ещё

Аноним 726

Алмаз_твоего_сердца: Манипулятор, который благодаря вашему чувству вины/сексуальному голоду хочет все за бесплатно.
Думаю, в своих местах видит ребенка у друзей/бабушки, сверкающая квартира, готовая еда и он - Подарок с большой буквы.
Не удивлюсь, если скоро намекать начнет, что у вас есть конкурентки, а он не святой так долго ждать, пока ВЫ раскачаетесь.

вообще все правда.

Аноним 957

Анонимка: Много таких, к сожалению. Накормят ещё

Так и на бензин если что подкинут

мама
Екатеринбург

Автор проблема не в том - что он живет с мамой,
Ситуации разные бывают
а в том, что он ничего делать не хочет.
Мы когда с мужем начали встречаться - он тоже жил с мамой.
НО мы и гостиницы снимали и квартиры посуточно и на турбазы ездили.
А у меня муж ну совсем не олигарх.
Просто ему было НАДО.

Анонимка

ДиВа*: тоже жил с мамой.
НО мы и гостиницы снимали и квартиры посуточно и на турбазы ездили.

Дети были у него от предыдущего брака?

Аноним 957

ДиВа*: да на второе пока не заработал.

Ну так пусть зарабатывает, а уж для секса можно и посуточно снять...

дедушка
Екатеринбург

Аноним 976,
Вы абсолютно правы автор, он приспособленец поэтому и искал даму с жилплощадью. Если мужчина хочет то он найдет место и способ: снимет номер а гостинице, в сауну пригласит, на турбазу и т.д. сам выступит инициатором, а не ждет у моря погоды

Анонимка

-Лиса Алиса-: он приспособленец поэтому и искал даму с жилплощадью.

Если так, то как следствие, он обиделся и слился. Но, и автору не нужно ждать было золотых гор, нужно было при начале развития отношений все узнать, какая примерно з/п и на что можно рассчитывать после обязательных ежемесячных платежей и алиментов. Потом уже решать, продолжать встречаться или нет.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Дети были у него от предыдущего брака?

нет.

Аноним 957: Ну так пусть зарабатывает, а уж для секса можно и посуточно снять...

ну куда деваться - заработает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 394: Мужику с алиментами одному ипотеку не дадут. Только по совокупному доходу

Алименты вообще за расход не считают. Расходы твои никого не волнуют. Раньше давали в принципе без подтверждения дохода вплоть до этого года, когда закон об ОГРН серии ввели

Анонимка

ДиВа*: нет.

Тогда все проще, у него были свободные денежные средства, для того, чтобы

ДиВа*: мы и гостиницы снимали и квартиры посуточно и на турбазы ездили.

мама
Екатеринбург

Аноним 976,
Автор, щас скажу и меня зафукают
Я еще девчонкой была, мне как- то взрослая умудренная дама совет дала
Как искать мужика?
Не смотри ни на внешность, ни на богатство - это все наживное.
Смотри на то, насколько ему, СЕКС нужен.
Выбирай того, кому прямо НУЖЕН.
Если нужен - он найдет способ, как и внешность подправить, и как денег заработать- иначе понравившаяся девушка на него не посмотрит.
К чему это?
К тому, если бы вашему нужен был секс с вами, давно снял бы квартирку, хоть на ночь. Не так это дорого сейчас.
А он....ждет чего- то. Значит, и без этого неплохо живется.
Вот и все.

мама
Екатеринбург

Анонимка: огда все проще, у него были свободные денежные средства, для того, чтобы

все зависит от уровня з/п.
У кого з/п 50 и без детей - там не особо есть свободные денежные средства. Но к примеру есть желание
а у кого то з/п 150. И даже после алиментов вроде денег больше. НО может не быть желания - что то делать и шевелиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";