Отношения м и ж из разных городов.

Аноним 197
автор

Какие перспективы? Есть примеры положительные или отрицательные?
Есть дети, у всех школы, работа, родственники, у детей родители соответственно в родных городах,

Нет положительных примеров, к сожалению.

Мавка

ИМХО, нет перспектив, если не съедетесь в первый же год.
Сама в этой тягомотине уже несколько лет, сил нет, как надоело.

Ярослава

Аноним 197,
1,5 года на два города. Перелеты 1-2 раза в месяц, продолжительностью от 1 до 10 дней. Целыми днями на связи в переписке и созвоны по несколько раз в день. Сначала было очень романтично, потом вымотались. Держались на его энтузиазме: всегда поддерживал, отрабатывал и успокаивал мои эмоции, переживания. Я всегда провожала или улетала со слезами.
Устала, тяжело было очень, хотелось каждый день быть рядом. Не смогли сохранить отношения. ИМХО, надо не тянуть и съезжаться.

Аноним 197
автор

Ярослава: 1,5 года на два города. Перелеты 1-2 раза в месяц, продолжительностью от 1 до 10 дней. Целыми днями на связи в переписке и созвоны по несколько раз в день. Сначала было очень романтично, потом вымотались. Держались на его энтузиазме: всегда поддерживал, отрабатывал и успокаивал мои эмоции, переживания. Я всегда провожала или улетала со слезами.
Устала, тяжело было очень, хотелось каждый день быть рядом. Не смогли сохранить отношения. ИМХО, надо не тянуть и съезжаться.

Наша история. Только без слез) и перелёты 2-3 рада в месяц.
Но тоже на его энтузиазме и финансовых вложениях все это держится. Перелёты, отели. Говорит, что готов на все. Готов подстраиваться под меня. Я спокойно отношусь к расставаниям. Меня больше выматывает, что он там с ума сходит, дни считает.

Аноним 197
автор

Мавка: ИМХО, нет перспектив, если не съедетесь в первый же год.
Сама в этой тягомотине уже несколько лет, сил нет, как надоело

Расскажите свою Истрию, почему не пытались съехаться за несколько лет?

Аноним 212

Аноним 197: Меня больше выматывает, что он там с ума сходит, дни считает.

почему нельзя съехаться? причины объективные? ЗЫ: была в таких отношениях три года, я не хотела переезжать в его город, он не мог по службе в мой. остались друзьями...

Аноним 197
автор

Аноним 212: почему нельзя съехаться? причины

Да может и можно, но позже. Мы 4 месяца в отношениях. Ну и я слабо представляю как я сына подростка сорву в места. Это только ему переезжать в мой город. Очень сомневаюсь, что он захочет жить в чужом провинциальном городе без знакомых, друзей и любимой работы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 197: Какие перспективы?

Никаких

Зачем это ему? Он и у себя может найти и это будет гораздо удобнее. Мужчины, которые такой хренью занимаются, немного на извращенцев похожи. Не физических, так психических

Аноним 212

Аноним 197: я слабо представляю как я сына подростка сорву в места. Это только ему переезжать в мой город.

вот и у нас так было(( хотя город был перспективнее Екб, но подростковое бунтарство меня и так напрягало, а с переездом побоялась еще бОльшего обострения... сейчас, если честно, жалею... ребенок вырос, живет своей жизнью, а я одна...

Аноним 197
автор

Долорес Клейборн: Он и у себя может найти и это будет гораздо удобнее

Если бы так просто было найти своего человека….

Аноним 212

Долорес Клейборн,
думаю, вы не были в подобных отношениях и судите со стороны.

Аноним 197: Если бы так просто было найти своего человека….

+++++

мама
Екатеринбург

Автор, наслаждайтесь общением, если ваш человек и вам с ним хорошо. Можно и в одном городе находится, но не сойтись на перспективу. Сейчас начитаетесь что никто не сошелся, а вдруг у вас сложится? И решение вопроса придет само собой?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 197,
Вот среди сотен тысяч в его городе никого нет, угу. Вы одна. Это как с президентом. Только Путин и больше никто

Аноним 237

Нас хватило на 2,5 года. Сначала очень романтично все было, скучали друг по другу сильно. Потом уже так нас это вымотало жутко, все эти разъезды, планирование дней, времени. Стало понятно, что либо съезжаться, либо расходиться. Оба морально были истощены уже.
Мой мужчина переехал ко мне в город. Во-первых он один и без детей, во-вторых, работает на удаленке большинство времени. Да, оставил там и родителей, и братьев, и жилье. Но что сделаешь. Вот так любовь и проверяется, видимо. Мы невероятно счастливы сейчас. Я просыпаюсь и прям поверить не могу счастью своему, что он рядом. Мы полгода живем вместе, недолго. Это совсем другая жизнь, конечно, быт, рутина. Привыкаем друг к другу в других условиях. Этот шаг логичный и необходимый для продолжения отношений.

Аноним 217

Нет отношений на расстоянии!

Аноним 349

Ну вот у нас соседние регионы, вроде понятны условия и распланирован переезд, и есть возможность сорваться с места по необходимости, пока не съехались, помочь друг другу или там в театр сходить. Мужчина был готов переехать, но у меня дочери 16, ждём её поступления в в вуз - жилье у ребёнка есть. У них неплохие отношения, но я решила не путать туризм с эмиграцией и не сталкивать их лбами. Но всё равно выматывает и надоедают разъезды. Периодически меня кроет, он гасит и успокаивает. И так два года... Но я чётко понимаю, что пока других отношений не потяну. Какая разница, где жить отдельно, в одном городе или разных.

Анонимка

Пусть он переезжает к вам в город. Ни в коем случае не Вы к нему. Я так переехала и пожалела. Мои ожидания не оправдались. Лучше бы у меня пожили, я бы поняла , что это не моё и досвиданья. А так все эти переезды , смена работы и тд ужас...больше ни за что не соглашусь на такое.

Аноним 301

У нас положительный пример!
1год на растоянии, день и ночь на связи, перелёты, то он ко мне, то я к нему....через 1год прилетел навсегда, ещё через год переехали к нему с детьми.Счастлива замужем уже 8мес.Вместе 2,5 года, включая растояние. Дети сначала переживали за друзей, школу, сейчас все наладилось. Единственный момент, скучаю по Екб

Аноним 859

Я жила в Подмосковье, он в крупном региональном центре милоионнике, между 5 часов на машине или 4.5 поезда. Год день и ночь на связи, встречи раз в пару недель. Я была готова переехать в его город, он мне нравится больше, но переехали в Москву. Уже 5 лет тут живем, мой ребенок пошел тут в школу. Все очень нравится в Москве. По отношениям, сначала асе было прекрасно, сейчас надоело. Не стоит делать из хорошего любовника плохого мужа. Но это не имеет никакого отношения к отношениям на расстоянии, скорее мое восприятие. Ну живем вместе пока. Вы сами можете создать свой пример, странно ориентироваться на чужие. Если захотите, то сделаете.

Аноним 489

У меня положительный пример почти двухлних отношений на расстоянии. Мы из соседних регионов. Я с хорошей работой, зарплатой, квартирой, ребёнком-первоклашкой. Я не верила в отношения на расстоянии, несмотря на то, что были с ним 24/7 на связи, и он каждые выходные у нас, мне казалось, что надолго его не хватит, в глубине души иллюзий не питала. В итоге через год сделал предложение, поженились. Я ещё один год мариновалась, раздумывала о переезде, оставалась у себя. Он в это время купил большую квартиру в своём более перспективном городе в прекрасном районе рядом с хорошей школой -создал все условия, в общем. В итоге переехали, женаты 5 лет, ждём ребёнка. Все возможно, автор! Но мне кажется, что тут многое зависит от запала и желания мужчины. Если ему действительно нужна именно эта женщина - все нипочём. Горы свернёт.

Аноним 813

Долорес Клейборн: Вот среди сотен тысяч в его городе никого нет, угу. Вы одна. Это как с президентом. Только Путин и больше никто

А почему вы без отношений в таком случае? Столько сотен тысяч мужиков вокруг вас??

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 813: А почему вы без отношений в таком случае?

А с чего вы взяли? Если я на юмаме не докладываю, это ничего не значит

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Вот среди сотен тысяч в его городе никого нет, угу. Вы одна. Это как с президентом. Только Путин и больше никто

Вы точно взрослая дама? Судя по вашим темам вы одна, и, думаю, не будете сопротивляться сильно, если встретите своего мужчину? )) Ваш пессимизм играет с вами злую шутку, не дает хорошим событиям случиться в вашей жизни.

Москва

Год - два можно протянуть. Но с нуля я бы не стала заводить такие отношения специально.

А если расстояние между городами 100 км, считается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";