Вложения вкладывателя, расскажите как у вас? Рассталась.

Аноним 145
автор

Расскажите, как мужчина в вас вкладывается?
Подарки, цветы, такси, оплата развлечений и поездок, это само собой. А кроме?
БМ (в период ухаживания) и предыдущий мужчина регулярно вкладывались финансово, переводили "на красоту".
Сейчас любовник подарки, цветы, и прочее дарит, и все время говорит, "если что-то надо, скажи".
Т.е. если я попрошу, купит.
Но я совсем не привыкла просить, предыдущие мужчины сами соображали, что у женщины всегда есть расходы на себя.
Просить не хочу Хотя понимаю, что не откажет.
Если видел что мне что-то надо, покупал.

Аноним 350

Аноним 145: как мужчина в вас вкладывается?

телом.

Аноним 377

Ну видимо этот у вас из тех, кому надо говорить в лоб, сам не догадается. Неспроста наверное сказал

Аноним 145: "если что-то надо, скажи".

мама
Екатеринбург

Член свой вкладывает

Аноним 472

Сто раз уже была тема

мама
Екатеринбург

А кто по лбу бьёт, подумайте.
Любовник, от слова любовь.
Вот в 90е замечательное название было - спонсор. "А Машка нашла себе спонсора, сапоги ей купил, в Геленджик свозил" Помните?
Вот это человек, который вкладывается. Спонсор.
А любовник - любит. А за это гусары денег не берут

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 145: Ну, блин, как?

Как просить? "Милый,дайденегнаноготочки" и глазками так хлоп-хлоп как кот из Шрека.

Просто попросить - дай денег на ногти/стрижку/платьице

просто посетитель
Екатеринбург

annabella80: Банить бы вас за такие темы...особенно в такое время...совсем мозгов нет

Люди по-разному стресс снимают. И так в том числе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 145: Любой мужчина знает, что есть регулярные расходы на себя.

Не любой. Большинство даже не задумываются об этом. В большинстве случаев им как раз нужно говорить и просить.

просто посетитель
Екатеринбург

urtica: а еще есть люди, которым на все плевать, что не сними произошло...

Есть и такие.
События ужасны, безусловно. Но жизнь то не остановилась при этом. И каждый проживает этот стресс по-своему, переваривает информацию, укладывает в голове. Это не хорошо и не плохо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 145,
А что, нельзя прямо сказать, мне неприятно просить, а хотелось бы, чтобы ты сам давал мне нную сумму денег на мои расходы? Ждать от мужиков что сами догадаются? Так не догадаются же))

Аноним 759

Аноним 145: предыдущий мужчина регулярно вкладывались финансово, переводили "на красоту".

А сами вы не в состоянии себе обеспечить красоту? Вы какая-то ущербная? Что будет если не будет мужчины? Вы будете страшной ходить?

А вы как вкладываетесь в своего мужчину?

мама
Екатеринбург

зашла в тему чтобы узнать что такое "Вложения вкладывателя"

мама
Екатеринбург

Аноним 145: Все мужчины, которые хоть раз были в отношениях, имеют представления о женских потребностях.

Вы едите ещё каждый день, на еду денег вам не надо скидывать?

Из примерочной скиньте фотку, мол смотри какая юбочка и я в ней огонь, может возьмём?

Аноним 759

Аноним 145: Мы же сейчас про отношения с мужчиной говорим.

Какие отношения? Денежные? Вы с ним из-за денег?

Аноним 759

Аноним 145: у женщины всегда есть расходы на себя.

То есть, сами вы не можете обеспечить расходы на себя?

Хотите быть на содержании у мужчины?

Екатеринбург

Мой мне лучшие свои годы подарил

Аноним 759

Аноним 145: предыдущие мужчины сами соображали, что у женщины всегда есть расходы на себя.

Может, новый мужчина всегда имел дело с самодостаточными женщинами, которые были в состоянии оплатить расходы на себя?

Вроде ж просто: можешь заработать на маникюр/педикюр - идешь и делаешь. Если нет, значит, не идешь. С чего вдруг ваши хотелки должен оплачивать мужчина, если вы сами не можете себе их позволить?

А если можете позволить, то с чего вдруг вообще возник вопрос?

Екатеринбург

Аноним 145: если я попрошу, купит.
Но я совсем не привыкла просить,

Это ваша гордыня. Учитесь просить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";