Не понимает по хорошему

Аноним 534

Один в один, был опыт такой. Ничего не помогало, он потом громить начал, место рабочее мне разнес. Заявления, милиция тоже не помогли. Помог совет, хотя в него не верилось сперва . Заведите мужчину,другого.Словесно дайте
понять, что у вас любовь, большая и внезапная. Сперва не верил, увидел своими глазами, живу спокойно теперь.

Аноним 102
автор

Аноним 534,
Тоже об этом думала ,но не засвистит ли у него совсем крыша, а то и драку затеет с этим мужчиной

Аноним 534

Аноним 102: Тоже об этом думала ,но не засвистит ли у него совсем Я тоже долго думала, пока думала свистел всё ужаснее. Самый противный контингент мужчин, мне помогло только это.Со спасителем до сих пор в отношениях, всё встало на свои места. Ранее ходить и оглядываться научилась. Удачи.

мама
Екатеринбург

Аноним 102: ему говоришь нет ,а он прется

Аноним 102: я ему говорю вали,а он не уходит, так и помирились

Поэтому и не уходит.

Аноним 102
автор

Аноним 534,
Ну так быстро я не найду мужчину,придется кого нибудь попросить.но тоже согласятся ли

Аноним 339

Аноним 102: я ору,он не уходит

Ему плевать на вас, а вот от вас что-то ему нужно, какая-то выгода. Правильно вас спросили, ему жить негде? Или какая ещё выгода есть ему от вас? Доступный секс? В общем, думайте, что ему от вас нужно, но 100%, что это не любовь к вам.

Аноним 102
автор

Аноним 339: не любовь

Да я уже тоже поняла что не любовь,раньше все таки надеялась,теперь нет

Аноним 709

Аноним 102: Это тут при чем?

потому что это основная причина при таком поведении мужчины обычно

Аноним 102
автор

Аноним 709,
Ну на улице он явно не живет

ИнкогнитоТут

в сбере можно заблокировать. Ну и я бы съехала на съем на пару тройку мес. Дороговатый способ, но блин жизнь дороже.
У меня тоже был "дониматель", но я не маленькая худенькая дама, потому ко мне не вломишься, даже если ооочень захотеть. Он везде в блоке, даже в сбере. Тут через общего знакомого пытался вернуть, но и общий знакомый был послан в блок, ибо не фиг лезть, куда не надо.

Аноним 339

Аноним 102: Ну на улице он явно не живет

Ну вот и причина. Своей квартиры-то нет. У вас удобнее, чем у родителей и у друзей. Нафига он им?

Аноним 102
автор

Аноним 339,
Вожможно. Но я бы в жизни не жила с нелюбимым человеком из за жил площади,хоть от в Дубае живи. Низко. Но мне от выяснения причины не легче, моя цель оттелаться от него

мама
Екатеринбург

Аноним 275: Ваш отец и брат могут с ним поговорить?

По сути это очень сомнительное мероприятие. Оппонент может и в полицию заяву накатать на папу с братом, по поводу запугивания или вовсе шантажа, вымогательства.... Ну или иметь при себе что-нибудь колюще-режущее. Не думаю, что кто-то порадуется за папу с дыркой в боку.

Аноним 102
автор

AshatanSity,
Так то да,тоже об этом подумала

Аноним 908

Аноним 102: А как игнорировать если врывается в квартиру или бежит по улице

Игнорирование .
В квартиру врывается в полицию молча звоните

На улице , идите дальше - игнор

Ему нужны любые ваши ответы и реакции

Аноним 908

ИнкогнитоТут: Ну и я бы съехала на съем на пару тройку мес.

Я кстати тоже переехала в итоге

Эти люди просто больные на голову . Мой бывший еще потом слухи распускал , но это уже его проблемы

Аноним 566

Аноним 102: я ему говорю вали,а он не уходит, так и помирились

Аноним 102: Согласна проблемы

У вас проблеты у обоих. Вы сами ж повелись на его спектакли, вот он и продолжает так себя вести. Знает, что прогнетесь рано или позно.
Если я хочу, чтобы мужчина ушел, то мириться с ним не буду, не важно уходит он или нет. А вы сомневаетесь, сами с ним в его игры играете

Аноним 709

А чего мне рукалицо наставили на вопрос о полиции?

Анонимус

Знакомая ситуация. Была у меня такая любовь по молодости правда. Его в дверь,он в окно. Потом начал пугать самоубийством. Потом вены резал себе, его в дурку забрали. Не знаю чем дело закончилось,но отстал. Потом спустя годы в ВК написал, я сразу его в ЧС кинула.

А вы вызывайте полицию сразу же: посторонний человек в квартире. И пишите заявление. Не надо никого жалеть. Заявление за незаконное проникновение в жилье. Пусть побегает. Везде в блок.

Аноним 102
автор

Аноним 908,
Про переезд.он хитрожопый отследит по ребенку где жилье.да и много чести из за него перезжать.

Аноним 102
автор

Аноним 566: спектакли

На тот момент были действия ,ввиду которых я считала что он искренен,поэтому и пускала.ошиблась

ИнкогнитоТут

Аноним 102: .он хитрожопый отследит по ребенку где жилье

это же повод написать заяву, преследование чужого ребенка, слежка за ним.
Съем я рекомендовала, чтоб в "окна не заглядывал".
Хотя судя по Вашим ответам, Вы сами в его игры играете.
Ну познакомьте его со своей "заклятой " подругой, смените его вектор.

Аноним 829

Я помню в молодости еду в троллейбусе, бывший в ногах стал валяться, прямо в троллейбусе
Я еду, молчу, ноль вобще. На своей остановке вышла, он в троллейбусе остался ))) больше не приходил

Аноним 72

Полный игнор только поможет.Был такой у меня ухажёр.При том что после закатывания истерик при публике,он начал уничтожать мое имущество.Полиция не помогла от слова совсем.Я пережила суд с ним и после этого несколько заявлений в полицию.Не помогло.Участковый посоветовал найти того кто сможет напугать.Нашла,за денюжку.Портить имущество перестал,но названивал и на жалость давил с разных номеров.Полный игнор.Месяц дышу спокойно и без страха.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";