разные предпочтения в интиме с мужем. неожиданно!

Аноним 381
автор

ситуация-

Аноним 270

Аноним 381: Чтобы вы делали на моем месте?

Поискала бы что-то новое, чего и мне бы захотелось, и мужа бы заинтересовало )) Что уж развод-то сразу.

Аноним 381
автор

Аноним 270,
так и против развода. Просто тут это часто советуют. Мне ничего нового уже не хочется, потому что я вижу, что ему хочется одного. И у меня нет к нему желания в принципе

мама
Екатеринбург

Аноним 381: ходим в кафе и вместе гуляем с ребенком.

А до этого не ходили и не гуляли вместе?

Аноним 381
автор

Mila41,
сейчас больше. Ему стал нравится интим со мной в больше степени, а мне совсем разонравился. Потому что я делаю, то что нравится ему. И вижу, что то что мне нравится ему неинтересно.

мама
Екатеринбург

Аноним 381: Он согласился и стал это делать, но я вижу, что ему это не надо и неинтересно, эмоционально он не участвует и делает это только ради меня.

Делает же. А вы то, что он хочет не делаете ради него? Вам же не очень нравится, как я понимаю?
Зачем разводиться, если можно разговаривать? Если муж делает то, что вам нравится? То, что он делает неохотно и без огонька, может, вы сама придумали? И то, что нравится ему, а вам нет, зачем делать? Если не нравится, то можно отказаться. А если нравится, то почему вы жалуетесь, но продолжаете?

Аноним 814

Без конкретики сложно дать рекомендации? Что там, анал, бдсм, золотой дождь? К сексологу сходить?

Аноним 486

Аноним 381: Чтобы вы делали на моем месте?

сказала бы мужу, что для меня это НЕприемлемо. Или он учитывает ваши желания, или семья со временем разрушится, ведь недовольство и злость на него никуда не денутся. Его эгоизм и желание сделать вид, что он не замечает отсутствие вашего интереса к нему не умно и недальновидно.
Автор, себя не надо ломать. Не нравится- не стоит терпеть, вам за это памятник не поставят.

мама
Екатеринбург

Аноним 381: то что мне нравится ему неинтересно.

Но делает же?
Вам тоже не нравится, но вы делаете же?
Вы вообще общаетесь, кроме секса?

мама
Екатеринбург

Суть в том ,что вы в принципе мужа не хотите , может период такой , может все закончилось . Тут только вам решать , либо вы оставляете как есть , либо уходите , но качество жизни пострадает. Подумайте ,что меньшее из зол вам подходит. Я так понимаю ,что сейчас уйти не готовы , т.к время не подходящее. Вы без работы с маленьким болеющим ребенком

Аноним 889

Аноним 381: Но я вообще перестала получать удовольствие от интима и хотеть его

А раньше вы его хотели?
Что вас возбуждает?

ДоброжелателЬ 😊

Znayka: то почему вы жалуетесь, но продолжаете?

страх потерять остатки того, что есть -

Аноним 381: я не работаю. Живем неплохо

если совсем не будет интима - есть шанс, что он будет ТОЛЬКО у мужа (без участия автора)
а то, что есть - уже не устраивает (либо автора, либо её мужа)

Аноним 381
автор

Znayka: А вы то, что он хочет не делаете ради него? Вам же не очень нравится, как я понимаю

именно это я и делаю-то что хочет он. И только это. То, что для меня он попробовал, увидел что нет у меня реакции и перестал.

Znayka: То, что он желает неохотно и без огонька, может, вы сама придумали? так он вообще не делает этого если его не попросить! я полагаю, то если что-то нравится, человека не надо об этом упрашивать, он и сам это будет хотеть и делать

мама
Екатеринбург

Автор, охлаждение потому, что вы идёте на уступки и делаете то, что вам не нравится. Он хоть что сейчас предложит, лучше не станет, потому что вы не разделяет его фантазии. Он будет хотеть, а вы нет.

Аноним 381
автор

ДоброжелателЬ 😊: страх потерять остатки того, что есть

ДоброжелателЬ 😊: если совсем не будет интима - есть шанс, что он будет ТОЛЬКО у мужа (без участия автора)
а то, что есть - уже не устраивает (либо автора, либо её мужа)

именно так! и что делать?

мама
Екатеринбург

Может как-то сгладить сие действие?
Чтоб вас подольше заводил, и желание появлялось.
Есть такая возможность?

мама
Екатеринбург

Аноним 381: То, что для меня он попробовал, увидел что нет у меня реакции и перестал.

А почему у вас нет реакции на то, что вам нравится? Это странно.

Аноним 381: так он вообще не делает этого если его не попросить!

Так попросите. Он отказывается? Или вы просто считаете это унизительным?

Аноним 381
автор

Znayka: Но делает же? только если просить! и то увидев, что реакции моей нет, перестанет. А реакции нет, потому что я знаю, что ему это не надо раз, и что потом мен все равно предстоит то, чего мне не хочется два
Аноним 889: А раньше вы его хотели? да хотела

[cit]Znayka: Автор, охлаждение потому, что вы идёте на уступки и делаете то, что вам не нравится. Он хоть что сейчас предложит, лучше не станет, потому что вы не разделяет его фантазии. Он будет хотеть, а вы нет. да! что делать в этой ситуации?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 381: и что делать?

"революционная ситуация - верхи не могут, низы не хотят"
есть минимум 2 выхода, но пока - цугцванг - любой шаг хуже для обоих

Аноним 381
автор

Odesseya: Может как-то сгладить сие действие?

Мне то, что ему нравится вообще никак и надоело. Я на это соглашаюсь ради него, но мне лично это вообще неинтересно. А ему интересно именно это. А все остальное если и да, то только ради вот этой сути-которая мне никак и не нравится.

Аноним 889

Конкретизируйте пожалуйста
Что он хочет?
И что хотите вы?
Вы же все равно аноним, вас никто и ничто не рассекретит.
Это для понимания происходящего.
У меня есть лишь предположение.

Аноним 486

Аноним 381: и что делать?

  1. Выходить на работу, так как ваше положение уязвимо и это удобно для манипуляций с его стороны
  2. Говорить о том, что чувствуете себя использованной или что вы обижены, так как ваши желания игнорируются и вам недостаточно этого для нормальных супружеских отношений и т.д. О своих чувствах говорите!
Аноним 381
автор

Аноним 889: ата

Аноним 889: У меня есть лишь предположение.

какое? могу его подтвердить или опровергнуть

О чем речь идёт, автор? Так трудно что-то советовать и рекомендации давать. Но я вот не вижу смысла делать то, что не нравится. Вам в этом понять нужно то, что муж вас не слышит и делает и ведёт себя так, как считает нужным. А вы вкладываетесь, стараетесь в вашу интимную близость? Если да, то может вам тоже просто делать спустя рукава и все, как он с вами делал, отработали и ладно?

Правда, смысл в сексуальных отношениях тогда в принципе теряется. Вы делаете то, что не хотите без получения удовольствия, доволен один муж. Да и то, если увидит, что для вас это просто долг и не более того может и расхотеть.

Аноним 469

Ну и скажите , что вам это не нравится , не возбуждает , и давай найдем то, что обоим понравится . Пробуйте , экспериментируйте , иногда балуйте мужа то что ему нравится

Екатеринбург

Аноним 381: А реакции нет, потому что я знаю, что ему это не надо р

Автор, тут баг.
Его и надо обезвредить.
Трахаться надо для себя. Это то место, где думая о своём удовольствии мы ещё и другими удовольствие отгружаем.
Понятно что прикольно когда всем в хороводе весело, но бывает и по другому, сначала одним весело, а потом другим. И это тоже нормально.
А иначе ни хоровода, ни веселья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";