Девочки , 2 любовника совсем аморально???

Аноним 597

Аноним 664: Нет мужа

Пфф чо тогда аморального, считайте будете один муж, второй любовник и наоборот
Вот при муже два любовника - это уже сильно)

Аноним 664
автор

Аноним 999,

Сплошной позитив

Аноним 664,
Представляю мужской форум. И мужик пишет - 2ух любовниц иметь аморально или нет?
В общем - берите пример с мужчин.

Аноним 224

Аноним 664: И я все думаю, аморально как то это не?

нет

Амамама

Аноним 664: Нет мужа

Ну дак и че вы тогда хвастаетесь.
На мой взгляд нормально.
Вы выбираете.
У меня до мужа параллельно было 3 любовника.
Муж не был любовником. Вообще не рассматривался никак. А вышла за него замуж.

Аноним 916

Амамама: Муж не был любовником. Вообще не рассматривался никак. А вышла за него замуж.

Мопассан считал , что только глупые женщины выходят замуж за любовников.
Вывод : вы - умная женщина.

Аноним 564

У меня тоже два любовника.
И ещё муж)))
Будете смеяться, но предохраняюсь с мужем и со вторым любовником. А с первым - нет.
Совесть не мучает. С одним любовником уже 6 лет встречаемся. Со вторым около года. Первого люблю безумно. Со вторым просто секс. Но оба хороши! Грех оказываться от такого удовольствия.
Именно когда их стало двое, мне стало по-настоящему кайфово!
С обоими видимся в будни днём 1 раз в неделю.
Так что у меня в понедельник Вася, в среду Петя, а в выходные, так уж и быть, муж. Иногда.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 664: С одним раз-два в месяц и с другим раза 3-4.
Платошина_мама:Тема - хваст

У одного точно штук пять таких на раз-два в месяц
У другого две , как минимум😅

Аноним 967

Да нормально, у меня тоже было так и не два сейчас нет такого, один постоянный, но я вспоминаю как лихо я умела и приключений и впечатлений было сколько было что сидела в туалете минут 10 и как мантру повторяла имя чтобы не дай боже перепутать встречались долго одновременно, предохранялись всегда

Аноним 996

Было тоже как то два
Идеально дополняли друг друга, сообщения писала одинаковые имя, прежде чем произнести, про себя повторяла
Очень было классно, но просто времени не хваталао, пришлось с одним остаться
С более напористым

Аноним 694

Аноним 564,
Также. Только с одним любовником 5 раз в неделю🤣, мо вторым раз в неделю. А вс дома с мужем сижу. 😁😁 Но секса с мужем нет, но как родитель детей и "хозяйственности " дома меня устраивает. И как то так совпало, что имена у всех 3х одинаковые. Удобненько😁😁😁

мама
Екатеринбург

Вот знаете, вам же не шешнадцать поди? и уже давно как-то должно быть по барабану, что думают окружающие. Не? Вы в угоду обществу что ли живете? Вы темы посчитайте - в любом варианте общество найдет в чем упрекнуть. Поэтому делайте так, как хочется вам.

Аноним 615

Где вы их находите? завидую, не замужем, ни одного любовника блин

Аноним 271

Аноним 564: У меня тоже два любовника.
И ещё муж)))
Будете смеяться, но предохраняюсь с мужем и со вторым любовником. А с первым - нет.
Совесть не мучает. С одним любовником уже 6 лет встречаемся. Со вторым около года. Первого люблю безумно. Со вторым просто секс. Но оба хороши! Грех оказываться от такого удовольствия.
Именно когда их стало двое, мне стало по-настоящему кайфово!
С обоими видимся в будни днём 1 раз в неделю.
Так что у меня в понедельник Вася, в среду Петя, а в выходные, так уж и быть, муж. Иногда.

Аноним 564: У меня тоже два любовника.
И ещё муж)))
Будете смеяться, но предохраняюсь с мужем и со вторым любовником. А с первым - нет.
Совесть не мучает. С одним любовником уже 6 лет встречаемся. Со вторым около года. Первого люблю безумно. Со вторым просто секс. Но оба хороши! Грех оказываться от такого удовольствия.
Именно когда их стало двое, мне стало по-настоящему кайфово!
С обоими видимся в будни днём 1 раз в неделю.
Так что у меня в понедельник Вася, в среду Петя, а в выходные, так уж и быть, муж. Иногда.

как скучно я живу, абсолютно без стеба

мама
Лесной

Аноним 664: Нет мужа

тогда нормально. главное, не подцепить ничего

мама
Лесной

Аноним 271: Аноним 564:У меня тоже два любовника.
И ещё муж)))
Будете смеяться, но предохраняюсь с мужем и со вторым любовником. А с первым - нет.
Совесть не мучает. С одним любовником уже 6 лет встречаемся. Со вторым около года. Первого люблю безумно. Со вторым просто секс. Но оба хороши! Грех оказываться от такого удовольствия.
Именно когда их стало двое, мне стало по-настоящему кайфово!

С обоими видимся в будни днём 1 раз в неделю.
Так что у меня в понедельник Вася, в среду Петя, а в выходные, так уж и быть, муж. Иногда.

как вы их находите?~~ завидоваю. ~~

Аноним 443

Аноним 472,
Я бы сказала наоборот,женщины так делают)))))

Аноним 218

мамуля: Если вы не замужем, то норм да и за мужем пофиг тоже норм

Платошина_мама: Тема - хваст

Ни че не понимаю, если муж изменяет это сразу развод, а женщине норм иметь несколько любовников?

Анонимка

Я бы сказала 2 любовника это жадность. И так мужчин не хватает, ещё и Автор сразу двоих загребла😄

Сочи

Аноним 218: Ни че не понимаю, если муж изменяет это сразу развод, а женщине норм иметь несколько любовников?

У нее нет мужей, насколько я поняла

Сочи

kapачка: У одного точно штук пять таких на раз-два в месяц
У другого две , как минимум😅

Не исключено))

папа

Аноним 664: 2 любовника совсем аморально???

аморально, но не совсем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";