Не носит обручальное кольцо значит не женат?

Аноним 498
автор

Девочки вопрос в названии, если это не производство, а обычная офисная работа

Весело живем

Нет, не значит, что неженат) много кто женат и не носит кольца.

мама
Екатеринбург

Потолстел , растянули кольцо , ещё потолстел ,а второй раз нельзя раскатывать! Не носим кольцо

Аноним 431

Ни я, ни муж не гости обручальных колец

Екатеринбург

Мы оба кольца не носим, мне не нравится и не удобно, муж также, тем более работа предполагает постоянно его снимать. Даже не покупали

Аноним 498
автор

Весело живем,
Вот какие могут быть причины?) И неужели жёнам все равно что муж не носит, у меня бы вопросы появились?

просто посетитель

Ой, автор, прямо улыбнулась. Есть ещё такие наивные девы? мы с мужем тоже не носим обручалки. У мужа на шее оно на цепочке висит,мое в шкатулке лежит.

Неизвестный

Мы не носим оба

Аноним 498
автор

Самка_Богомола,
Почему наивные, просто интересно из за чего не носите?

мама
Екатеринбург

мы с мужем кольца мож года 2 носили) не носим, без всяких причин.

мама
Санкт-Петербург

Отец не носил никогда. Не нравится. Живут с матерью более 40 лет вместе душа в душу.

просто посетитель
Екатеринбург

Не носим. Родители тоже не носили

Аноним 726

Аноним 498: Почему наивные, просто интересно из за чего не носите?

У нас красивые дорогие кольца, но ни я ни муж не носим. Только в день свадьбы носили) Не хочется, лень, мешает и тп.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 498: Не носит обручальное кольцо значит не женат?

Муж не носит, я не ношу, в этом году фарфоровая свадьба.

Аноним 498: ) И неужели жёнам все равно

Ага, вообще пофиг.

Аноним 498: у меня бы вопросы появились?

Думаете, кольцо - залог счастливой семейной жизни и верности😂

Анонимка

Не носит так как похудел, потолстел, вдовец. Просто неудобно.

Екатеринбург

Муж у меня три кольца потерял! После третьего я сказала пофиг, ходи без него Два раза летом на Волге купались, слетело в воде. Третий раз в душе на работе мылся, услышал звяк, пока понял, в чем дело, смыло в канализацию.

просто я

Не носим оба, может первый год носили, вместе 27 лет скоро

мама
Москва

Аноним 498: И неужели жёнам все равно что муж не носит, у меня бы вопросы появились?

У меня у мужа вообще нет обручального кольца:) Вопросов по данному поводу у меня к нему нет:)

Аноним просто

Мы 20 лет в браке, кольца не носим. Я поправилась не стала носить и муж за компанию со мной не стал.

Аноним 673

Я свое не ношу, муж носит. Мозг этим не выносит

Екатеринбург

Аноним 498,
Так и жены не все носят.
Многие пары не носят, тут даже опросы были, не считают символом или клеймом. Это у совсем молодых и в кино только красиво кольцо оставляют на тумбочке и уходят, и это знак, что все кончено.

Я не ношу. Не люблю, мешает.
Муж тоже.
Недавно стеклянная свадьба была.

Весело живем

Аноним 498,
А какие вам нужны причины? Я не ношу кольцо, муж тоже не носит. Нет привычки. Разве нужны какие-то особые причины, чтоб не носить кольцо?

Аноним№1

15 лет женаты. я не ношу последние лет 5...(обновила года 4 назад, с бриллиантами и тоже не ношу)

Мы с мужем оба не носим кольца. У него кольцо распалось, я поправилась и стало неудобно с кольцом.

Аноним 726

Аноним 498: И неужели жёнам все равно что муж не носит, у меня бы вопросы появились?

Вообще пофиг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";