Вложения вкладывателя, расскажите как у вас? Рассталась.

Аноним 233

Аноним 759: Хотите быть на содержании у мужчины

А это вот прям плохо, да?
Мне вообще кажется, ярые противницы быть на содержании мужчины - женщины, которым это не предлагают. Тут же вопрос не стоит, я уволюсь и буду на прокладки просить, тут мужчина повышает уровень жизни женщины. В здравом уме зачем от этого отказываться?

Аноним 983

Аноним 145: . А кроме?

Знакомая обиделась, что любовник мимо проехал, вез себе машину навоза. А ей на участок не отгрузил.

Аноним 759

Аноним 233: А это вот прям плохо, да?

Ну если выбирать между быть на содержании у мужчины и уметь самой себя обеспечивать, то второй вариант выглядит надежнее.

Аноним 208

NATA66: любовник - любит. А за это гусары денег не берут

Это любимка - от слова любовь. У него и денег нет
А там любовник состоятельный

Аноним 759

Аноним 145,
Автор, а вы любите этого мужчину, ой, вкладывателя?
Вы с ним по любви?

мама
Екатеринбург

Аноним 145: Я не понятно, да, пишу?

Это вы не понимаете, что не получится мужчине в мозг послать невербальный сигнал, что вас надо содержать полностью.
Только ртом сказать или намеками толстыми
Ну и может мужчине важно, что вы не за деньги с ним, а по любви

мама
Екатеринбург

Аноним 145: Мужчина хочет оплачивать мои хотелки

Он вам ещё ничего не оплатил, может он имеет в виду, что если надо полку прибить или кран починить - скажи))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 145: Мужчина хочет оплачивать мои хотелки, но формат "проси" мне не привычен и неприятен.

ищите другого
или возвращайте прежних
если вам текущий неприятен "недогадливостью"

Аноним 233

Аноним 759: Ну если выбирать между быть на содержании у мужчины и уметь самой себя обеспечивать, то второй вариант выглядит надежнее.

Аноним 233: Тут же вопрос не стоит, я уволюсь и буду на прокладки просить, тут мужчина повышает уровень жизни женщины. В здравом уме зачем от этого отказываться?

Ну как бы речь не идёт о 100% содержании же

Аноним 759

Аноним 145: Но мне так не подходит, не нравится просить, не приятно.

Ну тогда ртом попросите переводить вам карту ежемесячно. В прошлых отношениях было именно так? На какую сумму ежемесячно вы рассчитываете?

Аноним 672

Аноним 145: Но я совсем не привыкла просить

А вы привыкайте. Человек такой.
Радоваться нужно, что предлагает. Пользуйтесь, не стесняйтесь

мама
Екатеринбург

Аноним 145: Где про содержать полностью?

Ок, не полностью. Но тем не менее, вы денег хотите, но вот этот ваш мужчина, видимо готов платить только за какие-то конкретные нужные вам вещи, которые вы обозначите, а не переводить просто так на гипотетические расходы.
Ну вот такой он, бывает

Теневая сторона

Аноним 350: телом

Я по названию темы подумала, что речь о каком то новом устройстве для получения удовольствия

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 145: Это они все умеют

Ну не скажите ))

Аноним 829

Он может думает, что вы и без вложений красива😂

Аноним 471

Ну я не знаю автор. Я с будущим мужем познакомилась, он мне только цветы, подарки и кафешки предлагал.
Но я понимала, что не модель и на спонсорство не тяну, привлекаю только таких же работяг из среднего класса
Сколько вам лет? Может вы уже из как товар не слишком ликвидны, раз мужчина за право быть с вами не разбежался деньгами разбрасываться? Извините если грубо но я из другого мира.
Тогда напишите ему смс: зая, мне на красоту надо сто тысяч в месяц, если ты не тянешь, досвидос

Аноним 847

Аноним 145: Я не готова просить.

А-мурка: не получится мужчине в мозг послать невербальный сигнал, что вас надо содержать полностью.

Невербальные сигналы в нлп называются мета-сообщения. Например, смотреть матом это мета-сообщения.
Автор, учитесь!

Аноним 155

Very black Jack (ex유지니아): Милый,дайденегнаноготочки

Боже. Как дёшево вы себя цените

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 847: Автор, учитесь!

так хоть мета, хоть языком - это всё равно "просить"
даже "по щучьему велению" - это просьба (повеление)
а автору надо, чтоб "само случалось", и даже думать не приходилось
а вот не выходит с этим... последним

Аноним 847

ДоброжелателЬ 😊: так хоть мета, хоть языком - это всё равно "просить"

Это уже к экстрасенсам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";