Как испортить жизнь любовнице

Аноним 729

Когда разводилась с мужем, даже не думала о личности любовницы, какая разница, кто она, она мне ничего не обещала, все вопросы к мужу.

Аноним 996: Публичные выпады всегда действенны и остаются в памяти на долго

Да, надолго остается в памяти как жена унизилась публично.

мама
Первоуральск

Аноним 729:

Когда разводилась с мужем, даже не думала о личности любовницы, какая разница, кто она, она мне ничего не обещала, все вопросы к мужу.

есть разумные женщины! Почему жены сразу орут - увееела, стерва такая.. Будто не в курсе, как мужики увиваются сами. Да что ж говорить, каждую неделю одна тема

мама
Екатеринбург

Автор, я понимаю Ваше желание насать под дверь, убить, а потом еще раз насать.
Но эти чувства живой обиженной женщины лучше сублимировать во что-то позитивное.
Та подлюка ни в чем перед Вами не виновата, ну вот совершенно. Не обещала, не обманывала. Но ей может , кстати, очень льстить Ваше внимание. Ну вот и не давайте ей шанс потешиться. Забудьте. Пошлите подальше и больше никогда не вспоминайте.

мама
Москва

Аноним 606,
Наймите мужика, чтобы изображал её любовника, курьера с цветами и запиской «про волшебные ночи»… и тп
Но стоит ли оно того?

Аноним 250

Да зачем вам это ?
Энергию нужно пускать всегда в созидание! Займитесь собой , отдохните , похудейте , на массажи сходите … я не знаю в походы какие то )) Делайте то, что делает вас счастливой!!! Если кто-то оказался г.вном, зачем он вам ? Зачем мстить ?
Лучшее наказание для мужика - это когда бывшая стала счастлива без него. А любовница эта если появилась то не первая и не последняя … что теперь за каждую его бабу переживать

Дарья Михайлова

Аноним 996: Если знала, что он женат, то виновата тоже как и муж.

В чем? Она обманутой жене верности не обещала.

Аноним 762

*Страйк*: нас*ать под дверь

И такое было. Девушке под 40 задурил голову наш парторг, типа роман закрутился, типа взаимно, у неё вообще первые отношения были А потом узнала жена и они вдвоём с мужем-козлом ходили и мазали ей г...ном дверь Устраивала ей скандалы, а муженёк-коммунист типа ни причём Нашей сотруднице пришлось уволиться и поменять квартиру, а жаль, девушка очень хорошая была. Но зато это козёл показал своё истинное лицо козлиную морду.

Аноним 905

Аноним 606: выгнала и хочу отомстить

Первая мысль была у меня : отдайте ей своего мужа. Он от неё так же сбежит.

Аноним 579

Автрр не тот форум выбрали тут не мало кто с женатыми спит лучшая месть, это привести себя в порядок, начать жить в свое удовольствие и быть счастливой.

Аноним 266: А она то тут причём???
Не эта дак другая бы. Проблема то не в ней, а в муже вашем. Он вам верность не сохранил

Априори, из покон веков ведьм жгли, которая околдовала и пока никак это из сознания людей не выветрилось.
Автор хорошая и выбрать говно себе в мужья не могла. Проще признать, что любовница виновата, чем то, что твой выбор отстойный был

Аноним 579: лучшая месть, это привести себя в порядок, начать жить в свое удовольствие и быть счастливой.

Тоже люблю этот комикс

Амамама

Хоспаде женщина.
Эта любовница сама себе отомстила связавшись с вашим яхонтом. Всему свое время. И от неё гульнет.

Аноним 688

Узнала, что мой бывший любовник ушел от жены к новой. Вот честно подумала, наконец-то она бедолага счастливой станет. Позже, когда отболит, но появился шанс. С ним такого шанса не было. Он до меня скакал, со мной, после меня и так продолжать будет пока стоит. А она же бесконечно телефон обрывала, постоянный контроль его соцсетей, его друзей. Представляю в каком она стрессе на протяжении многих лет. Есть такие мужики, с кем просто не может быть нормальной жизни. А поахаться недолго весело.
Так что вам открывается дверь в спокойную, достойную жизнь. Сами потом ей спасибо скажете, когда пелена спадёт.

Аноним 672

Аноним 579: Автрр не тот форум выбрали тут не мало кто с женатыми спит

Конечно, дело же именно в форуме
А не в том, что люди в массе изменяют.

Иркутск

Аноним 606: но хочу сделать это чужими руками

Ух, ты, а сама белая и пушистая, да?) Как у нас любят все делать чужими руками..... А что именно нужно сделать? Изуродовать, искалечить, что?)

Детей им отдайте. Вот обрадуются

Иркутск

Аноним 911: Михаилова, уймись

Кстати! Тему потеряла, чем там закончилось -то?)

Аноним 579

Аноним 672,
Сколько живу в моем окружении люди принципиально новые отношения заводят после растований, тк уважают своих партнеров. Массовость я только тут встретила

Аноним 911

Ум Честь Совесть: чем там

Не знаю, но имя стало нарицательным

Аноним 579: Автрр не тот форум выбрали тут не мало кто с женатыми спит

Кстати, удивительно. Юмама же, форум мамочек и такой разврат

Аноним 579: Сколько живу в моем окружении люди принципиально новые отношения заводят после растований, тк уважают своих партнеров

Может, вам что-то недоговаривают?

мама
Екатеринбург

Зачем мстить любовнице? Она не виновата, что ваш муж в нее влюбился.
Вам самой то не противно будет, что вы нагадили человеку? Лучше что ли жить станет?
Не понимаю я цели мстить. У вас совершенно нет поводов это делать.
Влюбиться и вы могли в другого человека, это жизнь и надо принять все как есть, а не жить в слезах два года. Никто не умер ведь!

Аноним 579

SexyRose,
Кто знает, но бывшие у них так же общаемся и никакого негатива и обид. Люди очень занятые, снимать или в машине это точно не их вариант, и на выходные или в отпуск они только со своими летят или едут. Замечены никем не были покрайней мере.

Аноним 761

Аноним 266: Не эта дак другая бы. Проблема то не в ней, а в муже вашем

+++

Вспомнила случай.
Я была молодой , красивой девушкой.
Ехали с приятелем, он за рулем. Идут 2 женщины в проулке, и им показалось, что он как-то там на них на них чуть не на ехал (как в реальности было не помню, конечно).

Женщины махали руками, орали вслед проклятия ... мне

Аноним 579: лучшая месть, это привести себя в порядок, начать жить в свое удовольствие и быть счастливой.

Аноним 579,

Это точно- финансы, тело, здоровье , красоту- все эти показатели улучшить в себе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";