что вас отталкивает на сз в анкете?

Екатеринбург

Аноним 172: он так это и обьяснил-деньги лишними не бывают, если вижу, что женщина ни в чем не нуждается, почему бы и не попросить, а вдруг даст? нет ну и ладно, ничего не теряю) а как определить нуждается она или нет? а та, что нуждается, сама просить начнет. вот вам мужская точка зрения)

Это не мужская точка зрения, а побирушки какой-то, в детстве мы таких людей чайками называли, просят у всех все подряд, а вдруг дадут.
Самоуважения ноль.

Аноним 172: если бы искала секс, то согласилась бы скорее так, чем в стиле-а приезжай ко мне обниматься (а до этого не виделись).

Странные у вас представления о мироустройстве. Вы осознаете, что если мужчина платит деньги именно за секс, то он его покупает, и считает, что секс будет теперь у него (а не у него с вами), и ваше удовольствие его не интересует, а вот исполнение его прихотей, даже самых неприятных для вас, это обязательно?

Аноним 18

Аноним 172: деньги лишними не бывают, если вижу, что женщина ни в чем не нуждается, почему бы и не попросить, а вдруг даст?

Ну уж ерунду-то откровенную не сочиняйте. Они у вас сотни тысяч просили что ли? или за 1000 руб так унижались?

просто посетитель
Екатеринбург

РазДваТри из Абхазии,
Не знаю, как-то всегда находится, о чем поговорить. Ну неинтересны мне театры и т.п. Я туда не хожу.

Аноним 18

Аноним 172: с одним из них мы дружим до сих пор уже несколько лет, именно дружим. он так это и обьяснил

Сошлись на теме попрошайничества? И как, интересно дружить с человеком с таким мышлением?

Аноним 137

Аноним 172: деньги лишними не бывают, если вижу, что женщина ни в чем не нуждается, почему бы и не попросить, а вдруг даст? нет ну и ладно, ничего не теряю) а как определить нуждается она или нет? а та, что нуждается, сама просить начнет

Мрак какой. Ни разу таких мужиков не встречала. Даже не очень обеспеченные всегда хоть в кофейню, но звали за их счет. А тех, кто в первых предложениях приезжай ко мне на секс, сразу в блок. Обычно я всегда долго до встречи переписывалась, перезванивалась и присматривалась. Если прямо заходит общение и ни чем человек не отталкивает, можно и встретиться. А уж если в сексе сошлись, то все супер. Но я спонсора не искала, оплата встреч и мелкие подарки, меня вполне устраивают. Нашла такого.

Аноним 654

Аноним 59: Я сама на СЗ ищу бесплатный секс. Но у меня есть два требования: встречи в удобное мне время и все оргвопросы по месту-доставке на мужчине. И всё! Подарки-рестораны не нужны, статус, возраст размер не важны. Но вариантов - ноль

По анкете, фото нравлюсь, по переписке нравлюсь, на встрече нравлюсь. Но как только озвучиваю свои требования - ой, нет.

Эти 90% ищут не бесплатный секс, а фактически за счёт женщины. Чтобы по звонку подстроилась, отменила свои дела и примчалась. Оно мне надо? Нет.

Замечательная женщина! 🙂

Аноним 677

Ой, мне было 33 и я решила попробовать встретиться с парнем, который искал просто секс. Думаю, ну блин, а может и ниче? Встретились, очень приятный парень, мы проболтали в кафе часа два. Не скажу, что я влюбилась, но решила, что можно попробовать отношения «только секс». После встречи он мне написал и спросил: ну что? Ты согласна? Я согласилась. И знаете что? он спросил когда. Я предложила в пятницу вечером. Он ответил: ой, не знаю, если других планов не будет. в общем я закрыла для себя эту тему, даже не открыв. Никакого секса ради секса тем более с СЗ.

Аноним 172
автор

Аноним 18: Они у вас сотни тысяч просили что ли? или за 1000 руб так унижались?

да. от 1000 до 5000 типа занять. один предлагал типа совместный бизнес проект и чтобы я туда вложилась по крупному. рассказывал как разбогатеем и счастливо вместе заживем) встретила его потом года через 3. не разбогател))
еще один хотел чтоб я в ремонт в его квартире вложилась. а потом будем там вместе жить долго и счастливо) у самого тачка спортивная хорошая, квартира двушка.как выяснилось его бывшая там ремонт тоже делала. наполовину успела) вторую половину хотел, чтоб я доделала)
вообще что их всех обьединяет-планы о совместном светлом будущем. вот дам я денег и будем мы жить вместе в любви и согласии. так что бесценный опыт, я поняла как женщин на деньги разводят) и точно теперь знаю что мужиков меркантильных не меньше чем женщин. и именно они и придумали легенды о женской меркантильности. завидно им просто)

Аноним 172
автор

Государственная Тайна: . Вы осознаете, что если мужчина платит деньги именно за секс, то он его покупает, и считает, что секс будет теперь у него (а не у него с вами), и ваше удовольствие его не интересует, а вот исполнение его прихотей, даже самых неприятных для вас, это обязательно

нет. для нормального мужчины удовольствие женщины-его моральный оргазм. при общении такого мужчину видно. просто нужно выбирать таких и все. давным давно мне было 19 и был вот такой любовник-встречи за деньги с ним, около месяца , потом он сказал-ты молодец, имеешь меня за мои же деньги как хочешь ты. ) потом он уехал-неместный был.

Аноним 677: Ой, мне было 33 и я решила попробовать встретиться с парнем, который искал просто секс. Думаю, ну блин, а может и ниче? Встретились, очень приятный парень, мы проболтали в кафе часа два. Не скажу, что я влюбилась, но решила, что можно попробовать отношения «только секс». После встречи он мне написал и спросил: ну что? Ты согласна? Я согласилась. И знаете что? он спросил когда. Я предложила в пятницу вечером. Он ответил: ой, не знаю, если других планов не будет. в общем я закрыла для себя эту тему, даже не открыв. Никакого секса ради секса тем более с СЗ.

так в этом и разница. просто секс=женщина быстро влюбится если все хорошо и ей нравится. вот за это мужчина дает деньги. чтобы она понимала что не надо влюбляться, дал деньги=больше ничего не должен.
иначе просто секс для женщины травматичен в моральном плане и мужчина нормальный это знает

Аноним 18

Аноним 172: да. от 1000 до 5000 типа занять.

И все это состоятельные мужчины? Как они это объясняли: все деньги вложены в бизнес даже заправиться не на что?

Аноним 172: при общении такого мужчину видно. просто нужно выбирать таких и все

И как? Успешно? Мы уже поняли, что по красивым фото рядом с дорогой тачкой вы ошибочно выбирали мужчин-попрошаек.

Аноним 172: он сказал-ты молодец, имеешь меня за мои же деньги как хочешь ты

И чем это принципиально отличается от "я тебя имею как хочу за свои деньги"? Разве что у вас были какие-то особые предпочтения, на которые не каждый согласен?

Аноним 640

Женщина хочет познакомиться с мужчиной, который будет за ней ухаживать. Хочет почувствовать себя любимой. Понятно, что кадры, которые предлагают просто приехать и переспать, не интересны нам. На СЗ много последних. Им же не хочется напрягаться. Кто похитрее, том обманет ещё.

Аноним 172
автор

Аноним 18: Как они это объясняли:

карта заблокирована, кошелек не взял, заплати, а я потом отдам (такси к примеру) штраф заплатит ли пр

Аноним 172
автор

Аноним 18: И как? Успешно

в тот период я выбирала тех, кто просто понравился внешне. решила, что раз у меня самой машина и нет проблем буду выбирать просто кто понравится. это самый ошибочный метод как выяснилось.

Екатеринбург

Аноним 172: нет. для нормального мужчины удовольствие женщины-его моральный оргазм

напомните, нормальные, это те, которые вам на сз сразу же деньги за секс на первой встрече заплатят? Ну да, ну да...

Аноним 172: просто нужно выбирать таких и все.

Выбрали?

Аноним 495

Да некого на сз выбирать. Нормальные девушки в мусорках не копаются .

Аноним 172
автор

Аноним 495,
А где знакомятся нормальные девушки? а точнее женщины, которым уже лет 40?

Аноним 18: этого

У половины жилья своего нет.вот что с этого.если привет пока это контакт. Взрослый подросток что с ним контактировать. Пришел,зашел в свою комнату,кормлю ,уроки,все я

С подругой в пятницу выпили по пиву,разошлись,я пошла мусор выкидывать, ну и как загремели эти бутылки,на балконе мужчина курил и говорит " девушка а вы сама все это выпили или с мужем" ( это прикол со стендапа,мол чтобы не думали что я это сама выпила,когда иду на мусорку,одеваю обручальное кольцо). В общем уже через минуту он спустился ,мы общались, прогулялись чуть и он к себе пригласил опять же на пиво. Вдовец,жена от рака умерла,не с кем не жил,растил сына. Сын в военной академии в Мск сейчас. У него самого 3 диплома,работа хорошая. 4 ком квартира,машина. Вежлив,услужлив,и покормил и за креветками побежал. Но пообщавшись я поняла, что выпивает очень часто, причем при мне быстро на водку перешел. Одни разговоры мы пили,я напился. Никаких увлечений вообще. Есть немного лишний вес. Говорю я в парк хожу 10000 нахаживаю,пойдешь со мной. Он говорит нет,ходить не буду. Думаю а как ты вообще представляешь наши встречи,пришла и смотрим телевизор с пивом. Еще нежданчик есть женщина ,видеться с ней раз в неделю-две. И как реагировать на это вообще не понятно.что то предъявить так я вообще никто. В общем огорчена я ,вроде вот образованный,все есть,а алкаш без интересов. Золотая серидина когда нибудь бывает?

Аноним 18

Вероника6767: У половины жилья своего нет.вот что с этого.если привет пока это контакт.

Вы процитировали одно моё слово, и я вообще не поняла что к чему ваше сообщение

Аноним 805

Вероника6767,
Ну если вам это не подходит, то смысл с ним общаться или переделывать его.

Аноним 172
автор

Вероника6767: И как реагировать на это вообще не понятно.что то предъявить так я вообще никто

вам предлагают секс без обязательств. очень модное явление. будьте уверены что много желающих заселиться в его большую квартиру, включая женщину, которая к нему ходит. а он хочет просто ахаться ничего не делать и пить пиво на диване. как бы имеет право. учитывая что он ваш сосед, весь дом будет знать что вы к нему ходите. потом расстанетесь будет грустно, будете его с разными подружками все время видеть. вот и думайте

Екатеринбург

Вероника6767: как реагировать на это вообще не понятно.

Никак не реагировать. Это визуальный шум. Не подходит- разворачиваемся и уходим

Аноним 137

Вероника6767: вроде вот образованный

Вероника6767: Золотая серидина

Вероника6767: ,не с кем не жил

А вы нет.
Каждый живёт свою жизнь, кто то шаги нахаживает и кг измеряет. Кто то книги читает и пивко попивает.
Если не по пути, то и не чего голову забивать.

Аноним 137: книги

Так нет книг

Аноним 495

Аноним 172,
Ни где, все делать надо вовремя в студенчестве , а потом шансы к нулю. У меня таких одиноких знакомых трое, которые думали, что молодость бесконечно, все впереди . Результат : две родили поздно для себя. Одна рожать не стала, так как даже донара не встретила .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";