Не понимает по хорошему

Аноним 733

Аноним 102,

Вы сожителю своему идите хамить поучитесь А то там рта открыть не может а тут смело огрызаться можно

Аноним 102
автор

Аноним 733,
Кто сказал что я ему не хамлю?прежде чем что то писать хоть комментарии читайте

Аноним 92

Аноним 733: Автор у вас игривая, вам дико нравится этот театр. Не каждый откажется от главной роли в сериале с 41 канала.

Это Лориска, у нее столько ресурса от безделья , недавно маму заблокировала

Аноним 102
автор

Аноним 92,

И как это к теме относится? Когда вы уже не анонимно писать будете? За вашей жизнь посмотрим. А да вы же святая, я тут одно грешная

Аноним 567

Аноним 102: это наглость, настойчивость и жажда халявы

Аноним 567

Без другого мужика и жёсткого разговора тут вряд ли что-то можно сделать. Особенно учитывая, что в прошлый раз он вас «дожал». Лично меня бы трясти начало от такого хахаля, а вы с ним возобновили отношения.
Я делаю вывод, что он вам несмотря ни на что не так неприятен. И он тоже сделал такой вывод 100%

Аноним 567

Вы даже тему завели в разделе «любовь и секс». Хотя какая любовь с такими людьми может быть..

Аноним 567

Когда внутри вас созреет твердая уверенность, что вы никогда ни за что с таким человеком в кровать не ляжете, он отстанет

Аноним 102
автор

Аноним 567,

Так меня и трясет.это психологическое насилие. Другой мужик звонил ему,он трубку бросил. На время помогло. Но только на время. А направлять к нему драться кого то это подставлять человека под статью

Аноним 102
автор

Аноним 567,

Созрела. 2 месяца вообще игнорирую. Но по бывшей он 8 лет ныл. И как то в разговоре я спросила она сейчас придет и ты простишь ( она ушла к другому) он ответил Скорей Всего нет. То есть не точно ) теперь бывшая я ,так интересней, вот по бывшим оказывается вздыхают. А когда к человеку лицом,ты нафиг не нужна

Аноним 567

Ой ну все вы понимаете.
За мной тоже бегал такой, на колени на улице вставал, встречала его в неожиданных местах. И когда он вот так подкрался ко мне снова, я не выдержала и сказала ему что меня от него трясет, как от таракана! И это правда было так. Ну ни один мужчина не остается, если будет видеть отвращение. А если ваш видит ваше отвращение и все равно таскается - то это из за жилья. Вреда от него не будет. Ходите на свидания с другим мужчинами и приводите их домой, он отстанет.

Аноним 567

Аноним 102: Но по бывшей он 8 лет ныл. И как то в разговоре я спросила она сейчас придет и ты простишь ( она ушла к другому) он ответил Скорей Всего нет.

Ну вы там оба похоже интересные товарищи

Аноним 102
автор

Аноним 567,

Я ему как только могу показываю отвращение и это правда. Он совершает психологическое насилие своими хождениями. Бояться я его не боюсь. Выходит что из за жилья. Странно в моем городе снять и купить жилье копейки. Не уж то все так низко и мелочно

Аноним 567

А слушать 8 лет как он скучает по бывшей не низко? Тоже ведь ради чего то вы это терпели

Аноним 102
автор

Аноним 567,

Вот интересно. На сайте отписываются дамы которых бросают мужья ,потому что к полтиннику они искренне поверили что он хочет ребенка и родили. Каждый день пишут дамы которые знают что муж игроман берет кредиты,но не разводятся.. но почему то из всех историй самой неадекватной считают меня. Я ж говорю святые анонимы

Аноним 102
автор

Аноним 567,

8 лет он с ней расстался. Я с ним знакома год. Я не слушала,я послала его. Он бегал потом месяц. Сказал я не так поняла)

Аноним 567

Аноним 102: почему то из всех историй самой неадекватной считают меня

К чему этот комментарий?? При чем здесь другие? Где этот рейтинг самых неадекватных?)

Аноним 567

Аноним 102: Не уж то все так низко и мелочно

Почему бы и нет

Аноним 102
автор

Аноним 567,

Потому что все пишут ах какая я Лориска дура в каждой теме

Аноним 567

Аноним 102,

Да почти всем так пишут, вот еще , на это внимание обращать

мама
Екатеринбург

Вашу бы энергию да в мирных целях

Аноним 102
автор

svetlonio,

И в мирных хватает. Ребенка реабилитировала

Аноним 839

Автор как зовут то вашего Мачо? А то знакомишься на сайтах, опасаешься уже.

Аноним 102
автор

Аноним 839,

Я не из Ект

Psy

Аноним 102: Что еще раз говорит о том,что пресделовал жилье

Д№ры с жильем пускающие к себе жить не на каждом углу валяются, такую еще поискать надо
Не в обиду...

Аноним 102: Вы слепая ?я выше скину скрин с отпиской с милиции

Мама
БМ
Полиция
Вы привлекаете спасателей в драматический треугольник карпмана
Вы этакая жертва которую все должны спасать
Вам написали дельные советы
Как только вы эмоционально отключитесь и перестанете вообще реагировать внутренне он отпадет, пойдет искать следующую "бедняжжжжку"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";