Сразу в кровать

Аноним 930

В лохматые годы и я и моя подруга нашли мужей на сайте знакомств. То ли времена были другие, то ли что...
Потом , через 7 лет и моя мама нашла себе мужа там же!

Аноним 383

Аноним 801,
Отсеивайте таких сразу да и все. Я три года на сз сидела, нашла все же приличного человека. П.с. женщина тоже любит секс

Аноним 801
автор

Аноним 383: три

Аноним 930,
Даже 3 года назад ситуация на сз была другая. Может из за известных событий ,плюс короновирус,сколько мужчин погибло или просто они охамели

Аноним 272

Аноним 426: Ну это дичь полная, если в реале не общались сразу предлагать на квартиру ехать по факту очень много мужчин, которые согласны слезть с дивана и приехать на свидание, только если побещан секс. иначе вообще встречаться не заинтересованы и им лень. особенно если им 40+.
-Лиса Алиса-: А у вас какая цель, закрыть гештальт никому не нужноти? Цветы, кино, вино, домино? например моя цель-найти взаимную любовь и человека для совместной жизни. прыгать в постель с первой встречи не вижу смысла и интереса. желания к незнакомому мужчине у меня нет и не бывает никогда. влюблюсь-будет и огого. влюбиться за час первого свидания-нет не могу.
Аноним 801,
да вы во всем правы. я с вами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";