Как испортить жизнь любовнице

Аноним 579: Люди очень занятые, снимать или в машине это точно не их вариант, и на выходные или в отпуск они только со своими летят или едут. Замечены никем не были покрайней мере.

Вам лучше знать, спорить не буду. Но порою удивляешься, да, какие люди перед всеми хорошие, а потом вот вскрывается такое. Но мне так получилось люди любят тайны доверять и чего только не знаю.

Аноним 664

Аноним 266: А она то тут причём???
Не эта дак другая бы. Проблема то не в ней, а в муже вашем. Он вам верность не сохранил

Странная логика. Почему именно сразу проблема в муже? Может всё таки жена виновата?

Аноним 266

Аноним 664: Может всё таки сама виновата?

и такое может быть. Но явно не любовница.

Аноним 54

Посадите её на кол. Вариантов больше нет.

мама

Мужику своему кобеляке почему ничего сделать не хотите, он чай не баран, не увели, а сам свалил, ему и откручивайте хозяйство. Все таки бабы такие бабы.

Аю

Автор,я на вашей стороне.Надо отомстить,надо!Ему отомстите тем,что станете счастливее.А для нее нужно что-то причиняющее именно физический или психологический дискомфорт.Сделаете ей пакость и вас действительно отпустит.Но так как ее вина невелика,то и наказание должно быть небольшое.
Сын рассказывал,что есть какой-то бот в вк - пишешь номер обидчика и ему целый день названивают .Точно не скажу как это делается потому,что это не мой ребенок делал,а его таким образом троллили.
Женщина,которая "гуляет" с женатым мужчиной - виновата в развале семьи.

Аноним 593

Анонимка: но ко мне приходила с разборками дама )

Тоже было.А начальник спал совсем с другой женщиной с работы.Разборки со мной выглядели нелепо,я просто самая молодая была,а его любовница старше жены)

Аноним 547

Аноним 606: стало явным, муж любит другую,

Мне кажется, имеет право.

Аноним 606: хочу отомстить

Почему за это надо мстить, да еще и любовнице? Это же муж вас разлюбил

Иркутск

Аноним 911: Не знаю, но имя стало нарицательным

Это да)

Аноним 547

Аноним 250: Лучшее наказание для мужика - это когда бывшая стала счастлива без него

Что за бред? Если мужик счастлив в новых отношениях, то он и не вспомнит про БЖ

Это не я

Аноним 606: чтоб никто из них не понял что это я

не, так неинтересно. Пусть знают откуда проблемы и трепещут.
Самое простое загрузить мужика детскими проблемами. Отвезти, привезти, в поликлинику сходить, в лагерь записать, то се купить срочно, предварительно выбрать. По любому пустяку ему написывайте. Прикурят и он и любовница.
Но тут еще свое терпение железное надо иметь:)

мама
Екатеринбург

Аноним 547: Что за бред? Если мужик счастлив в новых отношениях, то он и не вспомнит про БЖ

+++

Аноним 606: хочу отомстить за все пережитое

Зачем вы тратите на это свои силы, время? У вас итак много времени этот мужчина отнял.
Сделайте что-то для себя! Побалуйте себя, подумайте что бы вам было приятно, переключитесь!
Ну насолите вы той женщине, даже если расстанутся они, он новую найдет. И так будет бесконечно. Всем будете мстить? А когда своей жизнью будете жить?

Аноним 742

Аноним 895: любовница ни с кем договоры не подписывала, с чего она то виновата?

Тогда почему все любовницы боятся огласки, что на работе узнают? Потому что чувствуют вину. А запретный плод сладок, но потому и запретный, что чужой, а брать чужое, это воровство. И пусть хоть как любовницы себя оправдывают, они тоже виноваты, что пищат и лезут в чужое гнездо, а потом страдают, ревнуют к жене, как в соседней теме, впадают в депрессию. Нет счастливых в любовном треугольнике. Все участники страдают.

Аноним 854

ромашка-мамашка,
Не предлагать! 🤣

Аноним 854

Лет 5 назад в нашей организации был такой случай, узнала жена о наличии любовницы, пришла и брызганула в нее зелёнкой... Ор такой стоял, что все 2 этажа слышали, ну и шок конечно... Итог: любовница уволилась сразу, без отработки. Козел вернулся в стойло, но ненадолго, на год примерно, и как только карпорат, тот нажирается и липнет ко всем подряд

мама
Екатеринбург

Аноним 606: Я уже 2 года живу в слезах и нервах

Вам бы лучше к специалисту и попить чего-нибудь, возможно антидепрессанты уже. Подумайте лучше о себе.

Екатеринбург

Тётка: Женщина,которая "гуляет" с женатым мужчиной - виновата в развале семьи.

А было что разваливать то? На лицо явное нарушение причинно следственных связей. Любовницы, чаще всего являются как раз таки донором для отношений муж-жена.

Аноним 422

мама: Мужику своему кобеляке почему ничего сделать не хотите, он чай не баран, не увели, а сам свалил, ему и откручивайте хозяйство. Все таки бабы такие бабы.

Ага. Любовницы с женатым свяжутся и потом жену и семью любовника ненавидят, ревнуют. Ну, типа это жена не даёт быть с яхонтом, вот кабы не жена, то она бы была счастлива. Сама женатого выбрала, сама в отношения с ним влезла, но виновата не она и её избранник- кобелюга, а жена. Женщины такие бабы.

Аноним 590

Аноним 547: Если мужик счастлив в новых отношениях, то он и не вспомнит про БЖ

Мужик счастлив, потому что за него бабы бьются.
В большинстве случаев переехав к любовнице начинается стандартная бытовуха без интриг и огня тайны адюльтера. И мужик идёт к бывшей жене, освежить так сказать воспоминания. И тут все зависит от нее, либо она вычеркнула и живёт свою жизнь дальше, либо это болото на 2 семьи тянется ещё цать лет.

Аноним 761

Аноним 606: но хочу сделать это чужими руками и чтоб никто из них не понял что это я

Каждый день присылать вкусный торт в котором 2000 ккал на 100 грамм

ИнкогнитоТут

отбейте мужа обратно.
Как ещё любовнице мстить, как не отобрать то, что она посчитала своим.

мама
Москва

Аноним 606: но хочу сделать это чужими руками

Ну уж нет! Хочешь сделать хорошо, сделай сама.
А вот тут краткая инструкция
https://fit4brain.com/9553

Аноним 547

Аноним 590: В большинстве случаев переехав к любовнице начинается стандартная бытовуха

Естественно. Но бытовуха с любимым человеком. Или любить может только женщина, а мужик счастлив, только когда

Аноним 590: за него бабы бьются. ?
А во вторых-третьих браках получается могут быть счастливы только женщины, а мужиков рано или поздно все равно будет тянуть к БЖ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";