разные предпочтения в интиме с мужем. неожиданно!

Аноним 381
автор

Аноним 486: Говорить о том, что чувствуете себя использованной или что вы обижены, так как ваши желания игнорируются и вам недостаточно этого для нормальных супружеских отношений и т.д.

Ну так он не против что-то мне делать, если его попросить. Но его надо просить! и я прекрасно вижу что ему самому это не надо! а это большая разница, и я не могу так получать удовольствие.

Екатеринбург

И разберитесь - вам это не нравится или противно.
Судя по реакции - второе.

просто посетитель
Екатеринбург

Нормальный секс только тот, который устраивает обоих.
Я бы не стала заниматься тем, что самой неприятно. Сказала бы - дорогой, или консервативная поза, как по классике, или увы.
Обозначила бы границы - на что пойду, на что нет.
В день его рождения и в говый год, так и быть, исполню твои заветные фантазии.

Аноним 814

Скажите, что у вас геморрой и врач запретил. Но тогда найдет любовницу/любовника даже. Тем более вы уже дали, он вкус так сказать ощутил. А все остальное - чтобы не пробовать, если вас конечно не избивают там во время секса. Если вы минет не любите делать, то печально, мужикам это надо, может на курсы сходить. Золотой дождь - ту да, не очень, сказать, что кожа раздражается. Про 3 в сексе вроде речи не идет. Что ещё может быть, переодевания извращенные какие?

Аноним 381: А все остальное если и да, то только ради вот этой сути-которая мне никак и не нравится.

Что там за суть-то такая, давайте ближе к делу. Анал, фистинг, БДСМ, золотой дождь, окончание на лицо или что там.. Здесь вас и правда никто не узнаем под маской анонима можете вполне рассказать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 814,
Да столько всего в сексе разнообразного. Всё равно не угадаете, чё там у автора

Аноним 381
автор

SexyRose: Если да, то может вам тоже просто делать спустя рукава и все, как он с вами делал, отработали и ладно?

Правда, смысл в сексуальных отношениях тогда в принципе теряется. Вы делаете то, что не хотите без получения удовольствия, доволен один муж. Да и то, если увидит, что для вас это просто долг и не более того может и расхотеть. в этом и проблема-теряется смысл интима, какой же это интим если одному из двоих не нравится происходящее?

SexyRose: Правда, смысл в сексуальных отношениях тогда в принципе теряется. Вы делаете то, что не хотите без получения удовольствия, доволен один муж. Да и то, если увидит, что для вас это просто долг и не более того может и расхотеть.

Аноним 814

Мария Антуанетта,
Мне кажется, что тупо анальный секс. Плохо, что она согласилась и дала. Пути назад нет. Тут сразу надо не разрешать.

мама
Екатеринбург

Все хотят крови .. Мне кажется, автор, вам здесь делать нечего. Вся тема сведётся к тому "..расскажите ,что у вас там в постели..." И дальше будут обсуждать приемлимо ,неприемлемо итд.. а толковых советов вы не получите

Аноним 381
автор

Дама Бубен: И разберитесь - вам это не нравится или противно. поначалу первое, потом уже второе, потому что постоянно и только это! Если вам какая-то еда не очень нравится иногда можете ее сьесть в гостях например, а если только этим вас кормить будут, о тошнить начнет! так и тут
Аноним 814: Скажите, что у вас геморрой и врач запретил. там другое. Никакого вреда моему здоровью быть не может от его желаний. Только ментальный)))

Аноним 201

Аноним 814: Пути назад нет. Тут сразу надо не разрешать.

А если бы ей тоже зашло? Почему нельзя попробовать и сказать: не понравилась, не хочу больше ?

Аноним 814

Аноним 381: там другое. Никакого вреда моему здоровью быть не может от его желаний. Только ментальный))

Ну и страпоньте его на здоровье, если вам вреда нет. Потом просите для себя удовольствие. Подстраивайтесь, секс меняется с годами, люди ищут компромисс... Не подстроитесь и не научитесь, найдет любовницу или любовника, вам придется комнату снимать.

Аноним 381: какой же это интим если одному из двоих не нравится происходящее?

Вы сами ответили на свой вопрос. Я вам выше писала, что не делала бы то, что мне неприятно или не нравится. Зачем вы прогибаетесь? И как вы раньше с мужем существовали без этого его все в сексе устраивало? А тут вот, придумал себе что-то. Обговаривайте свои условия. Либо вообще отказываетесь, если невмоготу, либо там пару раз в недельку его балуйте, в остальное время секс, который нравится вам обоим, обычный. Или у него прям все, на обычный перестало стоять?

Аноним 49

Аноним 814,
100% , надо было хоть почитать про это, прежде чем соглашаться, это тупо вредно для здоровья и не про удовольствие для женщины.

Аноним 381
автор

Аноним 201: Почему нельзя попробовать и сказать: не понравилась, не хочу больше

потому что если человек вам рассказывает, как он счастлив, как он об этом мечтал и фантазировал и вот с вами реализовал, и вы видите, что это ему только и интересно...Обломаете его и что дальше?

Аноним 814: Мне кажется, что тупо анальный секс. Плохо, что она согласилась и дала

Мне тоже так кажется. Только нормального мужика не зациклит только на этом, да и понимать должен, что на постоянку вредно.

Аноним 814

Postel: Все хотят крови .. Мне кажется, автор, вам здесь делать нечего. Вся тема сведётся к тому "..

Не крови, а понять, может она просто монет глубокий считает извращением. Ее право, но может просто человек слишком консервативен.

Екатеринбург

Аноним 381,
Тогда продолжим тему с едой.
Вы на пп и просите при вас не есть жареные продукты.
А муж обожает.
Как выходить из этой ситуации?

мама
Екатеринбург

Аноним 381: что ему нравится вообще никак и надоело. Я на это соглашаюсь ради него, но мне лично это вообще неинтересно

Так и он точно так же: делает то, что вам нравится ради вас. Отключиться от назойливость мыслей,это они отравляют вам удовольствие. Какая разница, что муж там испытывает,? Делает вам то, что вам нравится, получайте удовольствие, не заноняйтесь

Аноним 381
автор

SexyRose: либо там пару раз в недельку его балуйте, в остальное время секс, который нравится вам обоим, обычный. Или у него прям все, на обычный перестало стоять?

Да. Обычный ему неинтересно и не хочется! т.е как ему хочется или вообще никак. Или вначале немного для меня, но я не возбуждаюсь уже от него вообще, так как знаю продолжение.

Аноним 814

Аноним 201: А если бы ей тоже зашло? Почему нельзя попробовать и сказать: не понравилась, не хочу больше ?

Потому что в некоторых извращениях мужикам можно только мечтать, они как вампиры, один раз почувствуют и все, срывает башню. Секс тесно связан с системой вознаграждения, заставь потом его отказаться от удовольствия.

Аноним 381: Обломаете его и что дальше?

Хорошо, только почему это работает только в одну сторону? Ладно, вы бы счастливы бы были, но нет, получается посредством его счастья и удовлетворения вы, наоборот, несчастны. Ну и в чем здесь смысл? Типа вам его нельзя обламывать, а ему каждый раз вас "обламывать" так можно?

Аноним 381: Обычный ему неинтересно и не хочется! т.е как ему хочется или вообще никак.

Понятно, ну печаль. Зациклило мужика. Я бы сказала тогда никак. Ну если вы не можете договориться. Поголодает, может нормального секса захочется, нет?

Аноним 381
автор

Дама Бубен: Как выходить из этой ситуации?

тема с едой мне знакома. Я часто готовлю ему отдельно, ему другая еда нравится, чем мне. Т.е мы едим разную еду. И в разное время. И часто в разных комнатах, я на кухне, он перед телеком. Но в сексе это проблематично.

Аноним 381: Я часто готовлю ему отдельно, ему другая еда нравится, чем мне. Т.е мы едим разную еду

То есть он у вас в принципе привереда такой. Ну что ж, я бы его отправила готовить еду для себя самому. А то вам нужно и для себя и для него все делать, не жирно будет?) Вы ему слишком часто уступаете. Имхо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";