одиночество

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 18,
Так и вы выводы быстро делаете с потенциальными партнёрами

Аноним 567

Наташа Сочи что ли...ее любимое "да, но"

Аноним 959

Аноним 18: Мне нравится моя жизнь и моя личность. Я не планирую ее менять

вы сами знаете ответ на свой вопрос! не тратьте свое время на ненужные для вас занятия.

Васька ершистый

Аноним 18: Он был красив богат умен и высоко образован? Красиво ухаживал, звал замуж, галантно вел себя во всех вопросах и вы сошлись с ним по всем философским и бытовым взглядам на жизнь? Чувствуя общность мировоззрения по многим вопросам и имея схожие точки зрения и цели в жизни?

Ничего себе это же идеал))) а он слышал я недостижим)))

Аноним 353

Аноним 18: Речь о том, что лишь бы в лучшую сторону,

Обязательно!
Но никогда не будешь совпадать с другим на 100%, при этом не значит, что жизнь ухудшится.
Не быстро ли вы ставите метку: не интересен, не достоин?

ДоброжелателЬ 😊

Васька ершистый: я недостижим)))

ооо дааа...

Екатеринбург

Аноним 567,
Очень похоже.

Аноним 29

Но ведь не может человек на 100% совпадать с вами...
Мы вот с мужем иногда до усрачки спорим и к общему знаменателю не приходим
И вкусы во многом разные
Но 26 лет вместе и любим друг друга
Считаю надо дольше общаться и глубже узнавать
Человек может быть добрым, хорошим и пр и пр и это главное, а не то, что в чем-то вы не совпадаете

мама
Екатеринбург

Просто напишу...
Хоть особо и не относится к теме автора
Живу в браке с 2011
До этого встречались ещё 4 года
Муж первый
Понятно с годами уже всё не то
Но так почитаешь темы..
Кто то ищет любовника, находясь в браке
Кто то просто ищет

А яна себя смотрю
И понимаю, что мне вообще никто не нужен...
Ни муж
Ни тем более любовник...
Забила на себя
Нет никаких желаний...
И вообще вот этого чувства, когда бабочки в животе мне кажется никогда и не испытывала....
Чё со мной не так? Я фригидна и больна?((((((((
Понятно, снятся сны, где со мной знакомятся какие то парни/мужчины интересные... Проявляют знаки внимания, прикосновения....
Чувствую какое то трепетание/воодушевление (а сама про себя думаю, да Господи как они на тебя запали то, ты ж того, не комильфо как говорится)...
В общем
Когда все вокруг кого то ищут/находят... Бегут в отношения (даже если только в сексуальные) - я ощущаю себя каким то социофобом, которому никто не нужен... (Хотя в принципе, могу мечтать о тех же бабочках в животе)

просто посетитель
Екатеринбург

MAYBE,
Зачем вам, если муж есть?

Аноним 164

Аноним 18,
Ну полное совпадение это вобще дичь какая то? Зачем? Мы с моим мужем вобще не совпадаем во взглядах, политика и взаимоотношения, иногда споры в пух и прах, но это ведь и интересно. Я представляю если бы у нас была полная идиллия во всех вопросах то зачем тогда мне муж, он стал бы не интересен как собеседник. Главное чтобы была эмпатия

Аноним 110

Аноним 164: Ну полное совпадение это вобще дичь какая то?

в 20+ и я так считала. с двумя предыдущими мужьями

Аноним 164: споры в пух и прах, были
Аноним 164: то зачем тогда мне муж, он стал бы не интересен как собеседник.

а муж нужен только как собеседник??
сейчас - 45+ и практически полное совпадение) мы вместе почти пять лет - ни разу не ссорились, ттт. просто научились слышать друг друга, опыт неудачных прошлых отношений учли оба. я более горяча в эмоциях, он часто меня тормозит и благодарна за это.

Аноним 18: Он был красив богат умен и высоко образован? Красиво ухаживал, звал замуж, галантно вел себя во всех вопросах и вы сошлись с ним по всем философским и бытовым взглядам на жизнь? Чувствуя общность мировоззрения по многим вопросам и имея схожие точки зрения и цели в жизни?

это, конечно, странное представление о спутнике жизни.... как в мире розовых поней))

Аноним 18: 2х мес курортный роман

по-вашему, курортные романы столько длятся?))) огорчу - нет. ну и когда людям не 18-20 лет, а 35-40 - нет смысла рассусоливать букетно-конфетный период на месяцы и годы.

просто посетитель
Москва

Аноним 18: Он был красив богат умен и высоко образован? Красиво ухаживал, звал замуж, галантно вел себя во всех вопросах и вы сошлись с ним по всем философским и бытовым взглядам на жизнь? Чувствуя общность мировоззрения по многим вопросам и имея схожие точки зрения и цели в жизни?

Мать же моя женщина! Даже если всех моих мужей на пазлы разобрать, такой прЫнц, поди, не соберется

Аноним 110

ДанилараЯ: Даже если всех моих мужей на пазлы разобрать, такой прЫнц, поди, не соберется
модератору

во, я не смогла сформулировать))

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Много микродвижений, которые и приводят вас к результату- я одна.

заинтересовали, как разглядеть?

Екатеринбург

Zoryana,
Ну как?) Психотерапия.
Учиться делать и думать немного по другому, расширять сферу возможностей.

мама
Екатеринбург

Аноним 18: Мне нравится моя жизнь и моя личность. Я не планирую ее менять.

Тогда зачем вам партнер? Ну вас все устраивает и все нравится. Чтобы что?

Аноним 18: Разные взгляды на все, разные мысли, разные потребности, разные желания.

Так даже пазлы в картинке разные. Но ведь вместе - они складываются и дают цельную картинку. Не надо стремиться найти такого же человека как вы, надо искать того, с кем вы совпадаете по базовым точкам, во всем остальном - можно договориться.

мама
Екатеринбург

Аноним 567: Наташа Сочи что ли...ее любимое "да, но"

По моему - это Москва никем не оцененная снова проснулась.

Аноним 110: сейчас - 45+ и практически полное совпадение)

А я соглашусь. У нас с мужем так - похожие взгляды на мир, ценности, интересы (есть как общие, так и у каждого свои). Вот прямо на одни и те же вещи смотрим одинаково, прямо практически всегда. И нам интересно друг с другом, разговаривать можем часами. Это прямо такой коннект ттт. Мне кажется, наоборот, очень классно найти того, кто тебе по духу и с кем ты на одной волне.

Аноним 837

Дама Бубен: Да.
Или нет.
Если поймёте, что эта ваша "единичность" - защита от отношений.

А Вы вот так скоры на диагнозы?

Екатеринбург

Аноним 837,
Автор известен.
Да и есть некие закономерности, которые не требуют новых вводных.

мама
Екатеринбург

Аноним 18: Мне же не нужен человек чтоб с ним стало хуже

Плохо я и сама умею))
Не циклитесь на поиске. Вам же хорошо с самой собой.

Аноним 837

Аноним 18,
Аноним 18,
Я вас понимаю. На самом деле очень сложно найти близкого по духу человека, чтобы совпадать в каких-то самых важных вопросах, и кто бы что ни говорил, такое совпадение важно. Чтобы на мир смотреть одинаково, мировоззрение было одинаковое, что хорошо что плохо совпадало, интеллект.
Расслабьтесь и да, не называйте мужчин парнями

Аноним 837

Дама Бубен,
Увы, вы не правы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";