Сколько раз за ночь?

Аноним 668

Аноним 295: Я смотрю нас много таких, у кого 12 раз за ночь

По 2 минуты, наверное
Иначе тайминг плохо бьется.

Аноним 864

Не понятно, вопрос про максимум или обычно?

Потому что в 99, 9% случаев - 1раз за ночь, а второй раз минимум через сутки. В 0,09% 2 раза с разницей в час. И один раз в жизни 5 раз вечером и 2 утром.

папа

Аноним 512: Сколько раз за ночь?

ночью спать надо, утром на работу

пысы: ткнул в 12 раз,

просто посетитель
Екатеринбург

Мужик говорит другу: — Слышь, а че твоя жена моей рассказывает, что ты 6 раз за ночь можешь? — Не обращай внимания, это она туда-сюда считает.

мама
Екатеринбург

Аноним 512: Больше 12 раз

бессонница?

Решили муж с женой на день обязанностями поменяться.
Жена с утра марафет навела и упорхнула на работу.
Муж детишек накормил, в школу отвел, сам домой обед стряпать, потом детей из школы забрал, обедом накормил, уроки с ними сделал, тут пора и ужин готовить.
Вечером жена с работы пришла, муж всех накормил, посуду помыл.
Собрались спать, муж в кровать залез, одеялом по ушки накрылся и думает:

  • "Господи, неужели после всего этого меня еще и трах@ть будут?!"
Аноним 412

У меня были отношения, в течении 1,5 лет, каждый день - каждый, в среднем 5 раз в день, но каждый день. Это было класс!!! Оба ходили счастливые и довольные.

Аноним 606

Аноним 412: Оба ходили счастливые и довольные.

Оба не работали?

N L
мама
Екатеринбург

SexyRose,
У вас тела не привыкли друг к другу? Что прям секс каждую ночь и не по разу в течение нескольких лет? И вам прям хочется,страсть до сих пор? Всё время читаю вас и понимаю, надо ж вы как сошлись с мужем с одинаковым темпераментом. У вас даже ник в сторону секса. Это реально прям такие люди как вы бывают?

Аноним 412

Аноним 606,
Оба работали.

Если ночь полярная, то 12.

Аноним 293

Аноним 220: Аноним 405:С турком было однажды 7 раз за ночь,

Ага, у меня 12

Кто больше ?

дедушка

Аноним 512: Сколько раз за ночь вы можете

Я ночью сплю

N L: У вас тела не привыкли друг к другу?

А обязаны?)

У всех все индивидуально в этом вопросе.

N L: Что прям секс каждую ночь и не по разу в течение нескольких лет? И вам прям хочется,страсть до сих пор?

Да, каждую ночь. Раз в день, как правило) По выходным часто по два раза - утром и на ночь.

N L: И вам прям хочется,страсть до сих пор?

Да, прям хочется, страсть часто. Недавно вот нахлынуло, занялись сексом днем, например, так как муж в этот день дома был, заехал по делам с работы. И прям все оч бурно было)

N L: Всё время читаю вас и понимаю, надо ж вы как сошлись с мужем с одинаковым темпераментом. У вас даже ник в сторону секса. Это реально прям такие люди как вы бывают?

Видимо бывает. А что вас так удивляет? Ну сошлись два человека с сильным темпераментом, с одинаковыми взглядами на секс, потребностями и т.д. Почему когда секс раз в месяц у людей не столько удивления это вызывает и типа как так можно жить, а каждый день прямо что-то необычное. Меня вот больше удивляют люди, которым секса не нужно вообще или очень мало. Хотя я опять же понимаю, что потребности у всех разные.

анoним

Аноним 512,
Было дело, по 4 подхода за ночь))
Но как по мне, так это нездоровая активность) Эти бы силы да в мирное русло. 😅

Аноним 901

Аноним 512: какое максимальное количество раз подряд у вас было

Вообще не показатель.
У меня один был, он именно 7-8 раз за ночь мог. Но что это были за разы 🤦‍♀️

БелкаЯ: по минуте раз 7 секс. Я ничего не поняла от этих поползновений

У вас хоть по минуте, тут вообще секунд 20-30 от силы)) лежишь и думаешь, давай один раз, но нормально.
А не вот это, непонятно что. Лежишь, извиняюсь, как оплеванная. Сначала смешно было, потом грустно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";