одиночество

Аноним 18
автор

знакомлюсь с парнями, разговариваю.. и .. все мимо
как будто бы его ни одного на свете больше человека с кем ты сможешь найти что-то общее впринципе.
Разные взгляды на все, разные мысли, разные потребности, разные желания.
Как будто я один такой человек на свете и никто мне уже никогда не подойдет. Неужели все. Ну и да, в моем возрасте под 35 уже никто и не пишет особо. А кто пишет так лучше бы и не писал..

Екатеринбург

Аноним 18: Неужели все.

Да.
Или нет.
Если поймёте, что эта ваша "единичность" - защита от отношений.

Аноним 18
автор

Дама Бубен,
Нет никакой защиты. Я просто понимаю что эти люди мне не подходят. По принципу того что если сразу не нравится человек или его мысли, то потом будет только хуже. Не согласие по многим вопросам уже на уровне договорится о встрече или обсудили книгу: и понимаешь что ну там не достучатся

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 18: Неужели все.

а вы уже всех в нужном возрасте "опробовали"?
или десяток-другой?
а как же ещё миллионы и миллионы?

Екатеринбург

Аноним 18: Нет никакой защиты.

Вы её не увидите. Нет возможности)
Нам никто не подходит. И подходят все.
Что значит подходит?
Почему вы выбираете для встреч заведомо неподходящих мужчин?
Много микродвижений, которые и приводят вас к результату- я одна.

Аноним 18
автор

Дама Бубен: Почему вы выбираете

Я их и не выбираю, я их отсеиваю сразу.
А того кто подошел бы: я таких нигде и не встречаю. И видимо мне в это место не попасть: раз я их нигде и не видела.

Екатеринбург

Аноним 18: их и не выбираю, я их отсеиваю сраз

Последнее китайское - вы сами выбираете быть одной.

Аноним 18
автор

Дама Бубен,
Мне никто другого тоже и не предложил. Если бы и не выбирала: альтернативного предложения все равно нет

Екатеринбург

Аноним 18,
Есть. Просто вы их не видите, не выбираете))

МаМа

Аноним 18: знакомлюсь с парнями

С мужчинами попробуйте знакомиться.
Это не стеб
Это ваш внутренний посыл, энергия.

Ну какие парни в 35?

Мужчины серьёзные, уверенные в себе.
И не надо говорить, что таких нет.
Есть.

Аноним 18
автор

Дама Бубен,
Видимо есть там где меня нет.

Аноним 18
автор

МаМа,
Это просто синонимы.

Аноним 18
автор

МаМа: Есть.

Так может и есть, но не в моем окружении. А если случайно такой окажется то все равно не по мою душу, я не их целевая аудитория

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 18: как будто бы его ни одного на свете больше человека с кем ты сможешь найти что-то общее впринципе.

Аноним 18: Как будто я один такой человек на свете и никто мне уже никогда не подойдет.

Аноним 18: А кто пишет так лучше бы и не писал..

попробуйте отложить панические поиски
вам ВСЕГО 35, а не "УЖЕ"

чем интенсивнее ищете - тем меньше шанс найти, как ни парадоксально это звучит

Екатеринбург

Аноним 18,
Вв меня уже 10 минут уговаривает, что ваш удел одиночество.
Себя вы кже давно уговорили)
Чего же вы тогда хочете?)))

Аноним 18
автор

Дама Бубен,
Я никого не уговариваю. Просто озвучиваю факты. Которые были.

Екатеринбург

Аноним 18,
Факты неутешительны.
Пока вы не начнёте делать что-то не так как всегда.

Аноним 18
автор

Дама Бубен,
Мне нравится моя жизнь и моя личность. Я не планирую ее менять. И если такого человека нет кто бы оценил: ну что поделать. Жаль конечно, очень жаль. Не быть мной я тоже не могу. Мне же не нужен человек чтоб с ним стало хуже от того что мой комфорт как то поменяется и снизится, а не улучшится.

Аноним 353

Аноним 18: Я не планирую ее менять

Вы же уже жили длительно с мужчиной, да?
Не знаю как включить в свою жизнь другого человека, да даже домашнего питомца, не поменяв её

Аноним 18
автор

Аноним 353: Не знаю как включить в свою жизнь другого человека, да даже домашнего питомца, не поменяв её

Ну я знаю какие условия должны быть соблюдены теоретически. Может что-то могло бы и поменяться. Речь о том, что лишь бы в лучшую сторону, а не худшую. И не касаемо изменений моей личности или на 90% моей деятельности. А может быть касаемо бытовых вещей.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 18,
Не знаю, я в тиндере выложилась, уже через 3 дня нашла мужика себе). Если б не пришлось уезжать, и дальше была б с ним. )

Аноним 18
автор

Долорес Клейборн: уже через 3 дня нашла мужика себе

Он был красив богат умен и высоко образован? Красиво ухаживал, звал замуж, галантно вел себя во всех вопросах и вы сошлись с ним по всем философским и бытовым взглядам на жизнь? Чувствуя общность мировоззрения по многим вопросам и имея схожие точки зрения и цели в жизни?

Странно конечно что отъезд послужил тогда веской причиной для расставания. Я бы никогда не уехала в таком случае.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 18,
А должен замуж звать сразу же? В течение 2-х месяцев знакомства

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 18: Странно конечно что отъезд послужил тогда веской причиной для расставания. Я бы никогда не уехала в таком случае.

Ну не могу же я детей оставить жить в России одних, сама в Грузии остаться

мама
Екатеринбург

Ооо.как знакомо. Тоже был такой период длительный . Это реально тяжело найти близкого человека , конкретно для меня почти невозможно. Завидую белой завистью тем , кто выходит замуж по 3-4 раза в том плане ,что умеют они перестраиваться , легко относиться .

Аноним 18
автор

Долорес Клейборн: А должен замуж звать сразу же? В течение 2-х месяцев знакомства

Я не знаю сколько вы встречались. Но если это был всего лишь 2х мес курортный роман: то моя тема не об этом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";