одиночество

Аноним 458

Аноним 18: Мне нравится моя жизнь и моя личность. Я не планирую ее менять

Поясните, что вы за личность
Чем уникальны, что так сильно не хотите меняться?
Что готовы выбрать одиночество, лишь бы не меняться?
Какие у вас есть плюсы?

Аноним 116

MAYBE: А яна себя смотрю
И понимаю, что мне вообще никто не нужен...
Ни муж
Ни тем более любовник...
Забила на себя
Нет никаких желаний...

Возможно вам это не нужно. Не хотите. Или не встретили такого мужчину.
Может что то на уровне здоровья. во время овуляции у вас тоже нет никаких желаний?

Аноним 629

Аноним 18: Разные взгляды на все, разные мысли, разные потребности, разные желания.

Ну о чем вы, автор. Я вот поняла, что мне неинтересно даже с приятельницами, с кем ходим гуляем, в кино и т. д. Не совпадаем темпераментами, привычками, убеждениями. Получается пропасть какая-то. 10 лет назад было норм, сейчас тяготит такое общение.
Сестра, с которой один культурный код, далеко, связь только по телефону.
Вот и получается, что я сознательно предпочитаю одиночество общению "не с теми" людьми.

Дама Бубен: Нам никто не подходит. И подходят все.

Это философия. Общие фразы.
Каждый единичен и тем хорош.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 18: Мне нравится моя жизнь и моя личность. Я не планирую ее менять. И если такого человека нет кто бы оценил: ну что поделать

Завернитесь в саван и ползите на кладбище как вариант. А если серьезно автор, начните с себя, мне больше 40-ка у меня отбоя нет от мужчин разных возрастов, потому что когда я вхожу в помещение атмосфера в нем меняется)) Чтобы вас оценили вы должны быть собой довольны. Гармония со своим внешним и внутренним миром. Вы должны быть спокойны, позитивны- как солнышко. Вам необходимо искренне интересоваться собеседником, искать в нем то что вам понравится, открывать его для себя. Дайте человеку ощущение его уникальности и он всегда будет стремиться к вам как к магниту. Психология человеческих отношений удивительна. Не нужно себя предлагать как подарок, открывайте людей

мама
Екатеринбург

Не знаю , почему наехали на автора !
Один весёлый , приятный в общении, но мутный , не пойми чем занимается , тайна мадридского двора ; другой вроде бы норм , но жопошник , прям удавится за копейку , третий - нытик , вечно рассказывает кому на Руси жить хорошо, а ему плохо , он честный и порядочный , а все вокруг воры , но привлекательный , четвертый - тютя )), вроде и плохо ничего не делает , но и хорошего тоже !Пятый бумажку бросает мимо , место не уступит даме , будет сидеть на стуле сам , хотя внешне норм.
И как здесь выбрать?
Нет ничего смертельного в этих качествах , просто не цепляет! А вот когда " твое" , вроде и недостатки есть , но как- то можешь простить или смириться . Как будто так и не надо! Случается химия и всё !Также смотрят и на тебя , вроде ку- ку , но нравится девушка)

Екатеринбург

Аноним 629: Каждый единичен и тем хорош.

И как это моим словам противоречит?)

Аноним 629

-Лиса Алиса-: Вы должны

Это когда она успела задолжать? И кому?

-Лиса Алиса-: Дайте человеку ощущение его уникальности и он всегда будет стремиться к вам как к магниту

Да-да, психология для всех. Что же так упрощать всë.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 629: Это когда она успела задолжать? И кому?

Знала что прицепятся к этому слову)) Кому-то наверно автор все-таки должна. А чем вам психология для всех не угодила, для вас секрет что людей притягивают позитивные-доброжелательные люди .Не нытики?))

дедушка
Екатеринбург

Аноним 629: а-да, психология для всех. Что же так упрощать всë.

А вы попробуйте не усложнять, может тогда жизнь покажется краше))

Аноним 458

-Лиса Алиса-: искать в нем то что вам понравится

Я никогда не ищу, я всегда в первую очередь вижу хорошее. И людям это откликается. Они чувствуют интерес, внимание, тепло…
Я это к чему. Если вы изначально к людям равнодушны и зациклена на себе, взять и перестроиться практически невозможно.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 458: Если вы изначально к людям равнодушны и зациклена на себе, взять и перестроиться практически невозможно.

Я зациклена на себе, отлично перестраиваюсь когда мне это нужно))

просто посетитель
Москва

Аноним 18: Он был красив богат умен и высоко образован? Красиво ухаживал, звал замуж, галантно вел себя во всех вопросах и вы сошлись с ним по всем философским и бытовым взглядам на жизнь? Чувствуя общность мировоззрения по многим вопросам и имея схожие точки зрения и цели в жизни?

Ну, такого Вы искать будете долго)).

Аноним 629

-Лиса Алиса-: чем вам психология для всех не угодила, для вас секрет что людей притягивают позитивные-доброжелательные люди не зацикленные на себе?

Да. Спасибо, что раскрыли мне эту тайну)

-Лиса Алиса-: жизнь покажется краше))

Спасибо за совет, но я не просила. Я своей жизнью довольна, ттт, за исключением некоторых моментов. Но это никак не взаимоотношения с людьми.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 629,
Алилуя

Аноним 458

-Лиса Алиса-:
Я зациклена на себе, отлично перестраиваюсь когда мне это нужно))

Ну вы продуманная, осознаете свою выгоду и удобство и умеете перестраиваться
Автор попроще, ей сложнее

дедушка
Екатеринбург

Аноним 458: Ну вы продуманная, осознаете свою выгоду и удобство и умеете перестраиваться

Я жила в свое время в 5 разных городах и училась в 6 разных школах, через мою жизнь проходила такая масса людей что хочешь не хочешь научишься коммуницировать с людьми)

Амамама

Автор создаёт впечатление нытика и душнилы.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Зачем вам, если муж есть?

Так я имею ввиду ощущение влюбленности, бабочки и прочее... Вдохновение, когда думаешь о человеке, ни спать, ни есть...
Ни разу такого не было
Ну может в юности было позожее один раз, но там никуда не вылилось...

Аноним 289

Автор, я Вас понимаю.
У меня так не с мужчинами, а вообще с друзьями.

Аноним 863

[cit]Postel: порядочный , а все вокруг воры , но привлекательный , четвертый - тютя )), ооо как все знакомо

Аноним 456

Аноним 18: Разные взгляды на все, разные мысли, разные потребности, разные желания.

А зачем нужны совпадения во всём? Противоположности притягиваются. Мы с мужем абсолютно разные, подстраиваемся, идем на уступки, так и живём.

Аноним 456

MAYBE: Вдохновение, когда думаешь о человеке, ни спать, ни есть...
Ни разу такого не было

Я с вами, мне тоже не знакомы сердечные страдания. Может это и есть хорошо

Анонимно

Аноним 18: Он был красив богат умен и высоко образован? Красиво ухаживал, звал замуж, галантно вел себя во всех вопросах и вы сошлись с ним по всем философским и бытовым взглядам на жизнь? Чувствуя общность мировоззрения по многим вопросам и имея схожие точки зрения и цели в жизни?

Ну вы как-то слишком много сразу хотите.
Очень мало женщин, ради которых мужчина готов сразу и на многое, обычно они очень обаятельные, лёгкие, знающие себе цену, но при этом дающие мужчине почувствовать себя героем.
Вы явно не такая.
Вы сложная.
Наверняка всё не просто так, ноги откуда-то растут, или детство ваше (у меня так было), или отношения с мужчинами?
Вы по сути и не даёте человеку раскрыться, вы сразу ставите клеймо на каждом и в утиль.
Это нормально, если вы хотите быть одна, но вы ведь не хотите, верно?
Вы не верите, что вас может полюбить достойный мужчина или что вы сами способны полюбить?
У меня среди подруг была кличка Динамо, потому что я всех отшивала. Но встретила мужа и влюбилась. Была мощнейшая химия между нами. НО если бы не его настойчивость, то поди и его бы отшила и дальше одна куковала и лила слезы в подушку по нему)))

дедушка
Екатеринбург

Аноним 240: В реальности, что может произойти. Те мужчины, которые обращают внимание на вас, при более серьёзных попытках завязать с ними более долговременные отношения тупо сольются.
Жизнь штука сложна.
В реальности все что угодно может произойти,только я к одиночеству отношусь спокойно дева по гороскопу Я в ресторан могу придти одна, в кино, в отпуск поехать, неделями жить в загородном доме, мне в определенный момент жизни перестали быть нужны люди чтобы наполнять мою жизнь. Я научилась сама наполнять свою жизнь и мне хорошо с собой)
Когда не надо - до фига предложений. Когда надо - не найдёшь.

Искать не собираюсь, мне не нужен мужчина чтобы чувствовать себя цельной и самодостаточной)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";