Сколько раз за ночь?

Аноним 512
автор

Наверное, здесь на форуме уже были такие темы, но этот опрос лишним точно не будет.

Сколько раз за ночь или за сутки вы можете заняться сексом? И какое максимальное количество раз подряд у вас было?

Вообще, подобную статистику обычно принято увязывать с возрастом и физическими возможностями - дескать, в юности могли сутками из койки не вылезать и даже не считали, сколько раз, а сейчас времена бурной молодости канули в прошлое, и можем не больше пары раз за ночь, да и то раз в неделю в выходной день.

Однако, бывают и исключения - кто-то и в 20 лет занимается сексом вяло и слабо, а бывает так, что уже немолодые люди зрелого возраста отжигают так, что молодежь позавидует, и даже после бурной ночи под утро - не могут остановиться

Выберите один из вариантов:

Аноним 289

а вам зачем эта информация, интересно?

Аноним 512: Сколько раз за ночь или за сутки вы можете заняться сексом? И какое максимальное количество раз подряд у вас было?

Странный вопрос если вы встретились с любовником, то понятно, что у вас будет за ночь как минимум 2-3 раза.
А если это муж, то 1 раз и баиньки

Аноним 405

С турком было однажды 7 раз за ночь,, я думала сдохну, но зато есть что вспомнить )) а если обычный секс с ним, то 3 раза с перерывами в 15мин-полчаса..
С русскими рекорд 3 раза за ночь, больше не могли обычно парняги))
Возраст 35-40

10 раз было с мужем) Но не за ночь, а за сутки На следующий день смогли всего 3 раза сексом заняться, устали. Но тут надо учитывать, что мы все неделю без перерыва до этого сексились, предел возможностей у организма все-таки есть

Аноним 314

МЧ первый мог раз в час кончать, много раз было, что всю ночь секс, раз 7 точно с оконцовкой для него. У меня меньше, там так все натирало, что потом все болит, уже отстань, пожалуйста, не могу. Ему 18 было, через несколько лет 1-2 раза за ночь только мог.

Совенок с топором

Смешной опрос. Кому-то важней количество, кому-то качество. Был у меня один, в любовники метил, но тест-драйв не прошел по минуте раз 7 секс. Я ничего не поняла от этих поползновений

Аноним 240

Идиотский опрос. Автору 15 лет?

Аноним 381

Надо учитывать тогда и время, есть кто через 5 минут, то ясно дело, можно и 10, а есть кто по пол часа, час, тут уж сама устаешь мне максималка 3 раза, потом не хотела. С каждым разом время увеличивалось.

Аноним 364

БелкаЯ: Смешной опрос. Кому-то важней количество, кому-то качество. Был у меня один, в любовники метил, но тест-драйв не прошел по минуте раз 7 секс. Я ничего не поняла от этих поползновений

Капец
Не знаю как считать. Часа 2-3 секс, но меня несколько раз до оргазма доводит. А сам потом один раз кончает и на этом все. Получается у нас разное количество?
Максимально 5 раз за день было с бм лет в 30. Там по 15-30 минут примерно на обоюдное удовольствие уходило.

Аноним 98

Чохотел: муж, то 1 раз и баиньки

Да вы зажралися
Какие все разборчивые, тут бы дали за титьку подержаться а они несколько раз

Аноним 271

Кто кончает?
Я до 8 раз кончаю, он до 2.
Как отвечать?

Чохотел: если вы встретились с любовником, то понятно, что у вас будет за ночь как минимум 2-3 раза.
А если это муж, то 1 раз и баиньки

Так у многих дам любовник - это встречи пару раз в неделю максимум, понятно, что сразу несколько раз будет, дабы наверстать А муж под боком любимый и родной так раз в день нормально, хватает за глаза, в выходные можно и побольше

Аноним 562

Было как-то 7 раз за сутки.
Сейчас 1 раз в неделю. Но за сиську держится каждую ночь.
Всё это муж.

Аноним 43

Я ночью люблю спать. И одного раза мне не надо.
Перед сном один два раза норм

хочу стать папой!
Екатеринбург

SexyRose: Так у многих дам любовник - это встречи пару раз в неделю максимум, понятно, что сразу несколько раз будет, дабы наверстать А муж под боком любимый и родной так раз в день нормально, хватает за глаза, в выходные можно и побольше

С мужем раз в день, а потом еще и с любовником 2 раза... как такое возможно

Аноним 364

Железный дровосек: С мужем раз в день, а потом еще и с любовником 2 раза... как такое возможно

Да нее. Если была встреча с любовником, то в этот день с мужем уже точно ничего не будет. Да и любовник только потому, что муж раз в пару месяцев вспоминает о сексе.

Железный дровосек: С мужем раз в день, а потом еще и с любовником 2 раза... как такое возможно

Нет, у тех кому с мужем хорошо в сексе нет любовников конечно.

Аноним 46

Если меня ночью разбудит, убью. Не успел перед сном, спи.

Аноним 295

Я смотрю нас много таких, у кого 12 раз за ночь
😂

Аноним 295: Я смотрю нас много таких, у кого 12 раз за ночь

Я извиняюсь но 8-9, 10-12 за ночь это у тех, кто на работе ночью на трассе? Иначе я плохо себе представляю мачо в единственном числе, которому надо за ночь 8-12 раз

Аноним 220

Аноним 405: С турком было однажды 7 раз за ночь,

Ага, у меня 12

Железный дровосек: С мужем раз в день, а потом еще и с любовником 2 раза... как такое возможно

Возможно конечно. Днём любовник, вечером муж или наоборот утром муж, а вечером любовник 2 раза

Аноним 220: Ага, у меня 12

Но не каждую же ночь. Поэкспериментировать раз в жизни можно

Аноним 583

Пару раз было больше 10 раз. Русский.

Жжж

Я могу хоть сколько, но вот партнёр не больше 2)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";