Обидный подарок на 8 марта

Екатеринбург

Автор, молодец. Все правильно сделали

Аноним 211

уа-уа: не вздумайте расстраиваться

💯 Просто выдохнуть, что избавились от *удака
Совсем уже так нагло девочку троллить

Васька ершистый

Ну,что сказать. Насчёт мыла: блин на 23е февраля мы мужики его получаем с избытком и ничего вообще-то))) а вот код да,жесть))

Васька ершистый

Все автор)) впереди весна и возможно следующий мч будет более эмпатичен))

Аноним 191

Аноним 85: Причем сходил сразу практически, а мне не сказал.

Может он ваш сертификат передарил кому нибудь

Аноним28

Аноним 191: Может он ваш сертификат передарил кому нибудь

Или на авито продал

Аноним 191

Аноним28,
Кстати да

Аноним 661

Автор, я Вас очень очень понимаю! Желаю вам настоящего женского счастья!
Молодец! Вот так поняла, что козёл, решила и всё прекратила. Восхищаюсь!
Сама зациклилась и включается блок от блока.
Не пользуюсь кнопкой заблокировать, могу просто не отвечать. Хотя, наверное, тут сидит момент "запасного шанса"

просто посетитель
Екатеринбург

Он ещё и автора обвинил, что ты типо сама дура, ничего не поняла! Вот козлина то.... Мерзкий тип.

Была бы база с холостыми мужиками, то обязательно отрицательную характеристику такому чмо!

Ну или минус в его карму.

Аноним 116

Всё не читала. Но автор где любовь к себе? Нельзя вкладываться в мужика, это он должен задаривать вас подарками и добиваться вас. Сказать ему что вас не устроило и пусть подарит что вы хотите или в блок если будет оправдываться.

мама
Екатеринбург

Поищите на Ютуб шортсы "экономный муж" , там такой чувак угарный играет. Его диалоги с женой просто супер. Мужик автора его ещё обскочит.

Аноним 977

Аноним 85,
Ну насмешили перед сном,, автор бегите от него куда подальше, а представьте себе вы например с ним поженитесь, пойдете в декрет, как вы с ним будете жить?) . Мне один раз девушка рассказывала, как в декрете выпрашивала мужа , чтобы он ей дал денег хотя бы на прокладки, это жесть)).

Аноним 85
автор

Спасибо всем большое за поддержку и советы! Мне сейчас это было очень нужно.
Обидно и грустно сейчас, конечно. Но понимаю, что надо это просто пережить.

Аноним 85
автор

Маримара: Он ещё и вас крайней сделал, якобы вы все не так правильно поняли и из мухи слона сделали

Да, это очень неприятно (

мама
Екатеринбург

Аноним 85: ответил

Охохо, сколько же этих близнецов на Земле 😄
Мой тот бывший коллега-начальник тоже как-то написал "ах вот как всё понято" 🤣
Как это у них всё неоригинально и убого, ужас просто.

мама
Екатеринбург

Аноним 85: ответил, что он хотел, как лучше, я всё не так поняла. И что вообще женщины склонны из мухи раздувать слона.

добро пожаловать в компанию к двум предыдущим, вы третья адекватная женщина в его жизни, которая быстро разобралась и сделала ноги.
Надо запомнить эту историю, чтобы если следующая претендентка на кукусика сюда придет с купоном, сразу отрекомендовать ей единственно верный курс:)))
не расстраивайтесь долго, нормальных - больше)))

Аноним 638

FoxyMama: экономный муж"

Как он меня раздражает Имею в виду персонаж. И ещё ревнивый муж тоже бесячий))

Екатеринбург

Ким Картошкасан,
Есть междусобой тут на форуме. Можно туда фото отправить чтобы девочки, которые в поиске мимо него проходили.

Амамама

Аноним 85: 26

В 56 ещё можно было бы подумать. Но только подумать. И сразу же прекратить отношения.
Ну это же автор полный зашквар.
Причём тут меркантильность. Это полнейшее неуважение. Вам вот самой не мерзко ложиться в кровать с таким жмотом. Это какое-то психическое отклонение у мужика. А вы ему недёшевые подарки дарите. Надо было дарить петушка на палочке.

Амамама

Аноним 85: Обидно и грустно сейчас, конечно. Но понимаю, что надо это просто пережить.

Никаких огорчений.
Вы просто не знали. Хорошо, что создали тему. Со стороны всегда виднее.
Вот даже не расстраивайтесь по этой мерзости.
Спасибо опыту. И дальше улыбаемся.
У меня подружка вот так на 7 лет в говно вляпалась. Она же не меркантильная. Ну и что, сто отец её продукты новоиспеченной семье носил. Зато муженек не гнушался стейки с винцом по ресторанам внушать, пока она не знала на какие деньги купить ребёнку питание.
У вас трёхмесячный опыт. Нет детей от выродка и имущественных потерь. Поблагодарили за опыт. Перекрестились, что так быстро глаза раскрылись.
Убирайте из своей головы установку, что меркантильной быть плохо. Вам опыт показал, что нет. Здоровый расчёт никому не помешает.
Автор. Вам удачи в построении отношений.
Вы ещё очень молодая. Все у вас хорошо сложится.

Аноним 85
автор

Амамама,
спасибо большое!

дедушка
Екатеринбург

Аноним 85,
После мыла нужно было автор остановиться)) Он вам мыло вы ему на 23 кружку рублей за 200, он вам подвеску акционную вы ему календарик на 2025 год из галамарта

мама
Тюмень

Амамама: В 56 ещё можно было бы подумать. Но только подумать. И сразу же прекратить отношения.

В 56 как раз уже и думать не будут, сразу давай до свидания После мыльца. "Шли бы вы, Отец, со своими карамельками"

Аноним 85: Ощущения, что есть кто-то еще не возникало.

Еще бы. Кому он такой еще нужен

Васька ершистый

Ким Картошкасан: Была бы база с холостыми мужиками, то обязательно отрицательную характеристику такому чмо!

Помню до того как мне пришлось уехать в Москву по работе была тема обмена информацией о мужиках)) даже междусобой вроде создавали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";