Не носит обручальное кольцо значит не женат?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 155: В парикмахерской одинаково конечно, но через неделю или две женатому жена подправит окантовку,

есть такая фигня, я при каждом бритье мужа это делаю, люблю чтобы идеально было И стригу мужа и сына в лёгкую, если они мне покажут картинку что хотят.

Аноним 387

красавица: стригу мужа и сына

Не стригите сына, а то решат, что женат)))

Аноним 530

Chайkа: Я дома снимаю все кольца и цепочки ВСЕГДА. Причём первым делом,

Так же. Дома мешают, к тому же кольцо с камнями- грязь, мыло забивается - приходится часто чистить. Но если забываю надеть, когда выхожу из дома, сразу ощущаю, что чего-то не хватает. Видимо привыкла за 15 лет, ну и нравится оно мне, ношу с удовольствием

Аноним 325

Мы не носим кольца
У нас их даже не было
Расписались без колец , не успели купить
Крепкая семья . Друг за друга горой .
В изменах не замечены .

Комплекса нет.
Фамилия одна , дети общие . Муж обеспечивает
Тему даже не поднимали , зачем?

Аноним 155

Лилит_Es: Вы сейчас серьезно?:)))
модератору
цитата

Да, терпеть не могу, когда отрастают волосы на шее. На голове нормально, а вот шея без волос должна быть. Но я из семьи военного, может оттуда это идёт.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 498: интересно из за чего не носите?

Те кольца, что были на свадьбе не актуальны давно. Новые покупать мыслей не было. Оба не носим. Вместе больше 20 лет. Вопроса не возникало. Были случаи, когда со мной пытались знакомиться мужчины и настаивали, что я не замужем, так как кольца нет
У мужа на работе все знают, что женат, меня знают. Где-то в других местах без меня вероятно предполагают, что не женат.

А изменять и с кольцом ходят, автор. Никого оно ещё не остановило. У знакомой муж носил кольцо до последнего, и больше года имел любовницу, все окружение знало об этом, готовился к разводу. Но в глазах жены он был женат и верен.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 498,
Кольца на пальцах моих потенциальных любовников нисколько не мешают им флиртовать, мой муж с первого дня свадьбы не носил кольцо на других женщин не смотрит от слова совсем

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: я при каждом бритье мужа это делаю

Аналогично. Сам просит. Барбер спрашивала его кто поправляет ему затылок. Видимо думала не женат, раз без кольца, но разочаровал.

Упс

Не носим , только потому ,что с возрастом поправились просто давят .

Аноним 155

Аноним 579,
Лилит_Es,
ДанилараЯ,
А у вас мужья в армии служили? Я думала, что их всех там научили окантовку делать. Мне муж говорит, что очень строго с этим было, они друг другу делали и отказаться, если тебя просят нельзя было.

мама
Москва

Аноним 155,
Я из семьи потомственных военных. Ни мама, ни сестра, ни бабушки никакую окантовку никогда никому не делали. Все стригутся в парикмахерской по мере необходимости.

Аноним 288

Весело живем: Так женщина и без кольца может быть, открою вам секрет) а можно гулять направо-налево и прямо и с кольцом)) под кольцо же ток не подведён, что глянул на другую женщину, и тебя разряд шарахает

Весело живем,
А зачем выбирать с кольцом того, кто гуляет на право и налево? Это априори плохая затея. И ношение кольцо - это не успокоение для жены и не оберег, а указание того, что мужчина закрыт для других серьезных отношений. Например, автору вопроса понравился мужчина и она хочет с ним серьезных отношений. Если бы она точно знала, что мужчина свободен, то, возможно, проявила бы знаки внимания, а так думай и гадай женат или нет. Конечно, есть мужчины в отношениях, но вне брака. Тут уж сложнее. Но взрослые, как правило почти все в браке.

*самакоролева*:
Прямо пояс верности😁 Наличие кольца вообще ничего не гарантирует и оберегом семейного очага точно не является.

не нужно переворачивать мою мысль наизнанку

Аноним 579

Лилит_Es: окантовку никогда никому не делали

Я даже слова такого не знала и вообще не разбираюсь окантовка или ещё какая то фигня... Это вы такая идёте и видите о окантовка диагноз - женат, так что ли? покажите что за окантовка такая

Весело живем

Аноним 288: А зачем выбирать с кольцом того, кто гуляет на право и налево? Это априори плохая затея. И ношение кольцо - это не успокоение для жены и не оберег, а указание того, что мужчина закрыт для других серьезных отношений. Например, автору вопроса понравился мужчина и она хочет с ним серьезных отношений. Если бы она точно знала, что мужчина свободен, то, возможно, проявила бы знаки внимания, а так думай и гадай женат или нет. Конечно, есть мужчины в отношениях, но вне брака. Тут уж сложнее. Но взрослые, как правило почти все в браке.

А зачем ориентироваться на кольцо в данном вопросе? Можно ртом спросить, если интересует вопросы семейного положения. Нормальный и честный человек также честно вам ответит на этот вопрос.

Весело живем

Аноним 155: Да, терпеть не могу, когда отрастают волосы на шее. На голове нормально, а вот шея без волос должна быть. Но я из семьи военного, может оттуда это идёт.

И как связано то, что вы бреете мужа, и семейный статус остальных мужчин? В жизни в голову не придёт делать окантовку мужу, сам разберётся со своим внешним видом, без моего участия.

Аноним 498: Вот какие могут быть причины?) И неужели жёнам все равно что муж не носит, у меня бы вопросы появились?

Вы серьёзно? У меня муж вообще не может носить кольца, цепочки и браслеты. Они его бесят. Не носил никогда в жизни. И не будет. Мне вообще пофиг. Он снял ровно как вышли с загса

Аноним 565

Муж носит, не снимая, со дня свадьбы.
Я сняла быстро и больше на постоянной основе не носила. Ни разу в свой адрес не услышала ни просьб надеть, ни претензий по этому поводу.
Женаты почти 17 лет.
Даже не думала, что у него ко мне вопросики могут быть))

Детский сад какой-то! это когда штамп-кольцо-жена и прочие приблуды мешали мужикам быть свободными и активными в поисках др.женщины???
Что носит, что не носит - подкатывают и с кольцами и без (снятые вне глаз жены). ходите 24/7 со своими благоверными, тогда можно быть уверенной.

Екатеринбург

У меня муж очень долго выбирал себе кольцо, но носить после свадьбы не стал. Говорил что в принципе не любит побрякушки. Но! Спустя 10 лет стал носить. Потом снял, но одел массивную печатку. Вообще ничего не значит наличие кольца. Кстати, у меня подруга свободна, но носит. Ну нравится ей.
Я свою обручалку очень любила, но к сожалению потеряла.

Аноним 288

Весело живем: А зачем ориентироваться на кольцо в данном вопросе?

А если не знакомы или мало знакомы? Кольцо покажет стоит пытаться или нет.

Весело живем

Аноним 288,
Ну как показывает практика, на кольцо нет смысла ориентироваться. Это всего лишь украшение, которое кто-то носит или не носит.

Аноним 288

Весело живем: Ну как показывает практика, на кольцо нет смысла ориентироваться. Это всего лишь украшение, которое кто-то носит или не носит.

Выше прочитайте, что я по этому поводу уже отвечала.

Весело живем

Аноним 288,
Без понятия, что вы отвечали, и не очень интересно. Делать какие-то выводы по кольцу пережиток и утопия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";