что вас отталкивает на сз в анкете?

Аноним 172
автор

Меня сразу отталкивают анкеты, где мужчина женат/в отношениях, где явно чужое фото, где очень много фото целая галерея, где мужчина на фото полуголый или на фоне ободранных стен, где мужчина с сигаретой или с пивасом в руке, где ракурс снизу вверх-телефон как будто снизу, а мужчина полубог где-то свысока смотрит и еще всякие фото с рюкзаками-в походе-на велосипеде, так как я все это очень не люблю. Когда написано живу с мамой, нет машины, явные обвинения женщин, в стиле меркантильные мимо или намек на секс типа ищу раскрепощенную.
На сз знакомлюсь для отношений, любви и в идеале для семьи. У меня много требований? Напишите свои.

Аноним 677

Все

Звёздочка

вы перечислили всё что бывает (ну можно добавить: фото из отпуска, на фоне памятника).
Из Вашего списка меня не отталкивают рюкзаки и походы. А вот правильное питание и прям активный спорт - отталкивают. Причем любой: хоть качек, хоть йог.
Остальное с Вашим схоже: и женатость, и сигареты, и ракурс снизу и т.д.

Аноним 172
автор

Звёздочка: фото из отпуска, на фоне памятника

а мне это норм)

Звёздочка: и

да и да!

Аноним 172
автор

Звёздочка: и ракурс снизу

вот это для мен вообще загадка-зачем они там фоткаются? они думают что это привлекательно??

Аноним 174

Аноним 172: что вас отталкивает на сз в анкете?

Фото с голым торсом, или когда одутловатый от пива мужик как лежал на подушке, так свою шаньгу и сфотографировал заляпанным мутным объективом
Я, конечно, давно замужем, но раньше часто на СЗ сидела

Аноним 172
автор

Аноним 174: мужик как лежал на подушке, так свою шаньгу и сфотографировал заляпанным мутным объективом

на фоне старых ободранных обоев и наволочки в разводах)

Аноним 174

Аноним 172: а фоне старых ободранных обоев и наволочки в разводах)

Прям сразу представляется запах прокуренной хрущевки, которая ремонта с дня постройки не видела, носков и старых пивных банок

Аноним 681

Статусы отталкивают.. напишут какую нибудь строчку с философским подтекстом , скопированную где нибудь в Гугле

Аноним 172
автор

Аноним 174: запах прокуренной хрущевки,

это еще круто. Может быть общага или времянка.

Аноним 177

Аноним 172:
на фоне старых ободранных обоев и наволочки в разводах)

И на фоне ковров на стенах)))

Аноним 174

Ещё всегда отталкивали мужики, которым уже лет 35, а они всё в беззаботных панков не наигрались, которым фестивали, прогулки, автостоп, а сами у мамы до сих пор в своей детской комнате живут

Аноним 681

И да, вот эти ужасные фото с ракурсом снизу вверх. Это наверно, самые уродливые фото.

Аноним 172
автор

Аноним 681: вот эти ужасные фото с ракурсом снизу вверх.

вот кто сказал им что это круто?? в сети наверное же и увидели, этот мачо-стиль

Аноним 145

Лифтолук тоже странное. Ну попроси кого-нибудь сфоткать тебя в полный рост, если уж совсем никаких фото нет.
А, ещё фото с детьми. Зачем тащить детей на СЗ, типа показать, что ты хороший папочка? Неприятно выглядит, достаточно просто обозначить, что дети в наличии.

Аноним 358

В основном уродское фото и отсутствие описания в анкете

мама
Екатеринбург

Аноним 174: представляется запах прокуренной хрущевки, которая ремонта с дня постройки не видела, носков и старых пивных банок

А вы где такое нюхали

Аноним28

Аноним 145: Лифтолук тоже странное.

Еще страннее фото из примерочной в "новых крутых шмотках"

Аноним 174

NATA66: А вы где такое нюхали

Я считала вас выше школьных передергиваний

Аноним 172
автор

Аноним 411: Женщина по прошествии некоторого времени пребывания на СЗ ощущает себя товаром,расходным материалом. Испытывает чувство унижения. это если она соглашается на секс. если нет, то просто начинаешь испытывать разочарование и непрязнь к мужчинам. у меня так.
Аноним 411: Автор, у вас установки в отношении СЗ неправильные.

Аноним 411: 90 процентов там мужчин в поисках секса, желательно малозатратного.

да так и есть. и что делать? какие правильные установки? секс, а там посмотрим мне неинтересен, т.к в принципе я получаю удовольствие только при наличии чувств и уважения к человеку. как к человеку именно. т.е я его знаю, а не только что познакомилась. нет чувств=никакого кайфа от секса для меня. и какие же установки я должна поменять?

Аноним 172
автор

Аноним 411: Для потрахушек и то надо тщательно фильтровать

я таким не занимаюсь)))

Аноним 741

Все написанное автором
Куча требований в анкете, а его любить какой есть

Один вообще написал что не обязан и не будет содержать и даже просто кормить))) Пошел нх)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";