Вложения вкладывателя, расскажите как у вас? Рассталась.

Аноним 790,
Так я до этого так и жила всю жизнь

Аноним 711: странах

Еще как содержат.из панциря выгляните

BoBaH

Аноним 371: Какая, например?

на руках ношу, то - сё
а живём на её зарплату!(с)

Аноним 711

Вероника6767: Еще как содержат.из панциря выгляните

Да уж откуда мне знать, тут проживая и имея примеры перед глазами. Вот то ли дело вероника-лариса из Екатеринбурга, она все знает про семьи европейские

Аноним 790

Вероника6767: Так я до этого так и жила всю жизнь

Аноним 790: гнать в соседнюю область за 500 км в поисках клиента

Ну что сказать? Сочувствую. Вся жизнь в командировках да еще с риском подхватить ЗППП или залететь, плюс, как я поняла из ранней темы, финансовые риски, тк не все иногородние готовы вносить предоплату за услуги

Аноним 711,
Я не из Екатер и примеров много

Аноним 790, а без предоплаты я из дома не выхожу ,зппп любой муж может принести

мама
Екатеринбург

Вложения вкладывателя!!!!! Тема не о содержании??) Автор , ну вы из крайности в крайность) Вот даже интересно, что еще выдумаете.

Вероника6767: без предоплаты я из дома не выхожу ,

У вас почасовая оплата? Доплаты за вредность тоже есть?

Аноним 790

Аноним 145: ЛОриса не из Екатеринбурга
Отсюда и скудный выбор мужчин.

За свою долгую профессиональную деятельность в своём населенном пункте всех клиентов уже перебрала, а по второму кругу желающих нет? Приходится по командировкам мотаться?

Аноним 145: Не очень понимаю о чем ваша печаль в моей и других многочисленных темах.

Тоже не поняла, что за реклама древнейшей профессии

AH,
А вам что?работайте на своей работе

Аноним 790: желающих

Моя профессиональная деятельность 3 сожителя за 15 лет.а вы хамка и вам завидно что сами за гроши пашите

Аноним 145: печаль

Печаль что изменились сильно мужики и мало их стало,они это поняли и борзеют все и кого есть деньги и у кого нет. Отношений никто не хочет,со стороны мужин корость еще больше чем от женщин, в общем ни отношений не хотят ни содержать. Мол вот какой я цветочек аленький повесели меня,переспи со мной а там посмотрим. Но это не для меня,я по другому всю жизнь прожила

Аноним 790

Вероника6767: вам завидно что сами за гроши пашите

Ничто, кроме наличия моральных принципов, не мешает любой женщине сменить деятельность и заниматься тем же, что и вы, верно? Так чему завидовать?

Вероника6767: 3 сожителя за 15 лет

Ну это только сожителя. Кроме этого есть разовые клиенты, как я поняла, когда

Вероника6767: без предоплаты я из дома не выхожу

Аноним 790: деятельность

Так все жены продаются.с нищебродами никто жить не хочет

Аноним 145: отношений

Так вам мужик ваш сказал,что раньше секс дороже обходился. Это про любовь?

Аноним 145: уточняла

Вам правильно написали вы переобуваетесь то не содержит ,не тема не про содержать. А про что? Если все в порядке с мужиками о чем речь тогда? Если ваш мужик обеспеченный и по 20ке на ужин тратит какие нафиг ногти,просить так просить

Аноним 145: содержать

А что вы от него хотели?

Аноним 145: увидели

Давайте будем честными и называть все своими именами. Вкладывают в счет в банке под проценты,дать на хотелки это содержание

Аноним 711

Вероника6767: Печаль что изменились сильно мужики и мало их стало,они это поняли и борзеют все и кого есть деньги и у кого нет. Отношений никто не хочет,со стороны мужин корость еще больше чем от женщин, в общем ни отношений не хотят ни содержать

Так и вы не молодеете, а характер ваш становиться сварливее, а тон более приказной.
Отношений с женщинами древних профессий никто не хочет. А платят за какие-то преимущества-ну например, женщина молода и красива, и престарелый мужчина хочет звякнуть седеющими фаберже;)
А платить женщине за 40 с лишним весом и сварливым нравом,-мазохизм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";