Что вы едите/пьёте во время встречи с любовником?

Аноним 991

Аноним 634: Он заказывает, я сервирую. Обязательно вкусняшки для моих детей по его инициативе.

А дети присутствуют дома, когда любовник приходит?

Все просто если я наемся, то секса я уже не хочу

Аноним 433

Аноним 634: Вы им готовите???

Нет.
С разными мужчинами было по-разному. Были и доставки, и деликатесы из магазинов, и роллы и просто бутерброды.

Аноним 934

Чохотел: Все просто если я наемся, то секса я уже не хочу

Вот кстати правда. Я тоже люблю этим заниматься на голодный желудок и никакого алкоголя. Вся еда уже после у нас

Аноним 749

Вино, сыр, фрукты, шоколад

Аноним 433

Аноним 749: Вино

Аноним 390: кофе

Аноним 418: вино

Клёпкa: винишко/ шампанское

Аааа... Девочки такие девочки!
Раньше мартини пила.
Сейчас вискарь. Хорошо, что пока не водка.

Аноним 418

Аноним 433,
Ну я частенько тоже виски, что это вино? А тут 50 грамм и румянец на щеках, настроение игривое🤘🏻

Аноним 433

Аноним 418: 50 грамм и румянец на щеках, настроение игривое

и газиков лишних нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 433: Раньше мартини пила.
Сейчас вискарь

Про виски только одна написала
У остальных шампанское, вино

Аноним 914

Аноним 418: я частенько тоже виски, что это вино? А тут 50 грамм и румянец на щеках, настроение игривое🤘🏻

Так кому что. Мне больше 18 градусов просто в горло не проходит. Поэтому я винцо с сыром, мужчина всегда за рулем с минералкой. Бывает и я без вина, когда совсем во времени ограничены.

Аноним 354

По-разному. Единственное, чего никогда не было - чтобы я готовила или вместе готовили. А так мог и доставку роллов заказать, и по пути заехать готовое купить, и ничего не есть, и мужчина для меня готовил.

Алкоголь обычно не пили, потому что всегда кто-то за рулём, а в одно лицо пить не люблю.

Аноним+1

Аноним 418: Нарезки сыр, мясо. Оливки, маслины. Фрукты. Конфеты, шоколад. Бутерброды типа тапас- багет чуть подсушить, сверху хамон, мясо, сыр, оливки, помидоры, паштет вкусный

Почему выделили только паштет что вкусный? Остальное можно невкусное?

Аноним 35

GAZPROM: Вы мужика к себе домой прете?

а вы нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 35,
Уже нет

Аноним 418

Аноним+1,
😂 имела в виду, что не каждый паштет вкусный бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";