что вас отталкивает на сз в анкете?

Екатеринбург

Наличие претензий к посторонним людям (перечень требований к женщинам),
Обещание отношений за секс (начнем трахаться, а там посмотрим)
Про фото уже написали, плюс еще фото около елочек в тц 🤦‍♀️ взрослые мужчины

Аноним 172: нет машины

все, пойду

Аноним 172: зачем они там фоткаются? они думают что это привлекательно??

в женских анкетах подавляющее большинство фото с таким количеством фильтров, что вместо лица мыльное пятно)) особенно заметно, если смотреть с компа)

Аноним 741: Куча требований в анкете, а его любить какой есть

да ладно) например,весьма типично, разведенка с кучей детей, без работы/продавец в пятерке, живет с родителями, 100/120/90, следы ПУ на лице... и добейся меня прынцессы))

Аноним 411: В отличии от женщин на СЗ мужчины более уверены в себе

да ну) а почему в женских тогда: на банальности не отвечаю, удиви меня, отвечаю редко)) и вообще жду олигарха))

зы а еще весьма странно что многие ищут мужчин моложе себя лет на 5-10) не ну ладно, но ты реально посмотри на себя в зеркало, вернись в реальность))

зызы а еще фича, умешьнать себе возраст лет на х-цать, смотришь написано, например, 35, а на фото теточка за полтос

Аноним 741

ODB: добейся меня прынцессы))

А как ты хотел

А ПУ это что?

Аноним 741: А ПУ это что?

Профессиональное училище

Аноним 805

Испытала чувства, которые описала автор, ушла оттуда, после вновь приходила через промежутки времени. Теперь ни-ни) года два.

Аноним 172
автор

ODB: да ладно) например,весьма типично, разведенка с кучей детей, без работы/продавец в пятерке, живет с родителями, 100/120/90, следы ПУ на лице... и добейся меня прынцессы)) к примеру охранник, работающий в ее магазин вполне заслуживает того, чтобы ее добиваться, почему бы и нет? а вы встречайтесь со своим финансовым уровнем женщинами если вам не нравится ее работы. для любой женщины норма, чтобы ее добивались. если она вам не подходит, ищите другую, которую добиваться интереснее. если заинтересуете ее конечно
ODB: да ну) а почему в женских тогда: на банальности не отвечаю, удиви меня, отвечаю редко)) и вообще жду олигарха)) вот для них вы =как для вас женщина из пятерочки. ей не интересны. ниже ее уровня. а

ODB: зы а еще весьма странно что многие ищут мужчин моложе себя лет на 5-10) очень много мужчин ищут женщин старше лет на 5-10, полагая, что они легче согласятся на секс и будут меньше требовать.

Аноним 741

ODB: Профессиональное училище

Понятно теперь )
Так написали - "Следы ПУ на лице"))) Я ж мыслю по-женски, думала это какой-то вид прыщей или морщин особенный

Аноним 172: к примеру охранник, работающий в ее магазин вполне заслуживает того, чтобы ее добиваться, почему бы и нет? а вы встречайтесь со своим финансовым уровнем женщинами если вам не нравится ее работы. для любой женщины норма, чтобы ее добивались. если она вам не подходит, ищите другую, которую добиваться интереснее. если заинтересуете ее конечно

и

Аноним 172: вот для них вы =как для вас женщина из пятерочки. ей не интересны. ниже ее уровня. а

а не кажется ли что тут противоречие в своих словах)) двоемыслие)) сначала за равных, а потом аля золушка))

Аноним 741: какой-то вид прыщей или морщин особенный

их не видно под слоями фильтров, ну как я и писал выше)

Екатеринбург

Если бы была мужчиной, то отношения точно не на СЗ искала бы. Вокруг полно хороших женщин разных возрастов и статусов. Особенно, если коллектив смешанный. В простом общении человек лучше раскрывается.

Екатеринбург

Аноним 411: зарегистрироваться в качестве мужчины. И начать переписываться с мужиками. так бывает? Мужики переписываются с мужиками? Вы про геев?

Екатеринбург

Мужчины тоже скидывают года. А некоторые наоборот накидывают.

Екатеринбург

Аноним 411: мужскую анкету и переписывается с мужиками

Я с первого раза вас поняла.
Но вопрос в другом - зачем тому, второму мужику переписываться с мужиком?
Я бы никогда не стала переписываться с женщиной на сз. Хоть кто там под этой анкетой

Аноним 411: И что лукавить. Женщины больше времени посвящают своему внешнему виду. Посещают разные уходовые процедуры и специалистов.
И современная косметология творит чудеса при грамотном подходе. Грех не воспользоваться такой возможностью, финансы и желание есть.

единицы таких, а видно все и печально выглядит, баба-ягодка опять)) уклоном на первое слово

Государственная Тайна: Я бы никогда не стала переписываться с женщиной на сз. Хоть кто там под этой анкетой

типа посмотреть на ситуацию с другой строны

Аноним 411: По факту пингвин окажется.

а как же то, что мужчина должен быть не страшнее обезьяны)) а то и красавчик, и богатый, и на руках носил... толпа желающих будет, придется все время на стреме быть

Екатеринбург

ODB: посмотреть на ситуацию с другой строны зачем мне смотреть на ситуацию со стороны мужчины? как эти знания применить на практике?
Аноним 411: По факту пингвин окажется. чаще душный лысеющий крот

Аноним 609

Аноним 411: А народ на протяжении нескольких десятков лет приучали верить СМИ, в т. ч. и телевидению.

А ну да, но оболванивать их стали только в 90-е

Аноним 609

Аноним 411: ODB,
В мужчине основной показатель жизненной энергии это осанка. Или выправка.
Гибкий и в то же время правильный позвоночник залог долголетия.
В Индии же не зря йога проповедуется

Давно ли засранцы индусы долгожителями то стали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";