Опрос. Если дружба между мужчиной и женщиной?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

AshatanSity,
Судя по опросу нет дружбы

Аноним 217,
А почему как пара у вас не сложилось? многие считают, что любовь - дружба+секс. Если вы дружили, то устраивали др на эмоцион.и интеллект.уровне. Секс был - значит физич.влечение тоже. Чего не хватало для отношений? пресловутой химиии - она голова всему?

Екатеринбург

Такая дружба все равно с физическим влечением с одной стороны! И часто сделав первый шаг , может закончиться постелью. Очень тонкая грань.

мама
Первоуральск

Не бывает. Как показывает практика,дружишь с мужчиной лет 10-15, а он мечтает переспать с тобой. И потом в какой-то момент говорит об этом

просто посетитель
Москва

Месяц назад я бы ответила утвердительно. Но... Нет, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Что очень печально.

Аноним 896

Есть. Но только либо до либо после секса.

Екатеринбург

Есть. дружим больше 20 лет. Никакой сексуальной подоплеки вообще нет ни с его, ни с моей стороны. Мы друзья, были коллегами какое-то время, но и все. Знаю его жену, детей, он моих также знает.

мама
Екатеринбург

Мне не нужны друзья мужчины потому, что мужа мне хватает во всех сферах.
Кому где-то не хватает, тогда и появляются друзья, любовники и друзья-любовники

Аноним 358

Конечно есть. У меня всегда по жизни были и есть друзья-мужчины. И до замужества и сейчас. Почти всегда дружеские отношения перетекают из рабочих, когда годами вместе работаешь, это ж целая жизнь. Если какие-то там "влечения" и были, то я это всегда обходила, есть муж, ему никогда не изменяла. Вообще как-то сексу слишком много отдается внимания, на мой взгляд, во всех сферах жизни какую-то прям сексуальную подоплеку подводят. Если думать головой, а не другим местом, то прекрасно можно и дружить с мужчиной.

Аноним 358,
может быть вы не привлекательны? поэтому вас не рассматривают как секс объект и никому кроме мужа не нужны?
У меня грудь 4ка - я уже привыкла с 9 летнего возраста (а уже тогда она 2-кой была), что разговаривают всегда с моей грудью, а не со мной. Хоть 5 кофт надень - а толку-то!
Ни один мужчина не хотел дружить, только телами.
Кстати, лучший друг - бывший любовник. Можно искренне дружить. когда наахались и надоели др.другу.

Аноним 358

Девчуля: может быть вы не привлекательны? поэтому вас не рассматривают как секс объект и никому кроме мужа не нужны?
У меня грудь 4ка

Всё просто. Наряду с внешней привлекательностью я еще умная и со мной всегда интересно и комфортно общаться. Поэтому я всегда могу повернуть общение в нужное мне русло. Ну, единичные случаи не в счет, там дружбы не выходило, конечно, просто прекращала общение.
Найти секс довольно просто, а вот найти человека, с которым реально интересно, комфортно и хочется общаться долгое время - гораздо сложнее.
Грудь 2-ка, слава Богу))

Аноним 367

Девчуля: у вас нет личной жизни

Брак может быть основан не только на страсти

Екатеринбург

Для мужчины существуют сексуально непривлекательные женщины, а для женщины - сексуально непривлекательные мужчины. Но может привлекать не только секс, а что-то ещё. Ум например. Почему бы им не дружить?

Аноним 574

Женщина может дружить с мужчиной, а вот мужчина с женщиной нет. Мужчина никогда не откажется от секса с "подругой".

мама
Екатеринбург

Искренняя и чистая бывает ооочень редко.

AshatanSity: мужчина "друг" никогда не откажется от секса с женщиной "подругой".

Бывает и наоборот. Женщина хочет, а для мужчины она антисексуальна и держит её при себе в качестве друга.

Аноним 358,
Как я люблю такие разговорчики "а я умная". Но вы не привлекательная. Не понимаете вообще о чем речь.
У мужчин на 1-м месте всегда внешность женщины и секс.инстинкт! всегда! ради этого им нужны деньги и власть. Всё, что делает мужчина, изначально движется половым инстинктом. Вы не очень-то умная, раз не знаете базовой психологии школ.программы.
Представьте, можно быть и секс.привлекательной и умной. Но... вы "умная" и вас не хотят.

Аноним 358

Девчуля: Всё, что делает мужчина, изначально движется половым инстинктом.

У нас с Вами просто разный круг мужчин, слава Богу )))

мама
Екатеринбург

Octavia: а для мужчины она антисексуальна и держит её при себе в качестве друга.

Как мне говорил один очень хороший человек, мужчина никогда не станет дружить с женщиной, если у него нет к ней какой-либо симпатии, будь то сексуальной, деловой или родственной. "Попи..еть я могу и на работе, и в гаражах с мужиками, женщина для этого слабо годится.". Без какого-либо интереса мужчина не станет дружить с женщиной, не обязательно сексуального, но того же делового или родственного.

Аноним 560

Дружим, общаемся, но он меня любит а я меняю мужиков и ему рассказываю

дедушка
Екатеринбург

ЕЕ нет, но всех мужчин друзей держу на расстоянии вытянутой руки, для них я недосягаема периодически пытаются сократить дистанцию, но я опять ставлю на место. Они пытаются подкатить, а я пытаюсь дружить))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";