Должен ли мужчина платить за всё

мать Чемпионов
Екатеринбург

亲完: А вам Наталья желаю наслаждаться беременностью и лялькой. Очень тоже хочется испытать всё это вновь, но...я не герой

Спасибо вам большое за пожелания

Екатеринбург

Железный дровосек,
Вам сложно в это поверить, но есть мужчины, которые ухаживают за женщиной с целью проявить к ней своей интерес, а не навесить на нее обязательства.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Государственная Тайна: а не навесить на нее обязательства.

Как же тебе не повезло, если в твоей жизни было таких много раз ты так их боишься

Екатеринбург

Железный дровосек: раз ты так их боишься

Сразу представила, как я плачу, запивая Цезарь вином, осознавая неизбежное

хочу стать папой!
Екатеринбург

Государственная Тайна: запивая Цезарь вином, осознавая неизбежное

Кто о чем, а ты об этом, ну что сказать, у тебя богатый жизненный опыт...
Наверняка ты из тех, кто после "цезаря с вином" уходит в туолет и невозвращается дабы избежать неизбежного

Екатеринбург

Железный дровосек: Наверняка ты из тех, кто после "цезаря с вином" уходит в туолет и невозвращается дабы избежать неизбежного я еще ужаснее. Я могу встать еще до Цезаря, попрощаться и открыто уйти, если ты мне не понравишься.
Тебе сочувствую. Размечтаться о продолжении ужина и не дождаться спутницу из туалета наверняка неприятно и чувствительно бьет по мужскому самолюбию

Аноним 284

亲完,

亲完: Мне никогда столько не заработать. Как смотрю? Ну я по любви выходила в замуж за лейтенанта сопливого

Вам не заработать, но есть женщины, которые любят и умеют работать.
Вы по гарнизонам и баракам с сопливым лейтенантом, а на свою жизнь - рукой махнули. При муже же. И никуда не деться в случае чего, выбора нет... Сколько историй в жизни,и ничего вас не учит. Конечно, я не такая и муж мой не такой...
С праздником, девочки. И не забывайте, что праздник этот в честь уравнивания прав, а вы сами по иерахической лестнице себя в самое дно толкаете. Праздник - чтоб веник вручили раз в год, вспомнили о существовании вашем, а в остальные 364 - удел кастрюли да памперсы

По моим наблюдениям, вокруг все меньше пар, где мужчина все оплачивает. Стоимость жизни дорожает, зарплаты у женщин и мужчин выравниваются. Если пара хочет жить хорошо, ставит финансовые цели, нужно обоим вкладываться. Ощущение, что это осталось в 90х, где муж-миллионер, а жена красивая по салонам бегает.
У нас в паре мы вкладываемся в общий бюджет пропорционально своим доходам.

Nysh77: чужой мужчина вам ничего не должен!

Правда что ли?!
Тут тема про общественный транспорт была и там выяснилось, что здоровый мужчина должен всем, а иначе плохо воспитан

Клевер

Аноним 33,
Очень рад что Вам не попадались такие мужчины, но они существуют. В наше время, женщина должна быть готова заплатить за себя, и даже за мужчину, чтоб не попасть в глупую ситуацию. Были случаи когда карта была заблокирована банком, у мужчины не было желания ужинать за счёт женщины, просто так произошло. Женщина рассчиталась, а мужчина всё вернул с лихвой.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Государственная Тайна: Я могу встать еще до Цезаря, попрощаться и открыто уйти, если ты мне не понравишься.

За это уважаю!

Государственная Тайна: и не дождаться спутницу из туалета наверняка неприятно и чувствительно бьет по мужскому самолюбию

Конечно не приятно
Было пару случаев

Государственная Тайна: Размечтаться о продолжении ужина и

Вот не поверишь, ни когда особо на продолжение банкета не заморачивался (будет хорошо, не будет... и ладно), само по себе поужинать в приятной компании пиятно, особенно когда мужчины (а иногда и женщины) с соседних столиков смотрят с завистью, а как говорится - за удовольствие надо платить!

хочу стать папой!
Екатеринбург

亲完: Мой подарочек на 8 марта:).

И в этот момент я закомплексовал

дедушка

Железный дровосек: И в этот момент я закомплексовал

Не стоит. Я своего мужчину люблю не за подарки. А за чувство защищённости, ну и люблю я его, как не смешно это звучало через столько лет.

亲完: А за чувство защищённости

Вот это самое главное в мужчине
Я за своим тоже как за каменной стеной

Аноним 788

Аноним 735: забота и надежность

А чем?конкретные примеры можно?

Аноним 788

亲完: защищённости

О какой защищенности все тут говорят?

Аноним 788

亲完: защищённости

Вы же не в лесу. Или он вас от волков отбивает? Защищеность - это уверенность в завтрашнем дне ? Так это все о деньгах. Квартира=затраты. Лекартства= затраты, дети = затраты. Не нужно лукавить вся жизнь о деньгах

Аноним 33

Железный дровосек: говорится - за удовольствие надо платить!

Это же просто еда. А вы возносите, как событие. Ну поели и поели. Дома, в ресторане, в кафе - какая разница? Ежедневная потребность.

Железный дровосек: дабы избежать неизбежного а что за неизбежное следует после Цезаря и вина?

мама
Екатеринбург

Автор, как вам комфортнее, так и правильно. Деньги не должны вставать между людьми, а такое может произойти и пострадают отношения, потому что каждый со своим пониманием ситуации будет гонять в голове тараканов и претензии. Я в принципе за то, чтоб по умолчанию каждый жил на свои, пока отношения не определились внятно. Если чел хочет взять траты на себя , он говорит: я приглашаю и угощаю, я оплачу, это в подарок, я готов вложиться вот такой суммой. Если чел не готов он также открывает рот и говорит: я не могу себе это позволить, Я располагаю вот такой суммой , не больше, итд.

Аноним 284

亲完: мой двор похож на Барак? Вы где то не там живете! В другом мире.

вполне и на гарнизон смахивает...
да, я в др.мире- в др.стране, и у меня волосы на голлве шевелятся,когда женщины пишут, что их предел мечтаний дома сидеть и бриллиаеты якутии

Аноним 532

На совсем первом свидании когда мы даже и не знакомы, я бы заплатила за себя. А дальше если бы звал , то пусть сам платит и ухаживает исходя из своих средств.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";