Опрос. Если дружба между мужчиной и женщиной?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Есть дружба между М И Ж? По следам последних тем)))

Выберите один из вариантов:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А свой вариант это какой?

Санкт-Петербург

ВБ,
Это примерно как у Ремарка. "Женщина может быть другом мужчине в такой последовательности: приятельница- любовница- друг" .

Аноним 780

Кто-то из этой пары "дружащих" не против более близких отношений. Второй может искренне "дружить".

Аноним 948

Аноним 780: Кто-то из этой пары "дружащих" не против более близких отношений. Второй может искренне "дружить".

  • Кто то из друзей не теряет надежды стать ближе при удобном случае..
Аноним 985

miroshnichenko2019: Женщина может быть другом мужчине в такой последовательности: приятельница- любовница- друг" .

Бывает немного не так. Приятельница-друг-любовница-друг.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 948,
Аноним 780,
Ну это скорее 2 вариант. Нет дружбы есть физическое влечение

Красная

Отвечу так (я так думаю и это подтверждает опыт): такое бывает, и может быть.
Но в каждом конкретном случае это может быть либо: обоюдная дружба (редко), либо один дружит, а один испытывает некие чувства (часто), либо оба испытывают чувства, но по каким-то причинам не могут, не хотят или это невозможно их реализовать (тоже часто).
Мне в жизни пока ни разу не "посчастливилось" встретить такую дружбу. Именно дружбу. Всегда был "подвох".

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 948,
А наверно так между м и ж. Кто то дружит, кто то надеется тайно. Но по факту он взаимодействует только потому что надеется на большее

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пока лидирует влечение. Посмотрим )))

Аноним 163

Свой вариант для меня это когда дружба с детства , возможно с симпатий в подростковом возрасте , которую эти друзья переолсли, возможно вообще без нее , когда друг как брат становится. В остальных случаях считаю , что дружбы такой нет

Аноним 826

ВБ: Есть дружба между М И Ж?

Это смотря насколько глубоко!

АнонимY

Есть.Дружат организмами.

Аноним 217

У меня есть друг, ну был. Еще с времен юности. Секс тоже был, кстати. Мы дружили, но встречались с другими. В какой-то момент были оба свободны, тогда был секс. Сейчас считаю, что просто молодые были и горячие, просто надо было нам физически. Не знаю, как ему, мне было странно и не очень понравилось, именно потому что в первую очередь я воспринимала его другом.
Потом у него или у меня появились отношения, и сексом мы больше не занимались. Потом женились. И он, и я. Стали редко общаться, чтобы супругов не нервировать. Но в сложные жизненные моменты и встречались, и созванивались, без всякой романтики и секса. Сейчас редко общаемся.

Аноним 95

Не бывает дружбы. Я лично может просто не встречала такого и не слышала что бы вот простая, искренняя, многолетняя дружба между мужчиной и женщиной была.
Я так два месяца дружила, потом в итоге переспали, ну нафиг хотя сначала говорил мне - мы дружим,просто дружим, я почти поверила )

Аноним 971

Есть.Дружба с 19 лет. В том году было 30 лет дружбе.Секса никогда не хотелось,как ему-не знаю,не обсуждали. Но плюсом к дружбе-коллеги и общее хобби.Просто интересно вместе...по молодости да бухали часто,жена его ревновала,сейчас уже не ревнует.У него внуки даже есть

Psy

ВБ: Есть дружба между М И Ж?

Не верю
Между ними всегда что то встает...........

Аноним 632

Долго и тесно дружила с другом мужа. Могли вдвоем гулять и общаться. Естественно ни о каких заигрываниях речи быть не могло. Он меня мамка моя называл, ну и знакомы с 18 лет были. О подружках своих рассказывал, советовался.
Но к сожалению выбрал путь пьянки, как ни пытались его вытащить. Бесполезно. Сейчас почти не общаемся.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Влечение и дружба почти на 1 уровне. Но лидирует влечение. Согласна что есть дружба с детства с пеленок вариант.

хочу стать папой!

Дружба между мужчиной и женщиной есть, но и секс по дружбе тоже есть
У моего 17-летнего сына уже 6 лет лучший друг - Марина. При этом у сына есть девушка, у Марины есть парень. Не удивлюсь, если когда-нибудь Марина станет моей снохой

Аноним 264

Я?ответила есть..потому что муж моей лучшей подруги..и я?её ни на какого мужика не променяю общаюсь с ним чисто по дружески

Аноним 947

Не, не бывает.
Очень часто кто то из этой дружной пары влюблён в друга, либо как минимум испытывает влечение, но молчит по разным причинам.

Аноним 190

Да, может. Но грань тонкая.

Аноним 367

От конкретной женщины и мужчины зависит.
Я не женственная, не сексуальная, не пикантная. У меня с мужчинами бывает в основном только дружба. Мужчины меня физически не хотят, а я не могу хотеть того, кто не хочет меня. Но при этом меня считают интересными человеком, приятной собеседницей, надёжной. Поэтому поговорить - ко мне.

мама
Екатеринбург

ВБ: Если дружба между мужчиной и женщиной?

И да и нет.
Во всяком случае мужчина "друг" никогда не откажется от секса с женщиной "подругой".
Ну так есть она или нет?

Аноним 367,
ой, и у вас нет личной жизни вообще при таких вводных?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";