Знакомства на сз и развитие отношений

Аноним 151
автор

Общаюсь некоторое время на сз.
Хожу на свидания с мужчинами. Заметила, что если с одним мужчиной схожу на 2-3 свидания, то начинаю ревностно относиться к тому что он там продолжает сидеть, особенно если посмотрю и увижу,что меняется его геопозиция.
Из-за этого торможу с развитием отношений, и сексом, например, не займусь, если мужик все еще на сз.
Узнала, что например, у коллега бывшего сидит на сз,находясь в отношениях с девушкой (с которой там же познакомился) -даже не удалялся от туда...
Как у вас с этим? Как относитесь к тому,что на стадии знакомства, или даже в начале отношений мужчина еще там? Ставите ли вопрос ребром и на каком свидании?

Аноним 740

У меня плохо с этим, поэтому я забила на сз и живу спокойно, не тратя на это свои силы и энергию.

Аноним 151
автор

Аноним 740: У меня плохо с этим

Плохо это как?

Аноним 740

Аноним 151,
Аналогично с описанным в первом вашем посте.

Аноним 740

Они все там сидят, годами, перебирают, так что искать перла в этой навозной куче выше моих сил

Аноним 88

И у меня так, решила удалить всё и жить спокойно. Всё что нужно и так придёт не надо искать.

Аноним 740

Аноним 88,
Вот, точно. Я и темами про сз не интересуюсь на форуме, вот зашла из любопытства и обрадовалась, что для меня больше нет хотя бы такой проблемы сколько была никого доброго не нашла. А времени изрядно потратила.

Автор, так после 1-2 свиданий обычно понятно, Ваше или нет. Можете напрямую у Мч спросить - в поиске он еще или на паузе пока для него сз

Аноним 2

Аноним 151: Заметила, что если с одним мужчиной схожу на 2-3 свидания, то начинаю ревностно относиться к тому что он там продолжает сидеть

Пока не пройдёт 3-5 месяцев отношений, я сама не удалюсь и не перестану прикидывать варианты.
Капец, пара свиданий и ты уже должен определиться, что вот с этим неизвестным человеком у тебя все серьезно🤦

просто посетитель
Екатеринбург

Alexa.poet.me: Автор, так после 1-2 свиданий обычно понятно, Ваше или нет

Всегда так удивляют такие уверенные Вы, может, и поняли, а он ещё нет. И вообще. Люди за 10 лет, бывает, не могут понять.

Аноним 151
автор

Alexa.poet.me: Автор, так после 1-2 свиданий обычно понятно, Ваше или нет. Можете напрямую у Мч спросить - в поиске он еще или на паузе пока для него сз

Да я и сама не пойму после 2х свиданий, но я никуда и не спешу. А мужчины хотят поцеловать и секс форсировать им надо, но при этом еще выбирают. Вот мне и странно, на что рассчитывают

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 2: Пока не пройдёт 3-5 месяцев отношений, я сама не удалюсь и не перестану прикидывать варианты. Капец, пара свиданий и ты уже должен определиться, что вот с этим неизвестным человеком у тебя все серьезно🤦

Аналогично.
Параллельно с двумя я не встречаюсь, конечно, но пока не уверена в отношениях, то и анкету не удаляю.

Аноним 151
автор

Аноним 2: Пока не пройдёт 3-5 месяцев отношений, я сама не удалюсь и не перестану прикидывать варианты.

Мне никогда не понять, зачем 3-5 мес спать с мужчиной,если сама в поиске. И как можно спокойно принимать тот факт что и мужчина параллельно с женщинами спит. Брезгливо как минимум

Аноним 242

Автор вы странная) мне наоборот мужики предьявляли что это я, с ним на 1-2 свидания сходила и все ещё сижу там пока чётко не выбрала, пока 2 месяца не повстречались, анкету не удаляла). Но со свиданиями после 3 свидания с мужем завязала и особо не заходила туда. Потом удалилась.

Аноним 151
автор

Very black Jack (ex유지니아): но пока не уверена в отношениях, то и анкету не удаляю.

Для мужчины это повод не удалять анкету тоже, обязательства к вам не иметь, и сл-но параллелить без зазрения совести

Аноним 151
автор

Аноним 242: Автор вы странная)

в чем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 151: Мне никогда не понять, зачем 3-5 мес спать с мужчиной,если сама в поиске. И как можно спокойно принимать тот факт что и мужчина параллельно с женщинами спит. Брезгливо как минимум

Если у меня не удалена анкета, это не значит, что я в поиске. Как и мужчина.
То, что мужчина есть на сз не значит, что он спит параллельно с двумя. Кто трахает всё, что движется, не встречаются с одной женщиной по 3-5 месяцев. Им это не нужно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 151: Для мужчины это повод не удалять анкету тоже,

Я и не требую. Как и он от меня.

Аноним 151: обязательства к вам не иметь,

Ну какие обязательства после 2-3 встреч?

Аноним 151
автор

Very black Jack (ex유지니아): Ну какие обязательства после 2-3 встреч?

там выше речь о 2-3 мес.

а мой вопрос в другом...

Very black Jack (ex유지니아): Как и мужчина. То, что мужчина есть на сз не значит, что он спит параллельно с двумя.

Запросто.

Аноним 219

Аноним 151: Ставите ли вопрос ребром и на каком свидании?

Вопрос не ставлю. Раз сидит, значит я недостаточно нравлюсь. Значит ищет лучше. Делаю выводы, но с мужчиной не обсуждаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 151: Запросто

Ну естественно, разные есть мужчины.
Вы с мужчинами своими пробовали поговорить на эту тему? Или только додумываете за них?

Аноним 2

Аноним 151: зачем 3-5 мес спать с мужчиной,если сама в поиске.

Не в поиске, но и не определилась. Поэтому могу вести ни к чему не обязывающую переписку и держать запасные варианты. Как и он. То что с вами не спят параллельно, не могут гарантировать ни удаление его с сайта, ни свадьба, ни клятвы в верности. Тут только доверять, ну или брезговать всегда и всеми.

Екатеринбург

какой смысл удалять анкету и вообще останавливать поиск ДО секса?

вы не концентрируйтесь на одном мужчине, пока он вам ничего не предложил конкретного.
этап выбора - это нормально для обеих сторон

Аноним 151
автор

Государственная Тайна: останавливать поиск ДО секса?

Ну например, вопрос секса возникает,а анкеты еще там

Аноним 151
автор

Very black Jack (ex유지니아): Вы с мужчинами своими пробовали поговорить на эту тему

У меня пока прям не горит. Просто размышляю

Аноним 101

СЗ это уже диагноз , почти все мужики сидят там годами и перебирают варианты. Вам очень повезет если наткнетесь на какого то новичка там. Я так понимаю что их затягивает сидение там. Адекватные более менее посидят и удалятся. А всякий непонятный контингент (которых там 98%) сидят и будут там сидеть вечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";