Знакомства на сз и развитие отношений

Аноним 151
автор

Аноним 2: ни к чему не обязывающую переписку

Зачем нужны переписки, с кем уже 2-3 раза виделась. тут или дальше развивать или сливать

Екатеринбург

Аноним 151: Ну например, вопрос секса возникает,а анкеты еще там

и что? как выбирать, если не знаешь, подойдет ли тебе в сексе человек?

ЗЫ вы же оба там, вы в том числе. в чем проблема?

Аноним 219

Аноним 151: Зачем нужны переписки, с кем уже 2-3 раза виделась

Странный вопрос. мне 2-3 встречи мало чтобы принять решение, что это мой человек . 2-3 месяца хотя бы. Я переписываюсь даже уже в отношениях.

Анонимка

Аноним 101: СЗ это уже диагноз , почти все мужики сидят там годами и перебирают варианты. Вам очень повезет если наткнетесь на какого то новичка там.

Полностью согласна, выбирайте из тех, кто на СЗ недавно, у остальных действительно диагноз уже. Попадались, кто ещё на стадии развода, но уже зарегистрировались на СЗ. Это у них, как привычка. Ничего серьёзного с такими мужчинами не построить.

Я когда определился, сказал что удаляюсь, ее не просил сделать тоже самое, она сама еще неделю посидела, выжидая, может я анкету восстановлю , и тоже удалилась.

Аноним 815

Аноним 151: Ставите ли вопрос ребром и на каком свидании?

ну мы с мужем тоже на СЗ познакомились.. просто увидела что он вообще практически перестал туда заходить, а когда зашел, написала: "а ну-ка удались!" он ответил: "ты первая!"
Так и удалились

Аноним 151
автор

Аноним 219: 2-3 месяца хотя бы. Я переписываюсь даже уже в отношениях.

Воь это действительно странно

Аноним 151
автор

Аноним 815: а ну-ка удались!" он ответил: "ты первая!" Так и удалились

На какрм свидании по счету

Аноним 151
автор

Государственная Тайна: как выбирать, если не знаешь, подойдет ли тебе в сексе человек?

Я не буду спать с мужчиной, если он еще на стадии выбора.Пусть выбирает, но без меня

Анонимка

Аноним 815: ну мы с мужем тоже на СЗ познакомились.

Если не секрет, сколько уже вместе и как долго он сидел на СЗ перед тем, как с вами познакомиться?

Екатеринбург

Аноним 151: Я не буду спать с мужчиной, если он еще на стадии выбора.Пусть выбирает, но без меня

мне как бы все равно, это ваше дело

тогда караульте, авось кто удалится до секса. с этого сайта. ради доступа к вашему телу. на другом останется. или на этом же восстановится .

так-то партнера мы выбираем ежедневно. остаемся с ним или уходим. никакое удаление хоть откуда ничего не гарантирует

Аноним 151
автор

Анонимка: выбирайте из тех, кто на СЗ недавно

Да они по рассказам, все только вчера зарегистрировались😀

Аноним 151
автор

Государственная Тайна: так-то партнера мы выбираем ежедневно. остаемся с ним или уходим. никакое удаление хоть откуда ничего не гарантирует

Время и отсутствие спешки гарантирует получше узнать человека. Какой смысл в том чтобы ложиться в постель с тем, кого толком и не знаешь

Аноним 151
автор

Государственная Тайна: мне как бы все равно, это ваше дело,тогда караульте, авось кто удалится до секса

спасибо за благословение😀

Екатеринбург

Аноним 151: . Какой смысл в том чтобы ложиться в постель с тем, кого толком и не знаешь

смысл только один - сближение и точно такое же узнавание. в сексе нет места компромиссам, комплиментарность очень важна. можно год дружить за ручку и год этот потерять.
эта такая же стадия отношений как переписка или встречи до секса - ни одну не стоит слишком затягивать или наоборот, форсировать. в этих случаях есть риски рождения преждевременной привязанности или напротив, угасания интереса

все должно быть вовремя

Аноним 151
автор

Государственная Тайна: смысл только один - сближение и точно такое же узнавание

ваше право сближаться как вам нравиться

Аноним 815

Анонимка: сколько уже вместе

8 лет, двое детей, ипотека, все как полагается

Анонимка: как долго он сидел на СЗ перед тем, как с вами познакомиться?

Он где-то 3 месяца, я - месяц.
Это кстати важный критерий, чтоб сильно долго не сидел.
Кто годами сидят - те уже пропащие считай.

Екатеринбург

не нравятся ответы обычное дело, мозг энергосберегающее устройство, ему ничего новое не нравится

даже ответы на свои же вопросы

Аноним 151: Как у вас с этим? Как относитесь к тому,что на стадии знакомства, или даже в начале отношений мужчина еще там? Ставите ли вопрос ребром и на каком свидании?

Аноним 151
автор

Государственная Тайна: не нравятся ответы обычное дело, мозг энергосберегающее устройство, ему ничего новое не нравится

Сочувствую вашим когнитивным способностям.
Нет, мне не ответы не нравятся, а вы и ваша манера выдавать собственное мнение за истину) во всех темах😜
я тетя взрослая, сама разберуюсь секс считать как способ знакомства (в вашем случае) или же как продолжение вощникших отношений. кому как нравится и как комфортнее. старайтесь не мыслить узки, а пытаться допускать разные сценарии разных людей.
вопрос был в стартовом топике другой, но вы как обычно вывернули на личности.удачных вам знакомств 😇.

Екатеринбург

Аноним 151: мне не ответы не нравятся, а вы и ваша манера

а крестик никак не найдете, да?
так у кого проблема с когнитивными способностями?

Анонимка

Аноним 151: все только вчера зарегистрировались

Некоторые удаляются, потом снова регистрируются, поэтому, это как в первый раз и получается.

Аноним 356

Аноним 151: Я не буду спать с мужчиной, если он еще на стадии выбора.Пусть выбирает, но без меня

Ну секс это тоже одна из стадий выбора.
Я пока не пойму, что мужчина мне подходит и в сексе в том числе, удалять анкету не буду.

А вдруг у нас с ним несовместимость в сексе?
Когда пойму, что данный мужчина мне подходит, а я подхожу ему, тогда и удалю анкету и прекращу поиски.
Соответственно и от мужчины не жду, что он после двух свиданий удалит анкету.

Государственная Тайна: так-то партнера мы выбираем ежедневно. остаемся с ним или уходим. никакое удаление хоть откуда ничего не гарантирует

+++

Аноним 151
автор

Аноним 356: Я пока не пойму, что мужчина мне подходит и в сексе в том числе

А что в сексе может не совместиться, если оба влюбленны.
у меня,например, не работает именно если нет отношений, и я не буду ощущать себя единственной и любимой. зачем обмен жидкостями с транзитным пассажиром

Аноним 245

Аноним 151: Ставите ли вопрос ребром и на каком свидании?

Ни на каком свидании не ставлю ребром. Пока это только свидания о чем речь, все присматриваются, оценивают и том числе и в сексе. Может он мне в принципе в сексе не зайдёт, тогда нафиг он нужен, ультиматум какие-то ставить ещё, пусть дальше сидит на сз

Аноним 245

Аноним 151: А что в сексе может не совместиться, если оба влюбленны. у меня,например, не работает именно если нет отношений, и я не буду ощущать себя единственной и любимой. зачем обмен жидкостями с транзитным пассажиром

И через сколько свиданий вы можете почувствовать себя любимой?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";