Как испортить жизнь любовнице

Аноним 606
автор

Я уже 2 года живу в слезах и нервах, и вот тайное стало явным, муж любит другую, я узнала, выгнала и хочу отомстить за все пережитое, но хочу сделать это чужими руками и чтоб никто из них не понял что это я, у кого есть идеи или примеры?

Аноним 266

А она то тут причём???
Не эта - дак другая бы. Проблема то не в ней, а в муже вашем. Он вам верность не сохранил

мама
Екатеринбург

перестать жить в слезах и нервах, стать счастливой и пусть обзавидуются.

Аноним 854

А почему любовнице испортить? Почему не мужу-козлу? Вот, удивительное дело все таки, муж-белый пушистик, а вот другая - стерва, лярва и тд... Подумайте здраво, испортите ей жизнь, он к вам
захочет вернуться , вы простите и сможете с ним дальше жить? А он через какое то время опять "влюбится " и что потом? Опять по кругу?

Аноним 75

Аноним 606: муж любит другую

Ну отомстите вы ей и что?
Вы от этого станете счастливой?
Странно конечно направление вашего гнева)))

Аноним 75

Аноним 606: Я уже 2 года живу в слезах и нервах

Зачем вы это делаете?

Анонимка

На работу к ней придите )Я конечно же так бы не делала , но ко мне приходила с разборками дама )

Аноним 398

Автор, зачем унижаться? Справедливость хотите восстановить? Ну вы не судья. А людям все аукнется еще, так что перестаньте уже себя закапывать и займитесь собой.

Аноним 102

Станьте счастливой. Назло им обоим!

Аноним 180

Нет.
Не тот путь.
Лучше простить и отпустить.

Аноним 996

Если знала, что он женат, то виновата тоже как и муж.
Публичные выпады всегда действенны и остаются в памяти на долго. Но это чужими руками не получится сделать

Аноним 895

Аноним 996: Если знала, что он женат, то виновата тоже как и муж.

По логике, муж то не собственность.
Если у него с женой договоренность есть, он и нарушил этот договор. А любовница ни с кем договоры не подписывала, с чего она то виновата?
Да, для жены очень не приятно. Но в любовном треугольнике разборки должны по идее быть только между супругами.

мама
Екатеринбург

Аноним 854: Почему не мужу-козлу? Потому что автор явно надеется вернуть козла в стойло.

мама
Первоуральск

Мужу своему отомстите, не она, так другая была бы.

бабушка
Екатеринбург

Ни как

Аноним 762

Анонимка: На работу к ней придите )Я конечно же так бы не делала , но ко мне приходила с разборками дама )

И ко мне. Причём, мы с её мужем переспали-то всего раз пять, не были прям люовниками, да и пришла она уже года через два или три после того, типа как слухи до неё дошли и я к тому же замужем уже была и беременная... А вот после меня он пошёл вразнос, то одна, то другая, влюбчивый был. Последнюю любовницу содержал, ремонты ей делал, мужу и ребёнку помогал И самое смешное, ВК аж папка с её именем и фотки, фотки любимой любовницы. Куда смотрит жена и как она на это закрывает глаза много лет без разборок и развода - их дело. Но противно.
Не любовницы виноваты, а мужик

Анонимка

Аноним 762,
Ладно хоть не подумала, что беременны от её мужа 🤭

Аноним 911

Анонимка: но ко мне приходила с разборками дама

Михаилова, уймись

Аноним 911

Все у вас виноваты, мужы-казлы, любовницы-сучки крашены, одни жены ...пушки заряжены

Аноним 911

Аноним 606: но хочу сделать это чужими руками

Под уголовку подставить хочешь?!

Екатеринбург

А может встать и уйти? Нет?

Аноним 517

Аноним 606: Как испортить жизнь любовнице

А она то причем? Она свободная женщина и может знать не знала про вас. Ваш то поди плел, что свободен или что живёте как соседи.

мама
Екатеринбург

Автор наверно думает,если сделает любовнице мужа плохо, то бывший муж тоже будет страдать

Аноним 355

В таких темах удивляет, какое количество,блин, семей у нас живёт по факту ни в двое в своей постели.....противно чот
Автор держитесь, не порите горячку, зачем она вам
Подумайте о себе, как счастливой себя сможете сделать

Аноним 590

Аноним 606: хочу отомстить

Стать счастливой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";