Не понимает по хорошему

Аноним 102
автор

Дама из 80-х: в квартиру

А почему должны были пускать?он муж? Мой после последней выходки с разбирательствамт с его и моими родителями,отстал. Что еще раз говорит о том,что пресделовал жилье,а не меня и не так то и надо было

Аноним 925

В молодости было такое чудо. Один раз терпение кончилось, когда ворвался, вызвала полицию, сказала, что в квартиру ворвался незнакомый мужчина. На удивление приехали через 5 минут, это ночью было, забрали его, я тоже поехала в отделение. Стала писать заявление, он на коленях ползал, чтобы я забрала его, парни с ним там поговорили, чтобы больше близко не подходил к дому, что если ещё раз вызовут их, то уже ни я не заберу заявление, ни они не отпустят. Ему утром надо было на работу, он очень перепугался, что мог зависнуть в отделении на несколько суток. С тех пор не появлялся.

Аноним 641

Автор, вы хвостом крутите вот он и не уходит.
Таскался за мной такой "бывший" Пол месяца, цвета на работу доставкой, у подъезда ждал.
Все поговорить надо было ему, я иду мимо и всë.
Если сильно настаивает, четкие ответы по делу да, нет, у тебя всë? На его нытье отвечала что это не мое дело, живи своей жизнью, на его вопросы не отвечала никак.
Надоело ему, он отстал сам.
А если бы я с ним там объяснялась стояла, так и тянулось бы.

Екатеринбург

ИнкогнитоТут: Потому и думается, что это у Вас игрища такие.

Конечно игрища, она одной рукой на форум пишет, как она его выгоняет, второй как он ей мало денег дал в очередной раз. Это же дама с "ватте" из Каппадокии Развлечение у нее такое: мать собственную гонять на вынос тела сожителя во время ссор

мама
Екатеринбург

Аноним 102: Помириться хочет

Не ведитесь, он со временем отстанет.

Аноним 102: Только не с головой наверное а с совестью,наглый,ему говоришь нет ,а он прется. Но человек проживает с ребенком, думаю не на пользу ему мое заявление будет

Один раз прокатило, он воодушевился. Просто объясняйте, что больше не прокатит и все. Ну и надо найти себе защитника.

мама
Екатеринбург

Дама из 80-х: Одна надежда, что со временем поймет, что ему больше нет места в моей жизни.

Либо другая женщина. Вдруг какая сердобольная найдётся и спасёт его от несчастной любви?

Аноним 102,
Не должна, не ожидал, что не пущу. Мириться так хотел. До сих пор считает, что мы с ним семья.

Kor.ka,
Была у него дама, уж не знаю, что там произошло, но через месяц все хождения ко мне продолжились.

Аноним 102
автор

Neiron: воодушевился

Аноним 641: крутите

Ну в свое время после ссор сдвиги были,менялся.был период когда он исправлялся со всех сторон и был идеальный. По через 2 недели становился другим человеком. Я как любая женщина надеялась. Разве можно меня обвинить в моих ожиданиях?

Аноним 102
автор

La isla bonita: ватте

Ватте не моя тема. В смысле гонять,она не пешком пришла за 10км,на такси 5 мин. Она активная женщина и сама рвалась,чтобы не позориться перед соседями вызом миллиции. Для нас стремно вызывать миллицию,судиться.

Аноним 280

У меня был такой бывший
Как итог - я в течение недели нашла работу и жильё в другом городе, бросила все (квартиру, родителей, работу, друзей) и уехала.
Было очень трудно, но других вариантов я не знаю

мама
Екатеринбург

Аноним 102: Разве можно меня обвинить в моих ожиданиях?

Обвинения это вообще не отсюда. Ни в каком случае никто вас не винит. Сейчас вы поняли, что точно железобетонно не хотите с ним иметь отношения. Доносите именно это. Что бы ты, Вася не делал, я не буду с тобой. Если тогда повелась-забудь, я для себя все решила. Спокойно и четко.

Аноним 738

Простой баллончик со слезоточивым газом решит все проникновения в квартиру раз и навсегда.
Еще электрошокеры есть в продаже.

Аноним 102
автор

Аноним 280: бросила

А потом вернулись?

просто посетитель

У вас ребенок общий?
Сколько прошло с расставания?

Аноним 918

Аноним 102: Ну как бы он не угрожает. Помириться хочет

Ну так поговорите с ним нормально. Скажите, почему не хотите продолжать отношения. Если не понимает - предупредите, что пойдете писать заявление в полицию, тк его поведение вас пугает.

мама
Екатеринбург

Аноним 102: Для нас стремно вызывать миллицию,судиться.

Вы это серьёзно?
Может поэтому он и не отстаёт от вас, потому что знает, что ничего ему за это не будет?

Аноним 102
автор

Kor.ka,
Я уже написала ,что отстал. Но стремно не значит,что не вызову. Но сначала долгие переговоры, милиция в крайнем случае. Недавно сосед 2 дня гудел, тоже переговоры,успокоился. А так представляете я сегодня,завтра ,вчера вызову,ненормально это

мама
Санкт-Петербург

Аноним 102: Он такой настойчивый,его это не спугнет)

Вот читаю как хваст, ей Богу. Ощущение от темы, как будто Вам это поведение очень льстит. ИМХО, помиритесь скоро

Аноним 172

Сколько их оказывается, таких ненормальных! Тоже караулил у работы в кустах, в лужу на колени плюхался, следил. Мне было очень страшно. Я переехала к родителям, туда он не врывался слава богу, помог игнор всех звонков и сообщений и время.

мама
Екатеринбург

Аноним 102: ,ненормально это
модерат

Ненормально жить так как вы живете. С оглядкой не идёт ли кто за вами. И со страхом что кто то вломиться к вам домой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 102: Но я бы в жизни не жила с нелюбимым человеком из за жил площади,хоть от в Дубае живи. Низко.

А ради чего жили?

Аноним 102: ему говорю вали,а он не уходит, так и помирились. Но мириться честно не хотела.

Вы тему для чего завели? Действительно, не надо портить жизнь человеку заявлениями. Пусть лучше вашу портит и вашего ребенка. Их не жалко. Не угрожает же

Аноним 102
автор

Всем кто советовал заявление написать,все таки написала. И что? Ха ха. Нет угрозы жизни и причинения тяжкого вреда здоровью ,даже не среднего! И все до свидания. Отписались и все. И что товарищи где ваша милиция? Выгнал меня со спортзала ,не хочу его видеть, так стал в парк ходить,где я бегаю. Каждый день сидит и ждет меня. Перестала и туда ходить. Пишет сегодня на рыбалку поедем,я под окном. В сбере,тк везде заблокирован. Мне просто интересно это форма психического растройства,наглость, настойчивость или как тут писали жажда халявы( жить в моем жилье)

Аноним 733

Автор у вас игривая, вам дико нравится этот театр. Не каждый откажется от главной роли в сериале с 41 канала. Если б вам самой этот театр её приносил удовольствия, вы б давно пыызвали полицию, переехали и пр, а не говорили много чести из за него переезжать. А так здорово же, эмоции, заламывания рук роман просто про Анжелику

Аноним 102
автор

Аноним 733,

Вы слепая ?я выше скину скрин с отпиской с милиции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";