Расскажите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 155: Боже. Как дёшево вы себя цените

Я? Да мне вообще пофиг. Это автору надо.
Ну не воспринимайте всё буквально. Мыслите шире. Поменяйте ноготочки на квартирку в центре

Екатеринбург

Пятровна: зашла в тему чтобы узнать что такое "Вложения вкладывателя"

Аналогично. Даже с мужем обсудили. Он сказал - неправильно написано.
Вложения - это у влаживателя. А у вкладывателя - вклады!

Аноним 18

Аноним 471: но я из другого мира.

Вот вообще на ю-маме такое ощущение, что нет людей из другого мира. Все мужчины богаты и щедры, а женщины стройны, ухожены и горды. И секс регулярный в всех 😁 Я тоже так хочу

Аноним 432

Аноним 18: Все мужчины богаты и щедры, а женщины стройны, ухожены и горды. И секс регулярный в всех 😁 Я тоже так хочу

Так начните хотя бы худеть и ухаживать за собой)

Аноним 18

Аноним 432: Так начните хотя бы худеть и ухаживать за собой)

Так я не толстая и ухаживаю за собой, а щедрого и классного любовника нет

Екатеринбург

Аноним 145: Мне так неприятно в такие моменты.

Скажите ему об этом.

Аноним 695

Блин, да скажите словами.
Петя, ты знаешь, я не могу просить "дай на то и на другое", мне это неприятно, некомфортно. Я очень хочу, чтоб ты сам догадался, что твоей женщине нужны средства на всякое(красоту там или чего надо) и просто это у меня было. Вот такая вот я.
Ну дебил, если после этого "не догадается".
Только булки не мните, когда он спросит "сколько?"

Аноним 866

Аноним 145: прилично вкладывался в предыдущих женщин, я писала, что состоятельный. Помогал с постройкой дома, другой помогал с переездом в другую страну Откуда знаете?

Аноним 797

Автор, ваш молодой человек манипулирует вами. После его слов вы чувствуете: унижение, падающую самооценку, тревогу и т.д. Совет один: бегите!
После отношений с ним будете восстанавливать себя Оочень долго!
Почитайте, посмотрите видео про нарциссов

Аноним 790

Аноним 145: Помогал с постройкой дома, другой помогал с переездом в другую страну и т.д.

И это он вам сам говорит? если он об этом рассказывает каждой следующей женщине и сильно гордится, значит ему нужно, чтобы его именно просили, а он при этом чувствовал свою важность, или это просто балабол обыкновенный. Обычно если мужчина делает что-то искренне, он делает это молча и не считает каким-то геройством

Аноним28

Аноним 145: Озвучил бы сразу сумму, на какую можно выбирать.

Дак сами бы спросили на какой бюджет можно рассчитывать 🤦‍♀️

Аноним 695

Аноним 145: Ходили выбирать подарок на 8 марта

В следующий раз сходите выберете платишко за 150т. Если опять окажется недорогим - можно переходить на лексус. И бусики.

Екатеринбург

Аноним 145: рассказывает, что Маша попросила сумочку за 150 т.р. и он купил, и удивляется что я такая не требовательная.
Зачем ты мне рассказываешь, каким классным ты был для других женщин? Я хочу, чтобы ты был лучшим мужчиной для меня, а не для своих бывших, и вот это все мне слышать неприятно.
Я тоже жду заботы и подарков, не думала, что тебя надо об этом специально просить.

Один раз говорите, если все нормализуется, то ок, он искренне удивлялся, незамутненный и глупенький.

Если нет, то он просто немножечко токсичный человек.

Все мужики как под копирку просто. Рассказывают как они усер.лись для бывших,а тебе ничего. Вот ум есть?

Аноним 938

Интересный подход. Никогда не задумывалась над тем,что мужчина должен давать деньги на текущие расходы той, кого просто трахает.Ну только, если вы не в статусе содержанки.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну, в общем-то логично.. Он за свои вложения хочет выраженных просьб. Это Ваш вклад во вкладывателя, такие правила игры именно с этим вкладывателем, со всеми свои, Вы же это понимаете? Прошлые его влагательницы играли по правилам, и он не стесняется Вам об этом сказать прямым текстом, Ваш выбор играть или не играть. Ну или дрессировать его, если чувствуете в себе силы

АнонимнееВсех

Капец, ну не хотите просить, дак не просите. Делов то, живите за свой счёт.
А ещё можно раз в месяц выставлять счёт на определённую сумму за услуги (открыть ИП )

А вообще тема хваст

Екатеринбург

Ольга просто Ольга: Все мужики как под копирку просто.

Где вы таких берете-то?

Аноним 938: Интересный подход. Никогда не задумывалась над тем,что мужчина должен давать деньги на текущие расходы той, кого просто трахает.Ну только, если вы не в статусе содержанки.

Это отдельный вид товарно-денежных ощущений. Это не про любовь. Это как у душки Лео ДиКаприо девушки до 25ти лет. Он выбирает по экстерьеру, потом, наверное, вкладывается по прейскуранту. Потом меняет на более свежую модель.

Мама Июнь: берете-то

Специально не ищем. Но я такие высказывания просто от каждого слыша. Вот я бывшей ..... бл...ну дай мне тоже,подари,помоги,нафиг мне твоя бывшая. Знаете если бы не знала этого и жилось бы легче. А так начинаешь думать,я что хуже чтоли. Если он там давал,а мне нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";