Девочки , 2 любовника совсем аморально???

Аноним 218

Платошина_мама,
Ну то есть норм это? Не знаю у меня и не замужем такого не было. Тут всегда кричат, что измена - это развод, но видимо это только мужской измены касается

Сочи

Аноним 218: Ну то есть норм это? Не знаю у меня и не замужем такого не было. Тут всегда кричат, что измена - это развод, но видимо это только мужской измены касается

Да что вы нудите.
Я вообще то пошутила)))

Аноним 218

Платошина_мама,
Ну ок, мне просто понять надо было, тема шутливая в целом видимо....

Аноним 694

Аноним 615: цитата

Где вы их находите? завидую, не замужем, ни одного любовника блин.
Если это вопрос ко мне😁😁, то: с первым познакомилась в маршрутке,(в то время ездила от конечной, до конечной. Молодой, красивый парень.
Второй -на работе(началось все в корпоратива) и длится 2 года. А с мужем на помойке познакомились, оба мусор выносили

просто посетитель
Москва

главное чтобы не натирало!

Аноним 574

Конечно, аморально! По отношению к тем девам, которые ищут и не могут найти
А у неё ишь ты, целых два!
Делиться надо так-то!

Аноним 286

Аноним 664: Но мне стыдно перед одним и перед вторым, а выбрать не могу

не перед ними вам стыдно. иначе вопрос про аморальность не стоял бы

Аноним 472

Аноним 443: бы сказала наоборот,женщины так делают)))))

Вот понимаете. Это всеобщее заблуждение. Привыкают мужчины очень. Не хотят отпускать. Делить. И т.д. Доходит до того, что решаются жениться, о детях говорят (в мои за сорок то). Короче... Стереотипы они такие...

мама
Екатеринбург

Вы не дивное с ними, замуж никто не звал, планов реальных нет, ничего не обещали. У вас есть выбор и это хорошо. Я бы оставила все как есть, если не начнут складываться серьезные отношения с планами на будущее.

Аноним 564

Аноним 945: если то, что ты делаешь, не мешает никому, то всё ок.

Согласна с вами на 100%

Мне кажется, в наше время, это уже норма иметь двух любовников
Так что, автор, всё вы правильно делаете.

мама
Екатеринбург

завидно то как

мамЛюба

Аноним 664: И я все думаю, аморально как то это не?

прикольно же ) весело

senton

Вот вы все про контрацепцию говорите. И про то, что с оральным сексом тоже кучу всего можно подхватить. Знаю, читала, что да, передается. А как быть то??? От этого нет предохранения. И справки не гарантия.
Не заниматься оральным сексом ни в ту, ни в другую сторону? Но это же безумно приятно, как без этого? Для меня в этом случае 50% секса теряется...

Аноним 377

Если Вы не замужем, то можете хоть 5х. Если замужем, то тут сложно скрывать всех от мужа))

Аноним 592

В более прекрасном и молодом возрасте, в лучшие времена было от 3 до 5. Не путалась в именах, не парилась и даже не боялась спалиться (думала что спалюсь и пофиг). Но все варианты были не для будущего никак. Я это чётко понимала, предохранялась, плюс не стремалась спрашивать о справках на инфекции(сама регулярно проверялась).
Когда познакомилась с будущим мужем как то даже общение сразу со всеми сошло на нет, со всеми мужчинами не для будущего (я даже не говорила им ничего про отношения со "своим" человеком, просто сами отвалились в момент).
И знаете...я 8й год замужем, не скажу что глубоко несчастна но, проблемы, конфликты,психологи, кризисы, бытовуха часто заедают...короче я скучаю по молодости 5 любовникам которым я ничего не должна, и нет сложностей никаких ииии в общем наслаждайтесь пока нет никаких обязательств. И З-ЗАВИСТЬ (надеюсь белая)

Аноним 615

А зачем Вам 2 любовника? В чем прикол менять мужиков как трусы-неделька? Я если че, без осуждения, просто любопытно что не дает один и что такого дает второй?

Аноним 475

Я смогла встречаться с двуми одновременно ровно неделю, какое-то неприятное ощущение было, что я падшая женщина что-ли, потом боялась как бы они друг о друге не узнали, плюс оба писали очень активно, хотели каждый день видеться, выбрала будущего мужа, кстати был ещё третий на тот момент, но с ним секса не было.

мама
Екатеринбург

Аноним 664: Чет один хороший такой. И второй хороший.
И ни одного не хочется терять

Когда успеваете троих пользовать?

Аноним 743

У меня было 3 перед одним 23 февраля, я пошла покупать подарки и купила всем одинаковые. И подумала, что если так и дальше пойдёт, то на следующее 23 придётся на оптовый рынок ехать, так дешевле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";