Не носит обручальное кольцо значит не женат?

Ачинск

Муж не носит. За 22 года ни разу не надел. Я иногда надеваю.

просто посетитель

Аноним 498, потому что нам так хочется, вот и не носим

Аноним 437

Не носим.
Я перестала, когда дети родились, не удобно с малышней

мама
Екатеринбург

Муж не носит. Много знакомых кто так же.

Аноним 248

Муж перестал носить когда спортом стал заниматься, снимал в зале, я тоже снимала. Короче мы перестали оба носить кольца. Руки у обоих потолстели, кольца давят. Нам пофиг:)

дедушка

Я ношу целых два

Анонимка

Не носим с мужем кольца

Екатеринбург

у меня больше вопросов к девушкам, как автор)
Вы , автор, реально думаете, что мужчины 30 плюс без колец все сплошь не женаты)
вообще, если не надевать шоры, то прекрасно видно женатого мужчину хоть с кольцом хоть без

Аноним 218

Мы оба не носили и не носим кольца. Мешают. Первые пару месяцев может еще прикольно как-то было, потом нет уже. Женаты 23 года.

мама
Екатеринбург

Никто в округе не носит. Все женатые и замужние.

мама
Екатеринбург

21 год браку, кольца носили только в день свадьбы.

Аноним 726

Эх, расстроили девку
Она там уже глаз положила, пофантазировать успела..

Аноним 219

В браке 15 лет, я только носила около года, перестала, потому что не нравится золото.
Муж носил месяцев 6, неудобно, сдали, купили мне серебра
Вообще пофиг. Ношу простое серебряное колечко

Аноним 830

А мы вот не женаты. Нет колец) точнее есть, но так и лежат, не пригодились. 26 лет вместе, в любви, дети взрослые. Нет кольца- не значит, что не семейный)

Аноним 21

Сначала мужу стало мало, лет 5 не носит, в этом году я сняла с мылом. Хотим новые купить, мне нравится с кольцом ходить, но руки пока не дошли

Аноним 493

Мы тоже не носим. Купили красивые дорогие, но чет не пошло) муж снял через неделю, я месяц продержалась и тоже в шкатулку положила

Аноним 583

А я знаю разведенного, но с кольцом
Вообще не значит ничего

Аноним 615

Муж не носит кольцо, даже не покупали. Крестик тоже не носит.
Я ношу кольцо.
Бывший муж после развода носил 10 лет кольцо.

Аноним 498
автор

Белая Акула,
Я не говорю что все, но это вероятность то?)

Аноним 615

Аноним 583: А я знаю разведенного, но с кольцом

Это наверное мой бывший муж

мама

Аноним 498: И неужели жёнам все равно что муж не носит, у меня бы вопросы появились?

Все равно. Муж не носит, я то ношу, то нет, зависит от настроения, маникюра, образа и тд. Какие вопросы?)

Аноним 579

Я как то познакомилась встретилась с мужиком спрашиваю женат, он говорит видишь кольца нет... и оказалось женат у меня мужики тоже все время кольца высматривают, но у меня на обеих руках почти на всех пальцах тоненькие золотые колечки, некоторые из них я просто снять не могу они почти вросли

Аноним 579

Белая Акула: прекрасно видно женатого мужчину

Ну как? как по Вашему видно? Как распознать на 2 м свидании, расскажите, а то сам не признается

Екатеринбург

Аноним 579,
«женскую руку» сразу видно)
можно себя убеждать, что не видела, он обманул и тд

Аноним 83

Аноним 498: И неужели жёнам все равно что муж не носит,

А почему должны появиться? Если есть кольцо, то что? Мне просто интересно.
Женаты почти 25 лет. Очень много лет не носим.
Я вот как раз таких, как автор не понимаю. Если носит кольцо, то всё, он ваш? Ну бред же. Мужик захочет изменить - кольцо уж точно тому преградой не будет. Собственно, как и у женщины.
Вы, автор, наверно, недавно женаты. Поэтому такие вопросы возникают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";