Не понимает по хорошему

Аноним 102
автор

Аноним 72,
Ооо ужас. Сегодня опять ворвался вечером. Звонила его матери,не помогло. Приехала моя мать на такси,уговорами вывела его

Аноним 102
автор

ИнкогнитоТут: заклятой

Эхх нет такой

Аноним 102
автор

ИнкогнитоТут,
Хотя во время сожительствования он с кем только не переписываося,я говорю ну вот вперед теперь тебя никто не сдерживает

ИнкогнитоТут

Аноним 102: Хотя во время сожительствования он с кем только не переписываося,я говорю ну вот вперед теперь тебя никто не сдерживает

Зачем?
Блок и игнор.
Зачем все эти игрища?

ИнкогнитоТут

Аноним 102: Сегодня опять ворвался вечером

Как можно ворваться в закрытую дверь?

Аноним 31

Аноним 102: Сегодня опять ворвался вечером. Звонила его матери,не помогло. Приехала моя мать на такси,уговорами вывела его

А может вместо матери полицию надо было вызвать?

Аноним 254

Аноним 102: Ну что мне на него заявление писать? Словами не понимает.

Да. Если не хотите, чтобы вас потом нашли с пробитой головой или с облитым кислотой лицом.
Я бы еще и временно место жительства сменила.

Аноним 254

ИнкогнитоТут: Хотя судя по Вашим ответам, Вы сами в его игры играете.

+++
Автору по ходу еще и льстит это.

Аноним 534

Аноним 102: моя мать на такси, Бесполезно. Никакие полиции, матери , уговоры не действуют .Только новые ваши отношения. Или остаться барахтаться в этих.

Аноним 102
автор

ИнкогнитоТут,
Я вышла в магазин а он под подъездом,все

ИнкогнитоТут

Аноним 102: Я вышла в магазин а он под подъездом,все

и Вы потащили его домой
Зачем?
Я уже предложила, временный съем, но Вам не хочется, ищете повод не сделать. Ребенка не жаль? Вы учите его быть жертвой, Ещё и маму вовлекаете в эти игрища.

Аноним 102
автор

ИнкогнитоТут,
В смысле потащала?человек прется и ничего не понимает. Мне на улице до утра стоять,бить его,орать?

Аноним 102
автор

ИнкогнитоТут,
Скинете на съем?

ИнкогнитоТут

Аноним 102: Скинете на съем?

Вы не хотите ничего сделать, но чтоб как-то само разрешилось, но так не бывает. Вы даже полицию ни разу не привлекли, а тут не плохо так огрызаетесь, что мешает это в жизни делать? К маме пока временно, или так и будете "вызывать уговаривать"? Можете свою сдать, и другую снять. Мужчину попросить, хоть друга, хоть двоюродного брата, хоть БМ.
А будет ребенка выслеживать, так привлекать, но уже по " педофильной" статье.
Вам много что посоветовали. Но всё "не то пальто". Потому и думается, что это у Вас игрища такие.

Аноним 102
автор

ИнкогнитоТут: маме

Вы интересная такая. А что ему мешает возле маминого подъезда стоять или возле съемного? Кто вам сказал что я с ним не огрызаюсь. Я его такими х...покрыла и била и что только не делала. Бм сказала побудь моим парнем,он сказал чтобы сидеть потом...и что он не прав?

Аноним 102
автор

ИнкогнитоТут,
Если бы он мне угрожал уже было бы 100 заявлений, а так "здрасте он за мной ходит"

Аноним 566

Аноним 102: Приехала моя мать на такси,уговорами вывела его

ещё и маму приплели в свои спектакли.
Какие уговоры? Вам самой нравится весь этот цирк, похоже. И ваш бывший это чувствует и играет свою роль...
днище какое-то(((

ИнкогнитоТут

Аноним 102: А что ему мешает возле маминого подъезда стоять или возле съемного?

он знает, где мама живет? Вы хотите сообщить куда съедете? Уехала, пропала , везде блок, кто расскажет где Вы живете?
Я предлагаю варианты, Вы кучу отмазов.
Как вариант предлагаю рассказать ему где Вы работаете, а то чего он Вас у работы-то не караулит?
Даже БМ в курсе, но за ребенка не боится.

Аноним 102: а так "здрасте он за мной ходит"

Вы хоть до участкового дойдите, поинтересуйтесь, как Вам быть.

Аноним 102
автор

ИнкогнитоТут: живет

Естественно он знает где мама живет. Даже знает как ее зовут,представляете. Не работаю. Писала посмотрит куда ребенок идет на съем и все. С мужем не общаюсь,просила бывшего мч.

Аноним 713

Договориться о встрече и приехать на машине бизнес-класса. Выйти и сказать: "Вася, все, у меня другая жизнь, не нужно, чтобы сейчас Валера вот вышел, он думает, что я коллеге передаю документы. Пока".

Екатеринбург

Аноним 102,
Ребенка где караулит. у школы, чтобы выследить куда вы съехали?Если на съем переехать временно

Аноним 102
автор

orhidey,
Будет у школы,если съедем. Да много чести ему,съезжать из дома из за него.долго я это терпеть не буду.хотелось без милиции решить

Аноним 839

Автор как вашего обезумевшего зовут? Был у меня такой. Тоже бегал преследовал. В итоге везде в блок отправила. Спасло только то, что не шла на контакт и он нашёл другую девушку и к ней прикрепился😄

Автор, у меня сейчас один в один. На перегонки с ним к машине бегали. Меня спасало то, что двери в машине замерзли и открывалась только моя. Каждое утро в подъезде или за домом стоит, в обед у дома, после работы или в подъезде стоит или за домом. Он везде в блоке, так он старшему сыну пишет, тот не отвечает. Дак б.м. начал писать бывшей жене и матери моего мужчины. С ним уже много людей общалось, он всем обещает, что ко мне больше не будет приставать и в этот же день под окнами стоит. В полицию обращалась, мне сказали сделайте так чтобы он вас побил, тогда привлечем, а так нет. У нас и суд с ним был, я его в квартиру не пускала он руки распустил. И наличие другого мужчины его не останавливает. Одна надежда, что со временем поймет, что ему больше нет места в моей жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";