Терпели бы вы мужчину работягу из-за денег?

мама
Екатеринбург

Аноним 865: Пусть выберет на ВБ, закажите на дом

Ему "ничего не надо", вот же, есть

Аноним 477

У меня сын очень сложно относится к смене одежды.
Весь год 1 брюки, 1 рубашка, 1 свитер.
Проблема с носками, очень сложно заставить новые надеть, сейчас ему 11, в 7-8 лет до декабря не могли в зимнюю обувь перейти, а в мае из валенок с трудом в кроссы переобувались, страшно, что будет, когда взрослее станет, но его тактильные ощущения очень острые и ему трудно перестраиваться в одежде.
Возможно, что у некоторых взрослых такой случай.
По теме, не все любят магазины, я сама терпеть не могу, с трудом настраиваюсь на поход в магазин для покупки вещей.
Ну не люблю я.

мама
Екатеринбург

Аноним 85: я мало получаю

у вас мезальянс, работящий мужик и бездельница

Аноним 153

Аноним 783: ходил

Смешно когда мужиков одевают. Он инвалид, олигофрен, безрукий, немой. Что с ним,что ему домой нужно одежду принести или в магазин за руку повести? А есть он сам умеет?

Аноним 783

Аноним 153: Смешно когда мужиков одевают

Да, согласна. Большинство мужчин добровольно не ходят по магазинам, их все и так устраивает. Им это не интересно. И будут ходить в одной вещи, пока она не превратиться в тряпку. И если женщине не все равно, то приходится его тащить по магазинам.
Такова реальность.

Аноним 94

Аноним 477: У меня сын очень сложно относится к смене одежды.

О, у меня сын такой же
Я просто покупаю на год несколько одинаковых брюк, футболок, поло. Все носки и перчатки/варежки одинаковые, легко спаривать) Обувь, куртки, шапки, джинсы, спорт костюмы тоже все однотипные из года в год. Часто это вообще одна модель, но на размер больше.
Раньше пыталась разнообразить, а потом отстала. Зато какая экономия времени и денег

Отрываюсь на дочке, она любит наряжаться

Аноним 85: Бесит ужас, терпели бы вы только из-за финансовой стороны!?

Нет, ничего бы не терпела ради денег. А увеличить свой доход прямо никак?) Зачем он вам, раз настолько бесит?

Надежда

Аноним 153: Смешно когда мужиков одевают. Он инвалид, олигофрен, безрукий, немой. Что с ним

Ничего особенного, мужик обыкновенный таких немощных легион. Которые от мамкиной юбки сразу к жене под опеку перешли.
У нас в обществе принято взваливать ответственность на женщин, их святая обязанность заботиться о мужиках. Что-то не так с мужиком: болеет, воняет, плохо одет? Конечно, жена виновата: плохо кормит, плохо одевает, плохо следит, к врачу за ручку не записала и не отвела То же самое с детьми. Везде мамы суетятся, папы как декоративный элемент на диване. Трезвый, уже праздник

Аноним 944

Автор больше не появлялась?

Аноним 94

Аноним 783: Ходит и ходит в одних и тех же дешёвых кроссовках из декатлона. Ну были такие самые дешёвые обычно в декатлоне. Год ходит, два ходит.

Аноним 783: Купил Нью баланс, наконец то.. Правда подделку. Ну хоть что то..

Так то декатлон лучше и хоть сертифицирован. Подделка вообще может быть просто опасна для жизни из-за материалов, химич выделений.
Уж лучше в декатлоне.

АноНИМ

Аноним 102: Я сама хожу в одной и той же одежде,

++++ у меня полно одежды, но люблю носить одно и тоже. Вполне обошлась бы малым количеством. Вообще это не главное.

Аноним 253

Все окей: таких немощных легион. Которые от мамкиной юбки сразу к жене под опеку перешли.

Что уж так утрировать. Это он опекает и содержит всю семью. Постоянно думая и напрягаясь, что бы мы ни в чем не нуждались. А уж приодеть его мне самой в кайф. Особенно если он отправит меня в Стамбул, так я всегда ломящийся чемодан обновок ему и себе привезу. Иногда морщится на то, что куплю, но открывает шкаф и выбирает из того, что есть. А там все на мой вкус
Пусть его голова и время будет заняты тем как заработать, а я потрачу с удовольствием.

Надежда

Аноним 253: Что уж так утрировать

естественно, я утрирую. но это довольно массовое явление, согласитесь.
ваш замечательный муж в этот легион не входит, поздравляю)

мама
Первоуральск

Автор, справки то предоставил водитель?

Аноним 783

Аноним 94: Уж лучше в декатлоне.

Его уже два года нет в России, к сожалению

Аноним 783

Аноним 94: Так то декатлон лучше

И не в этом суть.. декатлон это или любой другой магазин. Суть в том, что человек много лет носит самые дешевые синтетические кроссовки до дыр и потёртостей. И не видит в этом ничего особенного.. вот в этом посыл моего сообщения автору данной темы

Аноним 94

Аноним 783: Суть в том, что человек много лет носит самые дешевые синтетические кроссовки до дыр и потёртостей. И не видит в этом ничего особенного..

Ну не лукавьте, между строк вы написали, что ваш знакомый носит г.вно
У нас дети в частной школе, большая квартира в центре, японские авто, но мы с мужем часто носим дешевые кроссовки до потёртостей. И не только кроссовки Нас это вообще не парит. Каждый сам выбирает, что ему носить.

Аноним 94

Аноним 783: Его уже два года нет в России, к сожалению

Интернет в помощь

Аноним 472

Аноним 153: Смешно когда мужиков одевают.

Многие одевают на самом деле. Что понять под понятием « одевают»? Покупка расходников типа трусов, носков и рубашек - футболок, это одевают или нет?
Я расходники , указанные выше , тоже сама покупаю + джемпера всякие, жилеты, галстуки
Обувь, верхнюю одежду, костюмы- брюки сам покупает. Это одеваю или нет? Просто интересно))

Аноним 472,
Ну трусы уж ладно

Аноним 153

Все окей,
Да так и есть .только смешного тут нечего. Думаешь перед тобой взрослыц мужик. А он овощ

Для меня это дичь. Правда. Мои бывшие все сами одевались. Елинственное сын аутист. Он не воспринимает в чем он и как выглядит. Вот его я одеваю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";