Отношения м и ж из разных городов.

У меня сейчас такие отношения, пархаем оба, я давно ждала таких отношений, лёгких и не принужденных, но чувствую начинает затягивать и его и меня. А этого ни как нельзя допустить, не знаю что и делать. Думаю может ещё одного мужчину завести, чтобы отвлечься от того

Аноним 813

Долорес Клейборн: А с чего вы взяли? Если я на юмаме не докладываю, это ничего не значит

Помню, что докладывали)))

Аноним 751

Нет отношений на расстоянии, за 400 км были отношения, ой нафиг надо, свое нашла в своём городе, спокойнее так

Мимопроходил

Мой опыт: курортный роман, он из Мск я из Екатеринбурга, познакомились в Доминикане. 1,5 года перелетов 2 раза в месяц по выходным, совместный отпуск, любовь и романтика, созвоны. Он стал звать в Москву, а я не хотела свою потрясающую квартиру и работу в пешей доступности от работы терять, ребенка дергать (перспектива была на очень хорошую школу). Но в итоге он все сделал, чтобы я переехала. Поменял квартиру из Подмосковья на Москву, сам нашел частную школу отвечающую моим запросам, сделал предложение и даже сам все к свадьбе подготовил. Я переехала, не жалею. Вместе мы 4 года, из них женаты 1,5. Я с переездом сделала большой скачок в карьере, дочь в классных условиях учится, квартиру мы купили еще одну в лучшем районе - в общем у меня история максимально положительная. Но! Если бы мне ее кто-то рассказала - я бы вообще никгда не поверила. Тут все клише: курортный роман, москвич и провинциалка, отношения на расстоянии - ну как бы шансов на старте было примерно 0 )))

просто я

Моя история, но наверно не совсем в тему, нам по 20 лет было, на расстоянии 300 км, все скептически относились. Я приехала к нему в Екб и вместе уже 27 лет. В возрасте с детьми, недвижимостью и работой, думаю, вряд ли

Мимопроходил: провинциалка

А давно Екатеринбург провинцией стал?

Она

Мира22: А давно Екатеринбург провинцией стал?

И ещё я бы добавила, а Моск область Москвой?)

Аноним 992

Подруга познакомилась с мч,расстояние 500 км между городами,ездил сначала к ней каждые свои выходные (2/2) ,спустя несколько месяцев переехал к ней так как она не хотела троих детей со школ дергать.Живут,любят друг друга.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 212: думаю, вы не были в подобных отношениях и судите со стороны.

А это и не надо. Достаточно по сторонам посмотреть. Плюс проанализировать подробности и образ жизни среднестатистического человека с ребенком.
Смогла вспомнить один пример. Но изначально Жили в одном городе, потом муж уехал в Москву бизнес строить, жена с ребенком тут в ожидании. Квартиру построили и переехали.

Она,
вобщем нашли друг друга

Согласна, что положительный исход во многом зависит от запала и желания мужчины. Если ему действительно нужна именно эта женщина - все нипочём. Горы свернёт.
Я в отношениях на расстоянии в тысячи км уже шесть лет. Тоже с утра до до ночи на связи. Дети у обоих. В первый год решительно хотели соединиться. Я к нему переехать. Но у меня дети школу заканчивали, мне надо было чтоб хорошо закончили и ЕГЭ сдали. Потом в институт поступили. И вообще у меня сложности с детьми возникли когда я им озвучила возможность переезда. Все ждала когда они будут учится в институте и будут жить отдельно. Но они не торопятся съезжать, можно сказать я не уехала, потому что боялась потерять общение с детьми.
А с мужчиной до сих пор на связи, чувства не пропали. Пробовали прекратить всё. Но тяжело конечно, он возвращается.
По хорошему, надо заканчивать такие отношения, потому что за это время поняла, что он тоже нерешителен и я уже не верю, что я ему на самом деле нужна. Больше как романтическое увлечение, хотя он сильно негодует когда я так про него говорю.
И женщина всегда больше желанна, когда на расстоянии.

Аноним 279

4 года отношениями, мы из разных стран. Наконец, созрел меня перевозить к себе. Всякое было, тяжело очень, но никогда не сомневалась, что это мой человек. Летом свадьба.

Аноним 576

Знаю семьи, где мужья вообще в другой стране работают. Временно, несколько лет. Постоянно прилетают друг к другу + все праздники вместе.

Также знаю тех, кто не в браке, но в таких отношениях годами. То прилетают друг к другу, то вместе встречаются в отпуске в другой стране. Иногда вместе живут пару неделб-месяц. Но там и м и ж свободолюбивые и совместное проживание бы убило отношения.

Но это не для каждого, конечно.

Аноним 992,
за 500 км аж с 3мя детьми женщину нашел?????

Аноним 858

У меня отрицательный опыт. Потеряла время, переживала, надумывала. Понимаю что все мысли были о нем, что и как. В итоге забила на работу, пыталась совместить переписку и рабочее время, разница в часовых поясах. Ну и остыли постепенно друг к другу. Решили остаться друзьями, в итоге даже с праздниками не поздравляем друг друга. Как то так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";