48 лет. Все,да?

Аноним 355

SexyRose: Вот интересно было бы, кстати, если бы женщины сами хорошо зарабатывали бы и могли бы на достойном уровне содержать и себя и детей как бы быстро ещё бы больше браков развалилось.

Сейчас понимаю, что уходить надо было 10 лет назад, после первого декрета. Тогда доход у нас был примерно одинаковый, и делить кроме машины и садового участка было нечего

Аноним 994

Я тут смотрела фильм Айрис про американку дизайнера, ей 102 года, она в марте умерла, блин какие у них отношения с мужем вот уже стариками мне даже стариками их трудно назвать! Просто любовь, любовь к жизни, любовь к красоте до самого последнего!

Аноним 355: Сейчас понимаю, что уходить надо было 10 лет назад, после первого декрета. Тогда доход у нас был примерно одинаковый, и делить кроме машины и садового участка было нечего

Да, это понятно. Чем больше наживешь, тем труднее с этим расставаться))

Клевер

Секс. Одним словом пытаемся определить разные желания и потребности. У одних в голове, проявление внимания, у других механика, а у третьих супружеский долг. Каждый пишет про своё. Не удивительно что появляется столько недопонимания и несогласия.
Проявление внимания. Поцелуй при встрече, в благодарность за подарки и приготовленный ужин, или даже просто проходил мимо и поцеловал. Объятья. Лежать вдвоем смотреть сериал, или засыпая обнять.
Механика. Средний статистический секс длится 5-7 минут. Очень мало мужчин могут длительно сдерживать себя. Очень много переменных факторов. Размеры, настрой, обстановка, спонтанность или запланированный секс. Есть мужчины так и женщины, не испытывающие влечение к механическому сексу ( по расписанию и требованию). Механика это опыт и открытость перед партнёром, желание не только получить удовольствие, но и доставить. Зажатость и эгоизм перечёркивает все желаемое, перечёркивает представление и ожидания от секса.
Супружеский долг это что-то страшное, чего не должно быть, но оно есть. Этот долг в дальнейшем отбивает желание заниматься сексом. Появляются головные боли у женщин, а у мужчин устал на работе.

Аноним 277

Аноним 298: Ну вот я выгляжу. Без бигуди

Сейчас?

Или...
https://youtu.be/kaOsV-meHm8?feature=shared

Аноним 803

Аноним 277: Чтобы в 48 был секс - нужно выглядеть соответствующе

Ерунда это все. Вообще не основной критерий. Конечно когда в поиске партнера, то выборка больше , хотя я думаю вообще не факт

Аноним 909: Здесь пишут и про 12 раз за ночь, но не верю я в эти сказки, что все прямо порно звезды

Не дай бог. Не работают они? Если всю ночь не спать, то как день потом пережить. Это только в 25 лет нормально сутками не спать и ничего.

Аноним 129: А шо у вас ник, как у нимфоманки?

Потому что это местная гуру секса. Воспоминаниями о сексе в купе с соседями, или даже плацкарт это был и когда ребенок рядом спал , и вообще когда приспичит, невзирая на невольных зрителей, уже делилась многократно. Сейчас вам ликбез проведет))))

Аноним 803: вообще когда приспичит,

Может это вы про себя пишите? Не все трахаются как собачки. В общем да, давайте переворачивайте и утрируйте все, у вас отлично получается

Аноним 803: Воспоминаниями о сексе в купе с соседями,

Чем вас так задело-то это купе прости Господи? Не всем интересен только скучный секс под одеялом представьте себе, иногда можно и разнообразить вполне и в других местах.

Аноним 803: Не работают они? Если всю ночь не спать, то как день потом пережить. Это только в 25 лет нормально сутками не спать и ничего.

В той теме не писали, что все трахаются так постоянно, а просто писали максимальное число раз в сутки, но дамы уже возбудились почем зря.

Аноним 539

Точно!

Аноним 993: Зачем вы время тратите на опостылевшего человека?

Можно же иметь

Аноним 993: Рядом мужчину, который

Через некоторое время тоже опостылит.
Снова меняем.
И так далее.
А вообще удивительно и печально такое читать, что за 25 лет совместной жизни люди не стали близки(
Но я идеалист, да. Свято верю в любовь до гроба) При этом понимаю, что только мудрые могут её сохранить. Но это редкое качество. Проще по любовникам и любовницам разбрестись.

Аноним 129

Аноним 803: Сейчас вам ликбез проведет))))

Я уже поняла, что простигосподи в костюме ангела

Аноним 55

39 и та же ерунда
куда подашься, ровесникам все это не надо уже, цветы, романтика, или надо но не с нами, а с теми кто молод и свободен

Аноним 55

Девчуля: у остальных такие же семьи как у вас.

кстати соглашусь
в моем окружении нет ни одной "кармической пары" чтоб прям душа в душу двадцать лет и надышаться не могут
скорее приятельство+быт+родственность+забота

Аноним 55

Аноним 909: Да, потрахаетесь вдоволь, дальше что? Жизнь ведь не состоит только из секса.

Не состоит но является очень важной частью. Я до 30 лет не понимала, зачем нужен секс, мне он не приносил особой радости, но мужу не отказывала. Сейчас ближе к 40 я совсем другая, и если у меня нет секса хотя бы неделю, я превращаюсь в зверя, у меня начинается депрессия, я мысленно начинаю разводиться с мужем и фантазировать на тему любовников, мне кажется, что я не любима, не желанна и муж меня не хочет, раз целую неделю со мной не занимался сексом, какие-то комплексы, загоны. То рвусь на сайт знакомств, то думаю да кому я нужна, раз даже муж меня не хочет. И мужу тоже чуть за сорок лет, и ему со мной уже не хочется так, как раньше. Раньше лег под одеяло и уже все в боевой готовности, а сейчас надо самой поколдовать и то все может закончиться словами "извини я устал", при том, что я оргазм никогда с ним не испытываю, но стараюсь хотя бы ради просто этих приятных ощущений, что желанна, что принадлежу, что есть кто-то кто меня хочет. Как то так. Почитала всю темку и конечно призадумалась, жизнь ведь и правда одна и жить на голодном пайке в расцвете сил - зачем? За что так себя наказывать?
И кстати мастурбация нифига не спасает.
И еще мы ахаем, охаем да как же любовник да при живом муже. А ведь мужья вообще не парятся, и кто знает, сколько скелетов они спрятали за время наших браков.

Аноним 129

Аноним 55: при том, что я оргазм никогда с ним не испытываю,

Откуда узнали?
Т.е. прынц был?

vb
просто посетитель
Екатеринбург

Кстати не знаю почему сексологи и другие врачи говорят о том что маструбация может заменить секс.
Даже количество мышц задействованных при ПА на порядки больше. На порядки и больше польза для здоровья.
Не говоря уже о всяких там гормонах типа окситоцина итп.
Это тоже самое что бег по беговой дорожке и по парку, лесу, горам.

Аноним 55

Аноним 129: Откуда узнали?
Т.е. прынц был?

Ну как откуда. При мастурбации испытываю, а при ПА нет.

Аноним 129

Аноним 55,
А мастер-класс мужу преподать?

Аноним 321

vb,
Бег по беговой дорожке ага.....2 часа силовых тренировок, а потом ещё больше хочется

Аноним 55,
да ладно "не надо"? еще как надо! что-то не те мужчины вам попадаются или больные. В 39 мужчинам точно еще как надо и не по разу на дню.

Аноним 129: в костюме ангела

К чему здесь ваше сравнение с ангелом? Снова утрируете?

Мне 42, мужу 44. Стали наоборот больше и качественнее, думаю лет на 10-15 хватит, ну и игрушки и игры всякие экспериментирует.

Аноним 129

SexyRose,
Стебусь я над вами

Аноним 803

SexyRose: Может это вы про себя пишите? Не все трахаются как собачки. В общем да, давайте переворачивайте и утрируйте все, у вас отлично получается

Так вы так пишите)) про собачек не знаю. Про остальное точно писали и всячески гордились что вы такая раскрепощенная. Дело хозяйское конечно. Но так как вы всегда в одних темах только очень ярко присутствуете, значит она для вас самая животрепещущая.
Про купе я точно запомнила, потому что один раз тоже имела несчастье ехать с такими незамутненными, которые на верхней полке вошкались, поэтому и запомнила. Против секса других ничего не имею, хоть на крыле самолета, но когда являешься невольным свидетелем , это не нравится , и это естественно. Психологическое насилие называется. А я любое насилие не приветствую

Аноним 55

Девчуля: В 39 мужчинам точно еще как надо и не по разу на дню.

Может надо, но не со мной. Спустя десять-пятнадцать лет запал не такой, как в первые месяцы или годы отношений. Ну разве что у кого темперамент высокий - у того остается потребность с женой спать по несколько раз в день. А тут и потребности изначально были средние и мастурбация вмешалась - ему гораздо проще видимо так, на виртуальных дам за пару минут спустить, чем со мной стараться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";