Обидный подарок на 8 марта

Весело живем

Аноним 85: Спасибо всем большое за поддержку и советы! Мне сейчас это было очень нужно.
Обидно и грустно сейчас, конечно. Но понимаю, что надо это просто пережить.

Автор, не расстраивайтесь. Главное вовремя отшить от себя такое чмо.

Васька ершистый: Ну,что сказать. Насчёт мыла: блин на 23е февраля мы мужики его получаем с избытком и ничего вообще-то))) а вот код да,жесть))

Мыло разное бывает блин. Если б подарили хороший банный набор, думаю автор не огорчилась бы. А простите кусочек стремного неровного мыла это зашквар.

Васька ершистый

Весело живем: Мыло разное бывает блин. Если б подарили хороший банный набор, думаю автор не огорчилась бы. А простите кусочек стремного неровного мыла это зашквар.

Ну,мне поверьте разное мыло на 23е февраля дарили,и носки и много всякой обычной ерунды. Допускаю что девушки скорее всего сложнее к этому относятся,я просто на сам факт мыла ( носков) внимания не обращал.

khorevams

FoxyMama,
Видела я этого перца)))
Они с супругой на публику прикольно так играют и денежка им капает))))

khorevams

Милая автор, не переживайте и поблагодарите в душе этого товарища, что вышло так, а не иначе
Я уверена, что вы встретите достойного человека

Аноним 638

khorevams: Они с супругой

Какая супруга? Он один и за м. и за ж. отыгрывает

Весело живем

Васька ершистый: Ну,мне поверьте разное мыло на 23е февраля дарили,и носки и много всякой обычной ерунды. Допускаю что девушки скорее всего сложнее к этому относятся,я просто на сам факт мыла ( носков) внимания не обращал.

Так я верю. И мне много всякого дарили на разные праздники. Но если у вас романтические отношения, тем более буквально 3 месяца, подобное вообще не норма. Передаренные куски мыла и буклетики на бесплатную подвеску. Позорище какое-то.

Аноним 296

-Лиса Алиса-: он вам подвеску акционную вы ему календарик на 2025 год из галамарта

Чойта из галамарта. Вон у метро календарики партии КПРФ раздавали бесплатно, хватит ему.
Ещё 5 рублей тратить

Аноним 422

А где все те кто орут тут мужик ниче не должен,тарелочницы,ты че такси сама не можешь оплатить и тп

Аноним 422

где все те кто орут тут мужик ниче не должен,тарелочницы,ты че такси сама не можешь оплатить и тп

мама
Краснодар

Аноним 638,
Значит, это другие
Но, неприятно было смотреть

Аноним 588

14 страниц не читала, спрашивали уже почему парень сам лично не подарил подарочек?
Именно 8 марта то как отметили? Вместе?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 422: где все те кто орут тут мужик ниче не должен,тарелочницы,ты че такси сама не можешь оплатить и тп

И при чем здесь это? Вы сравниваете партнёрские отношения с унижением и принебрежением со стороны героя темы. Если что, я сама против пополамщиков. Но в данном случае речь о другом - мужик стебется над девушкой.

Аноним+1

Аноним 422: тарелочницы

что это значит?

Аноним 422

Аноним+1,
Встречаются за еду. Тут же на сайте не дай бог ты захотела в ресторан зайти,все ты меркантильная

мама
Екатеринбург

Аноним 242: Видимо, мужчина такого же мнения.

Девочки, ну границы ерунды """" ни кто не отменял)))

Аноним 984

Чем все кончилось, лень читать

Васька ершистый

Аноним 984: Чем все кончилось, лень читать

Мужика в топку, сама пошла на набережной гулять релаксировать. Если вкратце

Аноним 85
автор

Васька ершистый: Мужика в топку, сама пошла на набережной гулять релаксировать. Если вкратце

Всё верно.
Вчера поревела из-за обиды, несбывшихся ожиданий, ругая себя, как я могла быть так слепа и влюбленна.
Сегодня уже легче.
Он днем мне звонил с чужого номера, я повторила, что хочу завершить отношения и разговаривать не имеет смысла.

Васька ершистый

Аноним 85: Всё верно.
Вчера поревела из-за обиды, несбывшихся ожиданий, ругая себя, как я могла быть так слепа и влюбленна.
Сегодня уже легче.

Всё же вы девчонки психологически стабильнее)) если не считать иногда детское поведение и истерики. Но это возможно чисто защита организма. Мужик бы забухал возможно)))

Аноним 496

Аноним 85: Он днем мне звонил с чужого номера, я повторила,

А что говорил? Или вы и слушать не стали?

Аноним 888

Такие подарки радуют, наверное, только от ребенка лет семи, который заработать еще не может.
Только кусочек мыла слепить и купон б/п найти.
Для взрослого мужчины странно все это.
И быть рядом с таким тоже странно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 888: Такие подарки радуют, наверное, только от ребенка лет семи, который заработать еще не может.

У мужчины явно какие-то проблемы с психологическим развитием. Здесь несколько человек написали про нарцисса. Может, и правда, оно самое. У нарциссов, как раз, при внешнем лоске психологический уровень дошкольника.

Аноним 85
автор

Аноним 496,

Аноним 496: Или вы и слушать не стали?

Не стала. Он же до этого писал мне в ответ, что он хотел, как лучше, что я не понимаю ничего и раздуваю из мухи слона.
Смысл его слушать, мне только больнее от его ответов. Ощущение, что меня еще и обвиняют, что я не оценила подарка. Чувство вины ненадолго даже появилось, но я сразу сказала этим мыслям "стоп", вспомнив свои чувства в магазине и то, что мне тут в теме написали все единодушно, что такой подарок ужасен.
Потому и заблокировала, чтобы больше не чиьать его и не слушать

Аноним 173

Весело живем: Мыло разное бывает блин

Я бы не отказалась от сирийского мыла и какого нибудь элитного типа Катар , вот это мыло так мыло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";