Не понимает по хорошему

Аноним 102
автор

Что делать, мужчина не отстает. Бывший сожитель. Все последняя капля мириться не хочу. Бегает по улице за мной,заглядывает в окна,пишет в сбере. Сегодня с кем то зашел тарабанил на весь подъезд,позвонила его матери,ушел. Ну что мне на него заявление писать? Словами не понимает. В прошлые разы вот напасом также брал, но изменений никаких. Стоял ревел под дверью,манипуляция чистой воды

Аноним 430

Ему жить негде?)

Аноним 102
автор

Аноним 430,
Это тут при чем?

Аноним 275

Ваш отец и брат могут с ним поговорить?

мама
Екатеринбург

Аноним 275: Ваш отец и брат могут с ним поговорить?

Я тоже за такой вариант

Аноним 102
автор

Клёпкa: цитата

Аноним 275,
С отцом я не общаюсь почти 20 лет и живет он в другом городе ,брата нет

мама
Екатеринбург

Сказать ему, что вы от него подхватили сифилис

Аноним 501

Тогда полиция. Пишите заявление, угрожает, пугает и прочее. Это не шутки

Аноним 102
автор

Аноним 501: угрожает

Ну как бы он не угрожает. Помириться хочет

Аноним 102
автор

liaram,
Он такой настойчивый,его это не спугнет)

Аноним 709

Аноним 102,
Ну если не угрожает и не чувствуете опасности, то перетерпеть тогда. Вы же сдавались в прошлые разы. Попробуйте рубеж перейти))

Аноним 709

А вот если написать заявление, что преследует бывший и прохода не даёт, полиция отработает как-то или нет?

Аноним 501

Аноним 102: Ну как бы он не угрожает.

Ну ждите когда начнет... у человека явные проблемы с головой, какие вы хотети советы ещё?
Можно ещё переехать, сменить фамилию

Аноним 102
автор

Аноним 709: сдавались

В прошлый раз вышел ребенок,через полминуты он постучал,я думала ребенок что то забыл,открыла ,он ввалился и давай молить о прощение,я ему говорю вали,а он не уходит, так и помирились. Но мириться честно не хотела. В этот раз не хочу повторения событий,что это такое вваливается,я ору,он не уходит

Аноним 102
автор

Аноним 709,
Мне тоже интересно,если по факту и угроз то нет

Аноним 102
автор

Аноним 501,
Согласна проблемы. Только не с головой наверное а с совестью,наглый,ему говоришь нет ,а он прется. Но человек проживает с ребенком, думаю не на пользу ему мое заявление будет

Аноним 501

Аноним 102,
Надо в жизни всё делать проще. Решили расстаться, а вам проходу не дают. Не думайте за него и его жизнь, думайте о себе. Тем более одумается, имея ребёнка на руках, после первого вызова в полицию
История недавняя должна же о чем то говорить. В общем лучше перебдеть

мама
Екатеринбург

liaram: Сказать ему, что вы от него подхватили сифилис

Надёжнее будет сказать, что наоборот не от него подхватила сифилис.

Аноним 151

Аноним 102: ребенок если у вас ребенок, скажите,что условие поставил, чтобы никаких мужчин

Аноним 908

У меня был такой .
Один в один
Помогло тотальное игнорирование
Везде
Без - поговорить , просто молчание

Аноним 102
автор

Аноним 908,
А как игнорировать если врывается в квартиру или бежит по улице

мама
Екатеринбург

При таких преследованиях я бы очень напряглась. Это говорит о психическом нездоровье . В этом нет ничего романтичного. Уж поверьте

Пишите заявление. Если вдруг дальше хуже будет то приложите его потом.

Аноним 449

Капец...он нормальный? А если ребенка ухватит и им шантажировать будет?

мама
Екатеринбург

Аноним 908: Без - поговорить , просто молчание

  • Таким ненормальным нужны ваши эмоции, страх, слезы. Если они этого не получают им становится скучно.
Аноним 430

Аноним 102, при том обычно человек унижается за какую то выгоду. если нет- то там с головой не все в порядке

Аноним 349

Аноним 709: заявление, что преследует бывший и прохода не даёт, полиция отработает как-то или нет?

Писала что опасаюсь за свою жизнь, помогло. Как бабка отшептала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";