что вас отталкивает на сз в анкете?

самомама
Екатеринбург

Не была на сз, но здесь была тема с фотками оттуда. Чего только нет, и на фоне нар, и на корточках. Любимое у многих - на фоне машины.
Как люди там ищут хоть кого-то, для любой цели? Мастера на час, с авито, не всякого позовешь, а тут🤷‍♀️

Я нашел свою любовницу на мамбе, с ее слов, кикоз в мужской аудитории, прям бесконечный

Аноним 154

Очень бесит мат в описании, сразу фу просто, и да вот эти все фото снизу с четырьмя подбородками, видимо они считают что это круто выглядит, и вот это, мол ты должна быть до 50кг, от 170, разделять мои интересы и тд ))

Аноним 59

Вы когда по улице идете, каких людей встречаете? Разных ведь, в том числе отталкивающих и внешне, и по проведению. И пьющих наверняка, и с пузиком, и так далее. Почему нет вопроса, какие мимо проходящих мужчины вас отталкивают?

Вот с кем бы я в других местах не стала знакомиться, с тем и на сайте. На улице с тем, у кого бутылка пива в руках, не стану отвечать, так и на сайте мимо фото с бутылкой пройду. Одинаково.

Аноним 734: анкеты с купленными вип-статусами

А что в этом плохого?
У меня всегда вип статус был....

Аноним 172
автор

Аноним 411: Много мужчин на СЗ с синдромом нарциссизма и бывших абьюзеров .
Те могут анкету составить безупречно.

я таких вижу быстро
вообще обидно вот познакомилась с одним, анкета норм, только он там в походе на одной из фото, ну ладно думаю не критично. первая встреча вроде ничего, но красные флажки почувствовала сразу-он какие-то тесты пытался на моем поведении делать, проверять мои реакции, я сразу это вижу издалека. ладно думаю, может не самое худшее, внешне понравился, а на второй встрече...ну жесть, выяснилось его отношение к женщинам, вокруг одни дешевые развратные шкуры , при том что я вела себя мега прилично, и как раз отказалась к нему ехать к его большому удивлению и он начал мне рассказывать, что так не привык, и женщины все развратные и такие сякие и вот я одна вдруг ни такая оказалось и как это странно на фоне шкур его окружающих. И вот тут я еще разок поняла почему нельзя, никогда нельзя быстро идти на секс с мужчиной, каким бы прекрасным он не был. Потому что может раскрыться тааак, что если у вас уже что-то было будете горько жалеть. ну а тут я просто ушла, потом он мне писал как я буду жалеть и в старости на скамейке вспоминать, кого-же я потерла, а не будет уже никого, и я опять порадовалась, что не пошла с ним к нему домой. мы с ним даже не целовались, но мне тошно стало просто от того, что я это себя представляла, что руки моей касался.. Реально не знаю как живут те, кто сразу соглашаются на секс и как они потом себя чувствсвуют узнав с кем они легли)))

Аноним 609

Аноним 411: процесс дебилизации общества идёт с 90 х

Ну да, а самое умное, начитанное и высокоморальное общество заряжало банки с водой перед телевизором и устроило беспредел 90х

Аноним 734,
Деньги всего лишь инструмент достижения целей, на мамбе вип статус, дает свои плюшки, соответственно, должный результат в моем случае, был достигнут.
И вы правы, денег уход, много....

Аноним 172
автор

Аноним 411,

  1. мужчине тому было 43. как выяснилось (на второй встрече) развелся, потому что у его жены были проблемы на работе и у он завел любовницу. тоже жесть. как можно это все узнать сразу. и как можно лечь с тем, о ком ничего не знаешь. и узнать все это потом)
Аноним 280

А ещё есть фото, где со своими детьми или бывшими женщинами))

Аноним 712

Отталкивает что они вообще на сз сидят.

Аноним 172
автор

Аноним 712,
а где знакомиться во взрослом возрасте? знакомые и друзья знакомых заняты. на работе тоже нет вариантов. хобби типа походы и активный досуг не интересны. где познакомиться кроме сз. с бывшим мужем познакомилась на сз. но как-то приличнее там было раньше.

Аноним 712

Аноним 172,
Не знаю, если разведусь, после 40 никого искать не буду.
Насмотрелась я на мучения подруг и этот шлак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";